Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Хохочу сижу.

Сидел кушал вкусный запечоный картофель в топленом масле с сыром и кусочком курочки.
Вдруг понял -тишина и никто  не сопит мирно под стулом.
Оглянулся - мелкой нет. Ушла куда-то путешествовать по тёмному дому.
Большая же валяется расслаблено рядом и лишь глазом косит, не перепадет ли вкусняха какая.

Я ей:
-Где мелкая,?!
Она:
- Ваф!
Я:
- Чего орешь-то?
И тут топот маленьких ножек.
Стремглав летит на зов щеняка.
И до меня доходит.
Я спросил, где.
Мне и позвали на собачьем, мол иди сюда быстрей мелкота пузатая.
Мелкота и прибежала на зов.
Все просто.
Смеюсь. От балбес Птица. Собаки умнее  тебя оказались.

Отредактировано КарКарыч (24.12.15 23:24:19)

+2

642

Смеюсь.
Коть прав )
Наша собака - Гремлин ))

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/467425/2.jpg

http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/04/1/1388788747_1945305741.jpg

От так примерно выглядит )

+1

643

http://wiki-turizm.ru/public/images/83/b2ap3_thumbnail_6_20140218-092014_1.jpg

+1

644

Пою вот эту песню.
Ношусь по дому и пою
Вот такая Варя )))

Я узнала маленький секрет
Ёлочке не холодно зимой

Смеюсь ))) Стирать под такую песню куда веселей )))

Послушайте ))) Она "прилипает" моментально )
Здоровская песня.

+1

645

Письмо Барме

Слушай же Барма, песнь мою.
Пока ты болел телесной немощью, вместо того чтоб послушать жену свою и сразу горькую пилюлю принять, я тут обзавелся хозяйством. По меркам деревенским смешным и никчемным. Малую собачку завели мы с Котем. С рукавичку всего. Подросла не мало она за неделю. И сейчас уже с морскую свинку. Всей деревне на удивление, нам на радость.
Нянька теперь я и денно и нощно. Будильник внутри собачки той ровно на 4.30 заведен.   Он ей звенит еженощно. Кушать желает собачка. Прыгать и бегать в столь раннее утро. Тянет простынку с кровати и грозно рычит. Босый и голый, продравши глазюки едва ли, кашу варю, мясо сырое строгаю.
Днем же лишаюсь я свитера теплого, завтрака,  тапок, покоя, носка.
Ну а в замен получаю шершавый язык, зубы - иголки и море люблю-обояшек, тискалок пухлых, няшечек и ути-пусек столько что сам унести не могу, Котю каждое утро с нарочной почтой часть отсылаю. Пущай он тоже как я всем теперь "ути-пуси" нежное шепчет и глупо смеется, всех удивляя своей добротой не мужицкой.
Ну а вчера я чуть с крыши на попе не съехал. Раз эдак пять все съезжал но "чуть-чуть" берегло. Крышу чинил я назло ураганам, враз захотевшим лишить меня жести по жизни.
Надо б заплату помимо забитых пробоин. Но современные гвозди гомно и как подлыя гнуться. Старых навыдергал - стойкие, наши видать.
Так и живу наблюдая рассветы- закаты, пары сорок на кусте и добрых соседей. Тех, что меня наблюдают ответно. Тихо за шторкою прячась, как я, опасаясь спугнуть.

Пы.Сы Про магазин не пишу. Опасаюсь спугнуть я. Ну а про гуся и утку, чего их писать. Пробовать надо. А ты вон забрался далеко, Друг мой любезный.

За сим не прощаюсь.
Карыч, твой брат и дружбан по тырнету, духу и жизненой правде. Привет )

+2

646

Ыхыха.....Карыч, уморил! Я тебе за это подслушал из телека недавно:
Ты доярка-я пастух
Я доярка- ты пастух
Таково разнообразье
Деревенских ролевух...
Чур, я пастух! С кнутом из мятой кожи! Опа! Где мои тёёёёлочки? Нашёл тебе сюрпрайз. Дорого, но мило.

+1

647

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ыхыха.....Карыч, уморил! Я тебе за это подслушал из телека недавно:
Ты доярка-я пастух
Я доярка- ты пастух
Таково разнообразье
Деревенских ролевух...
Чур, я пастух! С кнутом из мятой кожи! Опа! Где мои тёёёёлочки? Нашёл тебе сюрпрайз. Дорого, но мило.

Бум БДСМить? ))))) Оуу....

Круууть )))

+1

648

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Круууть )))

нееее....эт шутка, я нежности хочу. За околицей. Чтоб месяц и снежок, и равнина бела. И вздыхать тихо. И молчать . И чтоб руки на плечах. И чтоб ты смотрел снизу вверх и головку набок, так только Птиченьки умеют. А дома чай с веткой облепихи замороженой. И целоваться с малиновым вареньем. Печка чтоб трещала и выло в трубе. И собаки-одна в ногах другая на коленях.Спят чутко. И беседы неторопливые о хозяйстве-весна скоро. Что сажать, куда ульи ставить. И про цех, где фундамент лучше заложить. А спать к печке. В тепло. Под бочок и сны прянишные. И забыть про этот город. Он хороший бывает, его просто чуять надо. Но дом есть дом. А утром на морозец размяться. Побегать с собаками и за дела.
И -да. Утка с квашеной капусткой. Из печки. Вау! Это ж нектар!

+2

649

Круууть )))

нееее....эт шутка, я нежности хочу. За околицей. Чтоб месяц и снежок, и равнина бела. И вздыхать тихо. И молчать . И чтоб руки на плечах. И чтоб ты смотрел снизу вверх и головку набок, так только Птиченьки умеют. А дома чай с веткой облепихи замороженой. И целоваться с малиновым вареньем. Печка чтоб трещала и выло в трубе. И собаки-одна в ногах другая на коленях.Спят чутко. И беседы неторопливые о хозяйстве-весна скоро. Что сажать, куда ульи ставить. И про цех, где фундамент лучше заложить. А спать к печке. В тепло. Под бочок и сны прянишные. И забыть про этот город. Он хороший бывает, его просто чуять надо. Но дом есть дом. А утром на морозец размяться. Побегать с собаками и за дела.
И -да. Утка с квашеной капусткой. Из печки. Вау! Это ж нектар!

+3

650

Да ))))))) Уточку )))) И бараню лопаточу с брусникой. Коть у меня клюква есть и брусника есть. Хочешь баранинки с брусничным соусом?

А девочкам в "Ужин" запостим. С пошаговым рецептом, где поцелуи над горшком самый необходимый ингредиент.

Я в старой мастерской чугунок видел раз в пять поболе моего. Никому не нать стал после того. как Кати не стало. А я отмою - нам -нать )))
Как раз туда гуся можно целиком.
Гуся-то брать. Пять кило гусь-то?
А цыпка бройлер трехмесячный без жирины 4.5 завис. И это без премиксов всяких. Сам собой на зерне. )))

+1

651

Да ))))))) Уточку )))) И бараню лопаточу с брусникой. Коть у меня клюква есть и брусника есть. Хочешь баранинки с брусничным соусом?

А девочкам в "Ужин" запостим. С пошаговым рецептом, где поцелуи над горшком самый необходимый ингредиент.

Я в старой мастерской чугунок видел раз в пять поболе моего. Никому не нать стал после того. как Кати не стало. А я отмою - нам -нать )))
Как раз туда гуся можно целиком.
Гуся-то брать. Пять кило гусь-то?
А цыпка бройлер трехмесячный без жирины 4.5 завис. И это без премиксов всяких. Сам собой на зерне. )))

Всё бери. Я сто лет в печке не готовил! Не подпущу, только в подмастерья! А ещё чуть и -своё!

+1

652

Всё бери. Я сто лет в печке не готовил! Не подпущу, только в подмастерья! А ещё чуть и -своё!

В печке у нас не получится ))) На печке )))
Готовь )
Я не против.
Но сначала я тебя два дня отосплю, откормлю, отпою, отлюблю, отглажу. Счастье - оно такое.
А потом готовь гуся )))

+1

653

Карыч, ты собачке огласи переход на зимнее время и добавь ещё час ко сну.
Я полгода назад тоже родила себе зверушку. Теперь два будильника. После того что в телефоне звучит на нас обрушивается второй, шерстяной , с визгом, длинным  языком и обнимашками. Выключить никак. По первости в пять утра поднимал гулеванить, щас вздыхает и ждёт будильник первый. А уж как прозвенел, то " рота подъём", не то залижу досмерти.
*оглядываясь, уже не помню как мы без него жили"

+2

654

Ооооо!

Соорудил тортик маленький в виде обезьяньей мордахи ( тип улыбается ). Знаю-знаю, дань моде и китайский ток в феврале. Ну вооот.. 
Кароч. Стока грязной посуды. а мож ну его нафик этот новый год. Напланировл шубу с селедкой, шашлык-машлык замаринованый в простокваше-бруснике и ребра тушу, гарнир к ним завтрева. От думаю оливье мне нать?
Хосподя...мож просто мандаринами отметить?

+1

655

Еще и клюквенно-брусничный морс сварил.  )))

+1

656

))У нас традиция-мама всегда блины делает)) С мясом и творогом)) А у Вас что самое новогоднее? Оливье?)))

+1

657

Ромашка|0011/7a/32/2312-1450640320.jpg написал(а):

))У нас традиция-мама всегда блины делает)) С мясом и творогом)) А у Вас что самое новогоднее? Оливье?)))

Не.. я мясо всегда готовлю. Много и всякого, Рулеты, запеченное, фаршированное и тд. А тут же один есть буду. От и думаю...чтоб не пропало.

Не поверите Ромашка, весь сейчас в шоколаде ))))
Слышь Коть. у тя Птиц в шоколаде ))

+1

658

У меня любимая новогодняя фишка -это утка в коньяке и тортец "Персидские ночи". А салаты я не очень. На гарнирчик смесь риса, гречки и грецких орехов с жареным луком и квашеной капусткой из утки, я её так фарширую. Ну и соус грибной.

+1

659

От думаю оливье мне нать?

Здравствуйте, а Вы оливье готовите с колбасой или мясом?

Отредактировано Aladan (31.12.15 00:00:32)

+1

660

У меня любимая новогодняя фишка -это утка в коньяке и тортец "Персидские ночи". А салаты я не очень. На гарнирчик смесь риса, гречки и грецких орехов с жареным луком и квашеной капусткой из утки, я её так фарширую. Ну и соус грибной.

Про торт гарантировать не могу. но ты пришли. чего купить. А утку я тебе обеспечу. Эх...на коньяГ разориться? Водовка не подойдеть? греческих орехов точно нать. Прям обязалово

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...