Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Давно, усталый раб, замыслил я побег...

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Веретено это к детям, примета такая есть. Мне бабушка веретено с собой давала когда мы ездили дочь брать,на удачу мол. Раньше под супружеское ложе веретено клали, для того чтоб дети получались)

Ух ты ))))) 

Вот... ага. туда и положим )))
Пасиб ))))

+1

562

Веретено это к детям, примета такая есть.

От оно,истина)))

+1

563

Веретено это к детям, примета такая есть. Мне бабушка веретено с собой давала когда мы ездили дочь брать,на удачу мол. Раньше под супружеское ложе веретено клали, для того чтоб дети получались)

Йех, значит будет. Исполнится мечта,  спасибо , Тиктаалик. Состругаем Снегура!

+1

564

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Раньше под супружеское ложе веретено клали

Для помощи?  От я идиотина)) У мню коняшка была четыре года,как игрушка)потомушта я захотел,а мама сказала- "Ты хочешь? Ухаживай." И вот. Она под седлом не ходила,подкованая не была не кода. А знаю я это,потому што,я ей копыта чистил и подрезал... Так эт фсё лирика))) прихожу в сарай) почистить,накормить,взять на выгул))) А там подкова...Эт к чему и откуда взялось???

+1

565

А ведь слышь, Птиц? Это нам баб Катя намекает как бэ. Дом детьми жил всегда. Пятерых же подняла. Детишков слышать хочет. Ведь и для правнуков же дом стоял, а оно вон как...гнездо же родовое продали. Ох и хороши в нём детки быть должны! Как загадывалось. Потому и наследника хочется так.

+1

566

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ох и хороши в нём детки быть должны! Как загадывалось. Потому и наследника хочется так.

Пацана) первенца и деворчек на радость))

+1

567

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Эт к чему и откуда взялось???

Эт к счастью, Патрик. Потому как ты должен быть счастливчик. Ага.

+2

568

creems
так это Вы к чему ? Детишек клепать начнете? :question: o.O
Здравствуйте))) кстате) Кар Карыч, creems.

+1

569

[quote="КарКарыч|0011/7a/32/206
0-1424602525.jpg"]Эт к счастью, Патрик. Потому как ты должен быть счастливчик. Ага.

Я знаю) Ток,от куда это взялось? От,природы чудо)))

+1

570

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

creems
так это Вы к чему ? Детишек клепать начнете?   

Привет.
бог даст... начнем.

+1

571

Привет.
бог даст... начнем.

)))) рада Вашему возращению)
Как ваше ничего?
Как поживаете?

+1

572

creems
так это Вы к чему ? Детишек клепать начнете?   

И Вам-не болеть! Карычу веретено подкинули. Велели плодиться и размножаться. Я-за. Почему нет? У меня продед в семьдесят  с лишком отцом последний раз стал. Сказал:"Сашку в армию провожу, тада помру." Как отрезал. На следующий день после проводов и отправился. Как обещал.

+1

573

Как ваше ничего?

Не... ну мы, канеш, и буддисты тож )))  И "ничего" наше очень даже ничего.

Но как славный супруг еврея могу тож самое сказать и про наше "все". ))))
Наше "все" даж прям ох какое "все"!

Поживаем чудесно. Хроника на той странице. С фотографиями и краткими пояснениями.

Жду с нетерпением рождественский подарок от Котя.
Он будет чудесен. Я знаю.

Пока суть да дело, сварил творог  ))) Мою посуду - пою фривольную песнь, которую можно слушать ток Котю и Созе.
Ибо она клялась своим либидо, что по пачпорту ей хоть и 82, но слова помнит.

+1

574

Как однако Соза рискует! Либидом то клясться! А вот скажи мне , друх мой Карыч, если у меня либида закончица, что ж мы делать то бум? Мож траву каку посеять? Сразу. Пока взойдёт.

+1

575

Как однако Соза рискует! Либидом то клясться! А вот скажи мне , друх мой Карыч, если у меня либида закончица, что ж мы делать то бум? Мож траву каку посеять? Сразу. Пока взойдёт.

НУ... раньше 90 не должна закончится. А после 90..оно того. Бес в ребро тычет таких как-ты. Бум экспериментировать.   Секас принадлежности всякие.
Не ты ль мне японскую подушку обещал. От...пригодится. Вытащим из закрамов. Травы муравы я к этому времени тебе стог накошу. Бум заваривать. сам у тя отхлебывать буду - проверять.  Опять же чулочки с бантиком и кжанные ремни.. чё.. переживем и эту напасть. )))

+2

576

И Вам-не болеть! Карычу веретено подкинули. Велели плодиться и размножаться. Я-за. Почему нет? У меня продед в семьдесят  с лишком отцом последний раз стал. Сказал:"Сашку в армию провожу, тада помру." Как отрезал. На следующий день после проводов и отправился. Как обещал.

)))) :D

КарКарыч

Хозяюшка Вы наша))) надо же... И печь почистит и молочка топленого накипятит)))
Правда  очень рада за Вашу пару,
Всегда приятно зайти к Вам на огонёк)

+1

577

НУ... раньше 90 не должна закончится. А после 90..оно того. Бес в ребро тычет таких как-ты. Бум экспериментировать.   Секас принадлежности всякие.
Не ты ль мне японскую подушку обещал. От...пригодится. Вытащим из закрамов. Травы муравы я к этому времени тебе стог накошу. Бум заваривать. сам у тя отхлебывать буду - проверять.  Опять же чулочки с бантиком и кжанные ремни.. чё.. переживем и эту напасть. )))

Да, пожалуй! В 90 чулочки то на мне будут смотреться особливо пикантно! Аха! И кожаные ремни через всю уставшую хрудь с маузером на боку! "Говори, где пулемёт,белогвардейское отродье, а то поимею наф!"

+1

578

Хозяюшка Вы наша))) надо же..

Ага. Я такой. Хозяюшка. )))
От и Коть говорит...не зря женился. )))
Ща вот творог сварил, оладьев с рыбой напек, посуду поперемыл, сковороды поперечистил, буду капусту препарироавать и мёдом пытать.
А завтра по плану лесбийский суп. Я хотя и ас борсча. Но потренироваться перед Котовым приездом не грех.

+1

579

КарКарыч,creems

Доброго вам)
А позвольте полюбопытствовать, Эдик ваш случаем не из тибетов будет?

http://s020.radikal.ru/i706/1512/c3/355657f13a3c.jpg

+1

580

КарКарыч creems мое почтение http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif  Захожу  и читаю( правда без спроса)  :blush:
Достойно самого большого уважения  то, что Вы делаете, и как смогли решиться с моей точки зрения  создать своими руками дом своей мечты и место, в котором хочется жить.  Позвольте несколько мыслей, которые может быть будут интересны.
В самом начале  высказывались варианты эко туризма и проч. Довольно долго  Киевская организация  ЛГБТ девушек  организовывала и проводила  летние лагеря дней на 12-14. Было место куда выезжали , разбивали палаточный городок. Организаторы всегда приглашали в лагерь психолога работающего с девушками ( так как в лагерь приезжали девушки из разных областей Украины, и не у всех была возможность открыто обсудить свои проблемы) Участники лагеря проводили мастер классы, занимались спортом и проч.  Приглашались в лагерь , как пары так и просто девушки. Возможно на заметку Вам это будет интересно.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Давно, усталый раб, замыслил я побег...