Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

А у нас пополнение. Маленькая дочь льва и дракона.

Скинь фоту)))

+1

622

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Скинь фоту)))

ток в личку, вечерком ))))

+1

623

Поет Птица песнь эту...
Ибо он и есть  - Команданте )))
Кто знает, тот знает.

А там верррхом над парадом
Команданте ЧччегевааРрраааа...

Но хоть слепым и с одной рукой вернись назад и пррррРРРавь ПарррРРРадом Ты!!!

+1

624

А у нас пополнение. Маленькая дочь льва и дракона.

Я тоже хочу посмотреть  http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

+1

625

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Я тоже хочу посмотреть

И тебе тож в личку вечером )))

А сюда..сюда чутка позже. мы маленькие совсем еще. ))Вот Коть разрешит... мы подрастем и угум. Покажем нашу дракошку львиную всем-всем-всем.
А сейчас она устала гонять привидений по углам и заснула, как все маленькие дети. Думаю вот, как высвободить ногу. Завтрак прошел без меня )

+1

626

Это чудо. Чудо и странная, но прекрасная история любви. Я не встречал сердечка преданней и отважней. Мы прожили с ней всякое. Радость и горе. Она отдала свою жизнь мне. Без остатка и с радостью, как могла только она. И уходя -отломила частичку моей души, что бы было легче.Вернуться.
Птиц не знает, я не хотел расстраивать, но неделю я держал её. На капельницах у лучшего вета.Пока не понял-надо отпустить. Семнадцатый год полной самоотдачи , да и возраст для собаки невероятный. Выработалось сердечко. В ночь, когда её отключили, мне приснился сон.
Она сидела посреди красивейшего озера , внутри пышного розового лотоса, моя маленькая принцесса.И утешала меня. Говорила, что вернётся. Что любит по-прежнему и обязательно найдёт меня. И мне. Мне нужно только поискать.
Я заглянул в питомники, к заводчикам...но всё это было не то, не то. Я смотрел на всех щенков, мало мальски похожих и нет. Я знал, что найду её. И верил, что она рядом. Любовь не умирает.
А потом Птиц прислал мне объявление из Рязанской газеты. Фото было смазанным, неясным. Но что-то дрогнуло во мне. Я продолжал искать, но мысль о той, рязанской девочке не давала мне покоя. Я вывел фото на заставку. И однажды рвануло. Я в очередной раз поглядел на него и вдруг увидел тот взглял, глядящий на меня из мудрой Вечности. И почти закричал Птицу в трубку, чтоб он срочно забирал её. Но Птиц уже тоже знал. Птиц любит и чувствует меня ещё лучше.
Можно считать это бредом. Можно-чудом. Можно добавить скепсиса-мало ли похожих собак. Но это был  единственный в помёте по окрасу щенок (хозяйка подумала "выродок"), она откликается только на "Соню", все , кто знал мою принцессу, ахают от схожести. Но и это всё не главно.
Главное-я ещё раз убедился. В бессмертности любви. В её праве на Вечность.
У меня будет чудесный Новый год. Когда будет.Дом и три любящих сердца. Одно из которых вернулось ко мне даже сквозь смерть. Это и есть настоящее счастье.

+4

627

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Это чудо. Чудо и странная, но прекрасная история любви. Я не встречал сердечка преданней и отважней. Мы прожили с ней всякое. Радость и горе. Она отдала свою жизнь мне. Без остатка и с радостью, как могла только она. И уходя -отломила частичку моей души, что бы было легче.Вернуться.
Птиц не знает, я не хотел расстраивать, но неделю я держал её. На капельницах у лучшего вета.Пока не понял-надо отпустить. Семнадцатый год полной самоотдачи , да и возраст для собаки невероятный. Выработалось сердечко. В ночь, когда её отключили, мне приснился сон.
Она сидела посреди красивейшего озера , внутри пышного розового лотоса, моя маленькая принцесса.И утешала меня. Говорила, что вернётся. Что любит по-прежнему и обязательно найдёт меня. И мне. Мне нужно только поискать.
Я заглянул в питомники, к заводчикам...но всё это было не то, не то. Я смотрел на всех щенков, мало мальски похожих и нет. Я знал, что найду её. И верил, что она рядом. Любовь не умирает.
А потом Птиц прислал мне объявление из Рязанской газеты. Фото было смазанным, неясным. Но что-то дрогнуло во мне. Я продолжал искать, но мысль о той, рязанской девочке не давала мне покоя. Я вывел фото на заставку. И однажды рвануло. Я в очередной раз поглядел на него и вдруг увидел тот взглял, глядящий на меня из мудрой Вечности. И почти закричал Птицу в трубку, чтоб он срочно забирал её. Но Птиц уже тоже знал. Птиц любит и чувствует меня ещё лучше.
Можно считать это бредом. Можно-чудом. Можно добавить скепсиса-мало ли похожих собак. Но это был  единственный в помёте по окрасу щенок (хозяйка подумала "выродок"), она откликается только на "Соню", все , кто знал мою принцессу, ахают от схожести. И она нашла меня именно в Рязани, о которой не слышала никогда, просто знала- я там. Как? Неведомо.Но и это всё не главно.
Главное-я ещё раз убедился. В бессмертности любви. В её праве на Вечность.
У меня будет чудесный Новый год. Когда будет.Дом и три любящих сердца. Одно из которых вернулось ко мне даже сквозь смерть. Это и есть настоящее счастье.

+1

628

Прикинул...
Теперь я могу, ежели Аska разрешит, гастролировать с этой песней по Рязанским электричкам. Процент ей кину. А чё... Песнь жалостливая. Я бесподобен. Заработаю.

+1

629

Прикинул...
Теперь я могу, ежели Аska разрешит, гастролировать с этой песней по Рязанским электричкам. Процент ей кину. А чё... Песнь жалостливая. Я бесподобен. Заработаю.

Ндааа...пестня хорошааа! И поёшь ты жалостно, прям подать охота!

+1

630

Ндааа...пестня хорошааа! И поёшь ты жалостно, прям подать охота!

Ну сёу... если чё, я нас прокормлю )))))

Я еще могу "По приютам я долго скитался"
И еще дедову любимую "Позабыт- позаброшен"
А "По дону гуляет..." вааще могу пол часа тянуть. )))

+1

631

Прикинул...

Да без проблем :-)
Еще подкинуть могу парочку.

Мою одну в Питере в кабаке мужик какой-то пел :-)

+1

632

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Да без проблем
Еще подкинуть могу парочку.

Мою одну в Питере в кабаке мужик какой-то пел

Давай )))))  Я за )))

Обещаю, ты бушь первым слушателем. У меня ток балалайки нету. И гитару я подарил одному странному мальчику. А губная гармоника где-то в коробках. не нашел пока.

+1

633

Записки на полях хуторских хроник.

Никогда больше не ставить золу на щелок в пластиковых пятилитровых банках для питьевой воды. Слышишь, Птиц - никогда. Ток вёдра и стекло.

Понадобилось в похозяйстве мне маленько щелоку. Чего проще. Золы - воз. Просеял вчера утром через ситечко цельну миску золы. Сложил столовой ложечкой этот ценный продукт в пятилитровую бадейку и залил водой. Пущай отстаивается.
Ага.. как же.

Увидав сегодня, что процесс отстоя после разлива благополучно идет, Решил передвинуть баночку в другое место - повиднее. И понял - где-то течь. Щелок у меня на полу.

Два литра щелоку я все ж перелил в стекло.
Но вот пластиковая тара теперь выглядит примерно так )))

И куда ее? На кормушку для птиц только. пожалуй.

http://s2.uploads.ru/VULs5.jpg

http://s2.uploads.ru/CoSar.jpg

http://s3.uploads.ru/Yo4I7.jpg

Не... ну вот только донышко почему-то, как по кругу вырезано. )))

А стеночки - норм )))
И кто мне все это объяснит?

+1

634

Вот так и случилось появленье на свет вокально-инмтрументального трио "Губы".

А чё? оч даже норм названице. Я за )))

Мы на ютюбе все рекорды побьем. Обещаю.

+1

635

Каждый раз не лед, а бумага
Каждый раз не мед, а вода
Каждый раз не гитара - коряга
Все пройдет без следа

Мелкий дождь, мелькают селенья
Воздух пахнет чумой да сумой
Подарите мне банку варенья
Отпустите домой

Пир во время чумы
Мир во время войны
Дыр на теле сумы
Больше, чем в небе тьмы... (с)

Мне кажется, ты про это, Коть...

Расскажи лучше сказку. Сказок хочется. Добрых и светлых.
А в небе все так же огнем полыхает солнце. Ветер - ураган.
А что ночью творила Луна? Ты бы видел!
Где там...
В Москве даже такой Луны не увидать за блеском фонарей.

Помнишь...

[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B81hw9Bbxe99tB7zh&t=grey[/video2]

http://pleer.com/tracks/13506777AnkW

Нашей маленькой сябе сегодня ровно 2 месяца.
С Днюхой тебя, малыш.
Расти большой и крепкой.
У тебя боевой характер.
Ты умна и хитра.
будь с нами подольше.
Ага?

+3

636

Не. Хуже, милый! Всё значительно хуже.
Я вчера погиб не за грош
За большие тыщи погиб
А он наружу лез из всех своих кож
А я теперь не двину ноги
В его ложе спать не ложись
Холод там теперь ледяной
Отслужи по мне, отслужи
Умер он -я нынче другой!

Видать и оставили, чтоб остановил. Или сначала начал. Второе скорее всего. На островке то как было сказано? "И знание любое подвластно. " Любое. Поэтому ошиблись они с матрицей. Флешка. Именно , что флешка. Мало есть, чего не знаем. И знание это-практическое.

+1

637

Чудесная малышня на фотках вышла ))))

+1

638

О, да у вас пополнение семейства? Поздравляю)) А фотки уже были где-нибудь?

+1

639

И кто мне все это объяснит?

Может, горячую воду лил в банку? И пластик треснул.

+1

640

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Может, горячую воду лил в банку? И пластик треснул.

Не, там вот этот кусочек, что выпал. Рассыпался в мелкие осколки. Как стекло автомобильное.  Воду  лил холодную.
Видимо все ж щелоком проело донце. Она видать из другого пластика в этих бутылях.

Хотя опять же, щелок легче воды по плотности  поднимается вверх.

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

О, да у вас пополнение семейства? Поздравляю)) А фотки уже были где-нибудь?

В личку пока только )))) Глянь.

Чутка еще подрастем и тогда порадуем всех.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...