Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Dora, не знаю.Ещё не смотрела фильма, но, думаю, что ЭТОТ фильм, посмотрю обязательно. Уже в поисковик вводила.

+1

102

creems написал(а):

Следующий бой проведу в честь девочек нашего форума!

Думаю, бои нам еще не посвящали) Болеем)

Палладио, кстати, тоже неплохо вставляет.

0

103

думаю, ну почему, когда я себе позволяю поступать точно так же, как ты - происходит коллапс...

0

104

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Dora, не знаю.Ещё не смотрела фильма, но, думаю, что ЭТОТ фильм, посмотрю обязательно. Уже в поисковик вводила.

Он стоит того, поверьте!

+1

105

creems написал(а):

А бой я таки выиграл! На первой минуте спарринга. Она не знала, что я амбидекстер и одинаково владею обеими!

Creems, поздравляю с победой!  А каким единоборством занимаетесь?  Боксом?

0

106

Mockingbird написал(а):

Creems, поздравляю с победой!  А каким единоборством занимаетесь?  Боксом?

Угу. Ещё тхеквондо. Второй дан. Но бокс ближе. Раньше в боях без правил участвовал. Счас здоровьичко не то. Пасиб за поздравленья.

+3

107

может тебя встречу...

0

108

Думаю,я самый счастливый человек на свете!!!

+1

109

Думаю, как впихнуть невпихуемое?
И чтобы взять то, что нужно, и чтобы рюкзак не разорвало, и чтобы я не надорвалась, и чтобы лишнего не набрать?

0

110

думаю, Кащенко по мне плачет, в данные минуты  все мои животные, тихо сидят в сторонке (ехидно улыбаясь)....

+1

111

Поесть или не поесть.. и ведь дело совсеем не в диетах.

+1

112

Зачем я сварила 2 чашки кофе, когда дома никого нет?! Выпью сама с собой!

0

113

Думаю какие сюрпризы для моей нервной системы готовит день грядущий? Может сразу уже в психушку? http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

0

114

Думаю, что судится с государством - себе дороже!

+1

115

Думаю, как же здорово весна, солнце, птички.....Настроение –отличное, радость –безграничная! Заряжаю всех своим позитивом! :))))))))))

+2

116

Думаю, о том, что Ты меня любишь...Тебя стоило ждать...и когда-нибудь мы будем вместе...обязательно...

0

117

Какая гадость это ваше Подмосковье.
Грязненькое. И убогое какое-то.

0

118

Пегасика всем! Вдохновенного дня! Будьте ,по возможности, счастливы. Как я сегодня. И улыбнитесь всем злюкам! Я всё же думаю, что жизнь замечает наши улыбки. И улыбается в ответ.http://s008.radikal.ru/i306/1504/25/3b5e722c3381.jpg

+3

119

Ну что такое...сколько можно менять одно и то же:( самим-то, интересно, еще не надоело? Люблю своих клиентов :confused:

0

120

Думаю, куда подевался мой личный мистер Пропер, который помоет за меня полы. Опять, наверное, в запой ушёл.Так и придётся самой полы мыть. Эх, как всегда.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18