Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Какая же беспонтовая погода на выходные

0

982

Mirkucho написал(а):

Какая же беспонтовая погода на выходные

Эт точноо.. такое ощущение, что специально заказали.. (.

0

983

Купила юбку....  Психанула, наверное...
Вот думаю теперь, что  мне с ней делать?  Сдать обратно или  купить туфли?

0

984

как мог пройти вчерашний день?..это я не узнаю...а выходные блин ждала :(

0

985

почему все пьют а голова у меня болит((((( обидно......

0

986

Я вот тож не пью, а голова раскалывается таки.. даа-с. Наверное, тараканы пирушку устроили вместо меня, или мысли табуном скачуть.. короч. нужно чаю и спать. Мозги , они тоже отдыхать должны..

0

987

У кого-то тараканы скачут,а у меня Б... скачет в голове.Что делать то не знаю.Мож придушить на корню,тогда точно всем хорошо будет,и Б в первую очередь.Я поняла,девки,еще развратнее мужиков бывают,видать я из этого числа.Да здравствует 1 мая!

0

988

Что за фигня. Вчера, когда у всех был выходной, я прыгала, моя стёкла у слепой бабушки.А в ночь пошёл дождь. Ладно, бабулька слепая и не увидит, а самой-то каково.Прямо, как назло.

0

989

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

а самой-то каково

Та не расстраиваетесь) У меня примета - если у меня окна заблестели чистотой, обязательно пойдет дождь) Я обожаю дождь, поняла, что таким образом его можно зазывать)))

0

990

думаю, как бы сделать побольше денежек, что бы быть не зависимым от кварт платы , от коммунальных платежей. Думы вы мои думы, что вы со мною сделали.\\\

0

991

Я думаю,что на улице  такая красота,такие ароматы.
Нужно обязательно погулять по лесу...

0

992

Опять мысли о"'главном" всю ночь спать не давали...

0

993

Будет ли этот май таким,как т предыдущие три?..

0

994

Полляма. Недострой. Буржуинский двухэтажник. А? А? Что я говорил? На гектаре чернозёма и в рассрочку!!! С отделанным первым этажом. Баня с бассейном. Частичные, но- удобства. С отделкой можно не торопиться. Началось. Кончается денешка у населенья. Терпи, Кримсик, терпи. Сентябрь будет твоим!

+1

995

Думаю, что осталось каких-то 10 дней...эти мысли безумно греют. Все-таки, когда зачеркиваешь дни в календарике самодельном, они действительно пролетают быстрее, легче и нетерпение сердца успокаивают)

0

996

creems написал(а):

Полляма. Недострой. Буржуинский двухэтажник. А? А? Что я говорил? На гектаре чернозёма и в рассрочку!!! С отделанным первым этажом. Баня с бассейном. Частичные, но- удобства. С отделкой можно не торопиться. Началось. Кончается денешка у населенья. Терпи, Кримсик, терпи. Сентябрь будет твоим!

Думаю, я его примечу. Поллямчика всего. Туда вложено больше. И газ по границе, и вся нямочка. И банька. Участок обработанный. Ну чего еще милому сердцу надо. Из него ж конфетку лепить можно. Он отстоял. Уже с дверьми рамами и крышей нормальной. А? они все это время в двухэтажной бане жили )) такая нямка. Правда подальше от запланированного на 100 км. Ну это ж мелочи, а? или не?

0

997

КарКарыч написал(а):

Думаю, я его примечу. Поллямчика всего. Туда вложено больше. И газ по границе, и вся нямочка. И банька. Участок обработанный. Ну чего еще милому сердцу надо. Из него ж конфетку лепить можно. Он отстоял. Уже с дверьми рамами и крышей нормальной. А? они все это время в двухэтажной бане жили )) такая нямка. Правда подальше от запланированного на 100 км. Ну это ж мелочи, а? или не?

Иди во флуд, неверная!

0

998

Море не скрывает никогда состояние своей души…)

0

999

Я вижу тебя насквозь..

0

1000

Думаю, что люблю её больше жизни, и что моя жизнь стала гараздо полнее с её присутствием, любимая люблю тебя))))

Отредактировано Своя Н (02.05.15 23:20:40)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18