Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Весна, наконец-то.. ) и есщчо о том, что глючащий комп, это ни есть хорошо.

0

142

Долго шёл по Броньке за одним ароматом, нюхач я всё ж! Такой нуууу немножко даже мыльный, такой вот свееежий, но не резкий, а даже домашний какой-то, но элегант! Как...как...ну вот там и дорогой кожи запах, и немного сигар, устоявшихся и да!- цитрус есть. Во! Как дорогой домашний халат, в котором к людям не стыдно выйти и сигарку покурить. И вот прям бывает со мной- за любые деньги, так понра! А мужик то из особо деловых. Ну я спросил. Не зассал и спросил. Чё за парфюм-то? Он так от меня припустил! Аж до самой машины-козликом! И тут я понял. Идёшь себе такой, ничего не предвещает, а тут за тобой толь баба толь мужик и -нюхает! А потом как гаркнет- чё за парфюм? Я б тоже побежал, Москва дураками славится! Вот счас думаю, что он про меня решил? И что это всё же за парфюм, ведь спать не буду!

+3

143

Патриккот написал(а):

Думаю, нас останавливает только одна причина. Нет дружка (свидетеля)

Думаю, что он уже здесь)

0

144

Ой.. как же я смеялся. хохотал в голос )))
Вот интересно - можно ли мысль хохотать?
Спасибо creems, насмешил ))))))

0

145

Inessa написал(а):

Думаю, что он уже здесь)

Думаю - и хто он????????????

0

146

Aladan написал(а):

Думаю - и хто он????????????

Думаю, что меня уговаривать не надо, я всегда только за)

Отредактировано Inessa (08.04.15 18:33:34)

0

147

Думаю как мало женщине надо и она уже порхает на кухне. http://s8.uploads.ru/xWDik.gif

0

148

Inessa написал(а):

Думаю, что меня уговаривать не надо, я всегда только за)

Думаю - какие клёвые и надёжные у меня друзья))))))

0

149

Эх мысли, мысли и куда вы меня завели?!http://i65.fastpic.ru/big/2015/0408/c7/c369c3ced0d2e72c0d48be7d95b8dec7.jpg

+1

150

Патриккот написал(а):

Думаю...думаю...думаю, кто поведет к алтарю?  Кто будет посажёным отцом? ААААА...без паники... Думаю, Creems...если очкону, прямой правый...и только два варианта...или донесёт,или допинает... думаю Патрик третьего не дано...

А я не против. Пнуть человека к счастью-очень благородное и ответственное дело! Постараюсь сохранить всё нужное для первой брачной ночи.

+2

151

Девушки)
Глагол "думаю" перед вашими переговорами все равно не пройдет)
Не флудим в думалке
Спасибо

+1

152

думаю как бы красиво выйти из ситуации. А еще с кем бы поговорить в лс, с кем бы посоветоваться? Кто хочет со мной поговорить? не хочу публиковать все подробности

0

153

Мириан написал(а):

думаю как бы красиво выйти из ситуации. А еще с кем бы поговорить в лс, с кем бы посоветоваться? Кто хочет со мной поговорить? не хочу публиковать все подробности

На форуме есть психологическая помощь, может Вам стоит обратиться в ту тему?

0

154

Плохо,просто плохо...

0

155

да, пожалуй так и сделаю. Спасибо!

0

156

Думаю, ох ты ж нать, да растудыть его в гармошку. Надо ж о подарке на свадьбу подумать.

+1

157

ВК глючит... пообщалась(

0

158

Оказывается, в мире так много людей, которые страдают от наличия выходных. Как только они перестают занимать себя работой, их накрывает отсутствие смысла жизни.
И ведь живут же.
Пожалуй, эта тема может меня отвлечь от нерешенных вопросов сисек. А, нет.. не может. Тьфу, блин! Вот же вспомнила!

0

159

думаю, распрощаться с зубом мудрости или пусть ещё посидит.. один он у меня такой, ещё три так и остались в проекте

+1

160

Ох уж эти зубы...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18