Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Сгонял сегодня в деревню.
День-олень-олень-олень.
Птица скакал -бежал -летел -пыхтел и даже был доставлен домой на авто добрым соседом.
Прям к порогу. С тяжеленными сумками.

А что в сумках и зачем Птиц ни свет-ни заря поднялся,
С Котем по телефону обнялся,
Взъерошены перья чесался.
Умылся, оделся, собрался?

Птица готовится.
Нужно! К приезду еще одно члена семейства .
Сегодня по плану еда для недокормыша.

Купил ему цыпу. Купил ему рыбу.
Купил творога. Купил молока.

Себе купил хлеба и зрелищ ( почти )
Конфеты купил, шоколад - ассорти.

Получил в подарок еще молоко.
тащить было не легко. )))

А...совсем забыл, как истый маньяк
купил отбеливателя две бутыли.
Ток я его в этом магазине и беру.
Уже по счету восьмую литру.
Хозяин ничему не удивляется и выдает каждую неделю исправно.
это славно. )))

Горжусь хожу. Узнал новость. )))
Соседка ходила на поминки к односельчанину.
Там присутствовала вся элита местная
Как водится, говрили не о покойнице.
А о житие-бытие. Вспомнили и обо мне.
Главная гордость хутора. Тот кого все слушают объявил меня "Местным"!!!
Так и сказал: "Теперь она наша, Владимировская. Мы ее в обиду не дадим!"
Ну..чё..в женском роде в нашем огороде меня величают.
Ну и ладно, мне не накладно.
Кароч...зарабатываю репутацию. )))
Пока выходит неплохо.
Заочно и Коть всем уже нравится.
Ждут красавца. )))

Вчера вот наснимал очередной дом и закат.
сегодня выложить рад.
а...
еще и луну.
такие дела... ну )))

http://s3.uploads.ru/UtNmv.jpg

http://s7.uploads.ru/Tl9XR.jpg

http://s6.uploads.ru/kHQDM.jpg

http://s2.uploads.ru/Mw91x.jpg

+2

602

КарКарыч, добрый вечер) Вы все в заботах) Скажите, а забор вокруг своей усадьбы планируете ставить? Или хутора не огораживаются?

+1

603

кримсик и карыч!!! если вам дойдет одна вешь. дайте знать мнеть!!!

+1

604

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

КарКарыч, добрый вечер) Вы все в заботах) Скажите, а забор вокруг своей усадьбы планируете ставить? Или хутора не огораживаются?

Забор планируем. Но не в первую очередь. Ибо дороговато стразу выйдет забор на такой участок.
Но он нужен. Однозначно.
Приходили тут соседские собаки и устроили побоище  с моей прям у меня во дворе.  Выясняли. кто на деревне главный.
Пока разгонял получил в ногу.  был бы забор - было б проще в этом плане.
опять же...наша сяба. девка крупная и сторож отменный. Границы территории нет и она для себя ее выбрала как раз по проходящей мимо дороге.  Надо сказать. Правильно выбрала.  Ибо соседи дорогу и протоптали и по сути ходят через мой участок к другим соседям. А сяба их теперь не пущает.
забор бы и в этом случае снял все вопросы. Пока сутьда дело, и сяба работает таможней. соседи потихоньку так просто отучаются ходить по этой дороге ))

Заведу скотинку и во избежании потравы чужих огородов тоже бы забор не помешал. Все и вся тут на вольном выгуле держат. Ну и значит с забором никакая коза-овца и на мою капусту не покусится.

Опять же забор позволяет загорать топлес, вылетать из бани в сугроб нагишом и еще вские вольности. как то поцелуи на свежем воздухе с Котем не таясь.
Так что да...забор обязателен в нашем плане.
И его нет ток у нас и у соседа Саши...ну а ему и не нать.

+1

605

Малыш|0011/7a/32/2392-1439016835.gif написал(а):

кримсик и карыч!!! если вам дойдет одна вешь. дайте знать мнеть!!!

Обязательно. И никаких если ))) дойдет )))

+1

606

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Обязательно. И никаких если ))) дойдет )))

просто нет надежи на почту.... сколь вещей исчезало...

+1

607

Предполагаю, что участок у Вас большой. А поцелуи с Котем на свежем воздухе, сеткой-рабицой не скроешь))) Выход - только сплошной. И деньжищ на него немеряно..

+1

608

карычь!!! я в шоке..... чтоб отправить письмо по России..... марки заняли весь конверт.... даже места не осталось. написать.,кому отправляю

+1

609

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

Предполагаю, что участок у Вас большой. А поцелуи с Котем на свежем воздухе, сеткой-рабицой не скроешь))) Выход - только сплошной. И деньжищ на него немеряно..

Потому и не первый в списке )))

+1

610

Как же хорошо то дома! Скорей бы и весна! Столько дел начинать нужно. Ну вот щас дракон прилетит, хвостом махнёт и я за ним подтянусь. Хуторских обласкаю, мафии покажусь, а там и за дело.
Карыч, а поцелуи то на свежем воздухе вкусней! Забор нужен, как воздух!

+1

611

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Как же хорошо то дома! Скорей бы и весна! Столько дел начинать нужно. Ну вот щас дракон прилетит, хвостом махнёт и я за ним подтянусь. Хуторских обласкаю, мафии покажусь, а там и за дело.
Карыч, а поцелуи то на свежем воздухе вкусней! Забор нужен, как воздух!

Дааа... будет тебе забор. ))) Я думаю. )))
Накрайняк из горбыля. Чё... нормальный деревенский заборище. )))

Люблю тебя. И целоваться хочу безумно.

+1

612

Не... я крут.
Я офигенно крут.
И не тем, что починил, поменял и тд..
А тем, что предусмотрел.
Прям хвалю своего внутреннего Птица. Со всех сторон хвалю.
Не зря ему вчера шоколадку купил.

Три недели прошло с момента моего заселения в этот дом и я чуть было не поседел набело в один прекрасный вечер.
Оказалось.. при том, обнаружил совершенно случайно, что одна конфорка в газовой плите сломана и запорный механизм не работает.Никто мне естественно об этом при вселении не сообщил.
Учитывая то. что рядом печь и открытый огонь я просто чудом избежал ай-я-яя.
Обнаружил  только тогда. когда уже часа четыре ничего не готовил, хотел протереть плиту на ночь и обжег руку о раскаленную горелку.
Полез смотреть - а у меня при выключенном кране внутри плиты горит газ перед патрубком.
Охренел - это еще мягко сказано.
Перекрыл.
Долго выдыхал скопившийся резко во всех местах адреналин.

До двух часов ночи ковырял плиту. Старая и ржавая она долго не хотела вспоминать о былой своей красоте и надежности.

Господи, спасибо. что ты надоумил внутреннего Птица взять с собой три ящика разных инструментов. проволочек. гаечек. непонятных пружинок и разного барохла, кое у хороших девочек мусором зовется.
Возьму пожалуй вот эту проволочку, и вот эту пружинку в кармашек суну. Бечевочка и кусок вот этой старой резинки, ладно, пускай тоже полежит в коробке.
Я много раз раньше спрашивал себя, зачем. Зачем я все это собираю. Вот эту пуговку и эту кнопку. Эту шайбочку я поднял на дороге. зачем?!!!!

Потом, когда через какое-то время именно эта шайбочка спасала меня или кого-то оказавшегося рядом как раз без нее, но вот умри да полож, как надо, я понял. Не надо задавать вопросы.
Твой внутренний Птица знает все наперед. Он гораздо умнее,  прозорливие и с богом на ты. Слушай его и все будет хорошо.

Я тогда починил плиту.
Никому кроме Котя не рассказал.
Ибо увидел очень четко и ясно совершенно другую историю, которая могла бы приключиться.
До этого меня уже подводило к плите. Но я умудрился не понять, почему чайник выключенный еще утром в восемь вечера до сих пор горячий.
Пока не чайник, а я сам не подогрелся и весьма сильно.
Думаю, у бога на меня другие планы.

Думаю, что именно этот разводной ключ я купил слушая именно эту пару. Думаю, что  стальная пружинка из под пробника ахрененных японских духов в моем кармане тоже послана мне этими ребятами.
Ты только слушай и доверяй, Птиц. Ага.

А к чему я...
А к тому, что вчера у меня закончился газ в баллоне.
И сегодня я  его менял.

Вот и нашел пакет с заранее закупленной новой " лягушкой", прокладками, хомутами и новым шлангом. А вот и он чётко подошедший по всем размерам. где не подлезть, тютелька прям в тютельку разводной ключ. Выбранный из десятка разных в витрине магазина методом тыка. ибо тыщу лет я уже не менял газовых баллонов.
Но пнуло ведь меня все это взять. И Ключ прикупить новый. Старый мой бы не подлез. Сто пудяще.

Ржу. Если прошлые штаны порвались, когда я пни на пузе волок.
То в этих со звоном лопнула штрипка под ремнем, когда я пыхтя поднимал цельный газовый баллон в так странно на весу приделанный газовый шкаф.
Эдак у меня штанов скоро не останется.
Скока, кста, весит газовый баллон?

+1

613

Здравствуйте! Очень люблю читать вашу тему) Я очень плохо выражаю свои мысли в написанных буковках, так что просто примите мое восхищение вами, вашей парой, вашими делами. Сейчас, когда у меня появился стационарный интернет, надеюсь осилю всю тему и пойму что же вы все-таки хотите "замутить" на хуторе)
Берегите себя!

+1

614

Никки|0011/7a/32/2829-1445009590.jpg написал(а):

Берегите себя!

Пасиб ))) Привет.

Ну. чтоб понять. можно глянуть в интервью. Можно сходить в "70 градусов" и "Один день"
Или давно не открывавшуюся флудилку...ох, как же она называлась, запамятовал.

Но если коротко.
В достаточно сложный момент жизни для нас обоих, мы с Котем поняли, чтобы выжить, у нас, как и у России должна быть своя национальная ( семейная) идея. Которую мы будем поэтапно воплощать в жизнь.
А так как, оказалось, смотрим мы в одну сторону и мечты у нас не просто схожи, а близнецы братья.
Мы решили построить собственный дом в деревне, а лучше на хуторе. Чтоб был не хуже, чем у наших дедушек, бабушек. Завести хозяйство. Освоить землю. И принести всяческую пользу тому месту, где мы будем вить гнездо.
А как там у Лермонтова про" богатыри, не мы". Так что если взять весь опыт тех богатырей, наших прадедов, пробабок, дедов и бабушек, да на нашем уже крутом опыте замесить, должно и выйти. Не зря же они столько во внуков вкладывали. Надеялись небось.
Дети, вот,  променяли землю на стальных коней и каменные соты. А внуки... внуки возвращаются к себе потихоньку.

Первый этап мы девять месяцев осуществляли. Искали место, копили нужную сумму.
И в сентябре уже наконец нашли свой дом.
Сейчас идет второй этап. Обживания. Подготовка.
Весной начнется третий.
Стройка ))) Закладка сада. огорода. Обзоведение первой живностью и птицей.

Примерно так )

+1

615

Такие дела

Само ща пришло, Крть. Открыл, а там эта песня.

+2

616

Спасибо!!!!
На двоих сто морей и одно окно....
Люблю тебя, Птенечик!

+2

617

А я ща суп варю.  ))) И молоко топлю. 
Еще нужно успеть разгрести снег.
Пока не расстаял.
А то ведь будет каток. А каток на крыльце ой как не нать.
Особливо когда ты с охапкой дров. )))

Перетащу письменный стол.
Разберу вещи по коробкам.
Спрячу открытое и проверю закрытое.
Сварю зарание кашу и мясо.

Натоплю с пяти утра печь.
И...
Котька!!!
Я завтра тебе такой подарок привезу из Рязани.
Ахнешь )))))

Жди к концу дня завтра.
Жди )))

+1

618

Люблю тебя. Побёг-полетел. )))
Олень -день. И ночь -Олень.

+1

619

Хуторяне) мы сбираем сумки) в гости))

http://s2.uploads.ru/t/TZF4x.jpg

+2

620

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Хуторяне) мы сбираем сумки) в гости))

Ооооо... ну вы знатно подготовились. ))))

А у нас пополнение. Маленькая дочь льва и дракона.
Спит на моей кроссовке ща. ))))

Котю подарок от Птица, а Птицу от Котя ))))

А Коть вона... в Нг ночь работу-работает.  Надеюсь, что его там  кормить будут хорошо и даже дадут поспать. хотя про поспать теперь уже сомневаюсь. Господин назначил его любимой женой.  В ее обязанности входит подливать, слушать, утешать и вытирать сопли. А  так же быть могучим плечем и доставить господина в апартаменты ровно в полночь, пока он на глазах изумленной публики не превратился в тыкву.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...