Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Думаю, что хватит на сегодня творить и вытворять, а то разгребать потом придется долго http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

902

Думаю ,  все таки как важно уметь говорить твердое"НЕТ!"  Пью  кофе в кондитерской , и тут  мне настойчиво предлагают купить книги в подарочном варианте) была бы у меня табличка "НЕТ" или " НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ"! выставила и фсе ) а так  пришлось  изображать отсутствие покупательской способности http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

903

Думаю, какой же он всё-таки моральный урод..опять слёзы из-за него(

0

904

Я не трус, но кажись всё же трус.. вот и машина есть, а как куда надо съездить, приходится просить.. и зачем тогда машина спрашивается?

0

905

Смотрела новости. Рассказ внуков о своих воевавших дедушках. Слова о смерти Батырхана Шукенова. Репортаж о маленькой девочке, которой нужна дорогостоящая операция. Сколько боли вокруг...Горечь и грусть. И слезы вот-вот.
"Берегите себя". Хочу говорить это. Всем-всем. И тебе: "Берегите себя.
Будь осторожна.
Береги себя"

Отредактировано Alex/Алекс (29.04.15 20:34:41)

0

906

Alex/Алекс, а мне в таких случаях хочется говорить: "Не смотрите новости. Выкиньте нафиг телевизор."

+1

907

В вагонах петербургского метро часто висят плакаты из серии "Давайте говорить как петербуржцы", где объясняется значение каких-нибудь слов или их произношение.
Один из последних опусов:
Давайте говорить как петербуржцы: (далее с обозначением ударения)
геймер
ридер
лузер

...

Неее, я никогда и не считала себя петербурженкой, чё там...

0

908

Думаю о том, что я уже почти перестала верить в чудеса. Но, видимо, они в меня еще нет)))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

909

Жизнь твори. А мне наблюдать.

+1

910

Думаю, что если чел не отвечает, то и не стоит больше обращать на него внимания , совсем!

0

911

в моей жизни повторяются имена: Марина, Ольга, Елена, Ирина. Интересно почему?

0

912

все будет хорошо...

+1

913

День сегодня не задался с самого утра. Пришлось интеллигентно, но твердо ставить на место зарвавшегося рабочего. И понеслось - одна конфликтная ситуация за другой... Теперь вот сижу и думаю, а стоило ли оно того?...  перевариваю - переживаю....

0

914

Loran написал(а):

День сегодня не задался с самого утра. Пришлось интеллигентно, но твердо ставить на место зарвавшегося рабочего. И понеслось - одна конфликтная ситуация за другой... Теперь вот сижу и думаю, а стоило ли оно того?...  перевариваю - переживаю....

значит зачем то было нужно)) и это надо просто принять, как факт))

0

915

Доминошка
А что еще и остается....

0

916

Dia написал(а):

Жизнь твори. А мне наблюдать.

Всё зависит от того, какую позицию ты в этой жизни хочешь занять)))

+2

917

Вот так живешь себе тихонечко, никого не трогаешь, а потом бах... и понимаешь, что чей-то насморк и кашель тебя волнуют больше, много больше, чем свой собственный http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

+1

918

Думаю накатить 150...не, сётки 200. Радиацию выводит хорошо. Чернобыль и впрямь горит, то - то я не оч себя чую. Фикня, бой тока третьего...успею всё продышать...а завтра трени не буит.
Да чё я себя уговариваю? Хоцца-значит надо. Организьма  она не дура.

+1

919

Как мало их осталось на этой земле.Всего семь человек на весь район,кто смог прийти своими ногами на праздничный концерт.И Звезда Героя Советского Союза.Одна.Настоящая.Не копия.И мой ребенок ее видел не в музее на кителе под стеклом,а на груди Героя.Как жаль,что деда уже нет в живых.Нужен именно сейчас,очень нужен.Мне,ей.Победителем надо родиться и успеть передать этот Дар внукам и правнукам своим.Ты успел даже это.И сегодняшний танец был посвящен тебе,дед.Увидимся 8го,как всегда.Форма одежды - парадная.

+3

920

Шанти написал(а):

Alex/Алекс, а мне в таких случаях хочется говорить: "Не смотрите новости. Выкиньте нафиг телевизор."

А я в таких случаях чувствую, что ещё жива душа

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18