Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Alex/Алекс:huh: неужели, для того чтобы почувствовать, что ваша душа ещё жива, нужно чтобы кто-то умер или тяжело заболел?
Не пугайте меня так...

0

922

Думаю, Дора придёт в свою темку и афигеет)

+1

923

монологи я и мое эго нынче в моде.......)

+1

924

Fortuna написал(а):

Думаю, Дора придёт в свою темку и афигеет)

Уже))) !  http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif 

Интересно, а чего эт такой разбор полетов? ))))

+1

925

Irene написал(а):

монологи я и мое эго нынче в моде.......)

Действительно..)

Dora написал(а):

Уже))) !   

Интересно, а чего эт такой разбор полетов? ))))

))))
Я тоже пока не понимаю.) Посмотрим, пока до последней страницы дойдёт.)
Думаю, Вы теперь не уснете..)

0

926

Fortuna написал(а):

Думаю, Вы теперь не уснете..)

Запросто заснула бы, но я на работе))).

0

927

мир, труд, май!!! Дача, шашлык, пиво)))

+1

928

Жизнь идёт какой-то своей параллелью. Как сон.
Внутреннее более реально.
Как так?..

0

929

Думаю - моя жизнь сейчас обрела смысл. В ней много ярких красок) И пусть многое не так, как хочу я, но я по настоящему счастлива)))

0

930

Все хорошо, мы нашли друг друга, еще  немного и Она переедет ко мне... Надо всего лишь немного подождать... Но как же трудно дается это ожидание...

+2

931

Работать хочу.Вкалывать.Чтоб до соплей.Но работать.

+1

932

думаю, самое вредное для нервной системы — это медленный интернет в процессе работы....

0

933

Думаю о мыши. Как она, интересно. Я так её напугал. У мышей очень слабое сердце. Так пищала...Я больше не буду одевать эти ботинки. Поставлю их в самый тёмный угол гардеробной и пусть себе спит в моём ботинке сколько хочет. Она выбрала мой запах, значит мне можно доверять. Я даже носочек ей туда постелю, для тепла. И корочку сыра положу на ночь. Я почему то уверен, что эта мышь обязательно жрёт на ночь, как и я. Борется с собой и жрёт.
На прошлой работе была крыса. Декоративная, сбежала у кого-то ну и прибилась ко мне. Проснулся утром, а у меня на груди крыса спит. Я её приручил и девушке подарил. Дарил на счастье, а оказалось...не совсем.
А мышь...ну кому она нужна, кроме меня? Даже если приручённая.
Думаю завтра полетать в аэротрубе. Если будет время и водитель свободный. Надо парить, весна же!

+4

934

Мясо что-ли замариновать?Да топор еще наточить надо.И баклажаны прикупить с помидорками,чтоб целиком запечь.И фольги рулон,картошку заворачивать.И струну сменить,вторую порвали за неделю.И все срочно как всегда.

0

935

Работа есть и это отличнааа!!!!)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

936

Думаю,как легко можно человека обидеть,и как тяжело вернуть ему его душевное равновесие.Почему такие разные дни-вчера веселье,назавтра слезы.Может это от усталости?

0

937

как же не хочется завтра на работу

0

938

У меня сегодня пятница и всё тут

+1

939

Robin написал(а):

Думаю,как легко можно человека обидеть,и как тяжело вернуть ему его душевное равновесие.Почему такие разные дни-вчера веселье,назавтра слезы.Может это от усталости?

Думаю, это в тему, Роб. Задолбались мы все, ещё и авитаминоз , и депресняк весенний. У меня так вапще спермотоксикоз, ёмаё. Я прям сегодня зажалел себя до слёз. И себя жалко, и мыша, и генерала Арнольда. Взял с горя шефу мелкую пакость сделал. Пусть тоже почешется, изверг. Девкам цветов купил, а себе-герберу. Она дома не растёт, сволочь капризная. Вот буду её любить. На зло. Пусть только попробует завять! Девкам про мыша рассказал, они все туфли попрятали к себе наверх. Правильно, нехрен у меня раздеваться, своя гардеробная есть, ходют тут...трясут подробностями перед голодным челом.
Надо отвлечься, Роб. Меня раньше аппарат спасал. Погоняю по ночной Моське и вроде как легче. А щас за руль нельзя и долго ещё нельзя будет. Поэтому- труба. Аэро. Уж пять человек со мной намылилось. Групповуха дешевле.
Не, как то надо с этим бороться. Кому мы нужны с соплями? Кто нас пожалеет? Вот. Всё в наших руках.

0

940

То ли зрение упало, то ли улучшилось. Но почему я внезапно стала плохо видеть в очках - понять не могу. Плохо, если упало, мне нравятся эти очки, ну и, конечно, не хочется, чтобы зрение еще больше грохнулось) http://sg.uploads.ru/8KNGl.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18