Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ненавижу ФМС и их отношение к людям

0

122

Думаю о том, сколько надо негашеной извести, чтобы растворить одно человеческое тело...

0

123

Думаю, кто же так достал Офелию, что пришлось искать известь не гашёную, что бы этого кого-то мирно загасить.

0

124

Думаю, что на свадьбу надеть)

0

125

Izolda-Roza LooKsinburg

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

О Стивене Кинге.Крутой дяденька. Какие книги, какие темы в  них подняты. Обалдеть можно. Вчера "Зелёную милю" прочитала за три часа.Со мной такого давно не было, а обсудить не с кем. Эх.

обсудите со мной, я её недавно прочитала)

Думю о пустыне Гоби....

0

126

Думаю, что в пустыне Гоби как раз удобно закапывать тела.

0

127

Думаю как взбодриться, если все известные и до этого момента эффективные способы перестали работать.

0

128

Думаю,как помочь другу... лапки отмыть...

0

129

Satine написал(а):

Ненавижу ФМС и их отношение к людям

и всех иже с ними..а ведь когда-то они были людьми, думаю, пока их не укусила за бок бюрократия. Моя подруга институтская работала в отделе, где оформляют виды на жительство, за год она оочень изменилась..и говорит, мне людей очень жалко, пока они последнюю справку соберут первая уже негодная... но если буду всех жалеть -сама чокнусь, вот и ору на них

0

130

Думаю, что хоцца кофе, но нельзя. И я, мазохист щас, пойду в конференц нюхать!

0

131

Время два. И че,и где??

0

132

Сижу и думаю, и что моя такая противная, все играет и играет. а Свадьба то идет!!!

0

133

вот нажала в Вк  аудиозаписи И.С.Бах - Адажио ( скрипка и виолончель). А мне в ответ - запись была удалена в ответ на обращение правообладателя.
Думаю теперь, Иоган, ты ли это?
Бах восстал из мертвых.
Началось. ( ходячие мертвецы)

+2

134

КарКарыч написал(а):

Думаю теперь, Иоган, ты ли это?

Да видимо удалил тот кто загрузил. Сейчас ведь как, кто загрузил тот и хозяин!!!

0

135

КарКарыч написал(а):

А мне в ответ - запись была удалена в ответ на обращение правообладателя.Думаю теперь, Иоган, ты ли это?

:D

0

136

Я_твоя написал(а):

Да видимо удалил тот кто загрузил. Сейчас ведь как, кто загрузил тот и хозяин!!!

Нее.. это из старых и личное, так что дух самого Иогана Себастьяна несравненного Баха, думаю я, снизошел до меня и посетил сегодня. Но дух был не в духе и потребовал от ВК деньжат за адажио, а они ему - духам бренное и земное не положено и отказали.  Но на всякий  случай (вдруг духу в суде не откажут) адажио удалили. Хотя вот дурачки их юристы, сроки то все вышли.

+2

137

Сижу и думаю как бы мне свою плеткой то по попе а та та та та сделать , за такие плохие слова ,, вредина!!!

0

138

КарКарыч написал(а):

духам бренное и земное не положено и отказали.

Просто его валюта не подходит нам, или "Он" скорее всего мало предлагал)))

0

139

Keron написал(а):

вредина!!!

Слушай, кто из нас еще вредина))))Сейчас  Муську натравлю на тебя))

0

140

Шанти написал(а):

Нервно мигает зарядка на телефоне. Грустно замерзает ароматное озеро в чайной кружке. Комнатные тигры устроили коллективную помывку, хмуро поглядывая на происходящее. Горы одежды, обуви и прочих вещей грозно окружили, сжавшийся в комочек крохотный рюкзачок.
И я такая посреди этого безобразия с тяжелым вопросом в никуда: "Да чего ж ты такой маленький?"

Шанти написал(а):

Хочу взять и внезапно выбрать только нужную одежду.

думаю.....куда собирается Шанти http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18