Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Думаю о тебе.. знаю что низзя, но все равно думаю.. эх. Вот ведь как бывает, какая нить мелочь .. слово, похожее выражение напомнит и все, я снова пропала..

0

882

ещё один рабочий день – и 4 выходных, потом 4 рабочих – и 3 выходных, потом 4 рабочих – и отпууууск

0

883

Как прекрасен этот мир.. ежли ты высыпаешься...)

0

884

Думаю, что повешу замок на холодильник! И на всё остальное- тоже замок! Какая же сво поставила в мой холодильник это варенье! То есть это я думал, что варенье. Но там нарисован здоровый апельсин, я не слепой! Ну и подумал, что оринжд джем. Кто ж знал, что это ориндж сальса. Какие вапще идиоты это придумали? Совать в апельсиновое варенье кайенский перец! У меня чуть уши не отвалились, я люблю полной ложкой! Решил чайком захлебнуть, но вторая сво брала мою чашку надушенными руками! Я поднёс её к носу и ...этот Диор будет преследовать меня весь день! Переубиваю всех!

0

885

Поразительно,к Белле на подоконник на Вокализ прилетели синички.Я нынешней зимой в Москве ни одной синички не видела,не говоря уж о весне.Значит совсем фигово в нашей Моське,дышать нечем,снегири давно нас покинули,а теперь вот и синицы.Грустно и это при том,что мой район экологически более менее чистый.Останемся с одними воробьями,да прожорливыми голубями.

0

886

можно с вами подумать?))) Я думаю о предстоящих выходных.. приедут друзья.. много детей..шашлыки..первые мои майские шашлыки..все будут с любимыми людьми..кроме меня((("рыдаю"...

0

887

О рецепте рисовой водки.Куда я его дела. Соседка, прямо трясёт его с меня.А интернет бессилен, потому что не уверена, какой рецепт нужен.

0

888

Думаю, чем может быть обосновано введение женских/мужских дней в спортзале?

0

889

Господи, я прошу не о чудесах и миражах, а о силе каждого дня! Научи меня искусству маленьких шагов! Чтобы я могла вовремя останавливаться и наслаждаться простыми вещами! И благодарить за то, что наполняет мою жизнь радостью... За любовь, живущую в моем сердце..Дай мне силы хранить и приумножать это светлое чувство!Господи, как я нуждаюсь в любви! и в том, чтобы отдавать любовь , выплескивая ее из своего сердца,я нуждаюсь еще больше..Так дай мне возможность  в любую секунду жизни , молча  или говоря ,даже находясь на таком огромном расстоянии от моей любимой, подарить ей необходимое тепло и любовь..Сделай меня человеком, способным отдавать всю себя без остатка этому величайшему чувству..Прошу не за себя, за нее - храни мою любимую от всех несчастий и ненастья! И прошу, пусть мой ангел-хранитель приглядывает за ней, ибо только  в ней, той, которой я отдала свое сердце и душу, сокрыто мое спокойствие и счастье! Научи меня правильно распоряжаться временем и отличать важное от второстепенного... Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринимать эту минуту,как самую важную в  жизни.. Убереги меня от наивной веры в то, что все в моей жизни должно быть гладко.Подари мне ясное сознание того, что сложности , неприятности, поражения  и болезни являются лишь естественной  составляющей частью жизни, благодаря которым я расту и зрею.Напоминай мне , что сердце часто спорит с рассудком. Научи меня терпению пережидать все неприятные моменты в жизни  и не падать духом от сложностей и трудностей..Дай мне сил  переносить горькую разлуку..Убереги меня от страха пропустить в этой жизни что то важное..Дай мне не то, что я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо..И только ты знаешь, что это..Научи меня искусству маленьких шагов..Ибо жизнь есть только тот миг, в котором твое сердце бьется..И каждый удар - маленький шаг в вечность...

+5

890

Слишком много думаю, а ведь известно- от ума одно горе))). Нужно действовать, а не рефлексировать излишне и будь , что будет! Просто делать и все ! Чтоб все в масть, удачи мне! http://s8.uploads.ru/ca03T.gif

+2

891

Кому-то я нужна и нужней.Теперь,как заклинание.Может спасение в этом.Еще одна попытка.

0

892

Думаю,пора завязывать флудить и начать готовиться к ночной вылазке на Майн. Прощай Белла,прощай Карыч,Кримс.С вами было весело.

0

893

Robin написал(а):

Думаю,пора завязывать флудить и начать готовиться к ночной вылазке на Майн. Прощай Белла,прощай Карыч,Кримс.С вами было весело.

Не прощай,а до свиданья!Учу,учу тебя.

0

894

Техника заряжена,настроена.Съемки через три часа.Руки бы опять не задрожали в самый ответственный момент.Надо бы мозг отключить.

0

895

Robin написал(а):

Думаю, до скорого )))) хе-хе.. Но прощаю, если чего ))) Иди с богом, дочь моя. Аминь. )))) ( Ржу )

0

896

Микс написал(а):

Не прощай,а до свиданья!Учу,учу тебя.

Не мешай, Робсик - самурай ))) У нее это мож от полноты жизни ))) Каждый миг, как последний )))

0

897

Нельзя ей "последний".Только - крайний!А мне опять ночь не спать.

0

898

Девушки,

Белла написал(а):

Думаю, в Думалке у нас как медом намазано для болтунов) Все ведь знают, где флудильные темы.

Ну не закрывать же Думалку только потому, что вам именно тут нужно поболтать?

0

899

Ты всегда останешься с нами....
Моё детство... "Джулия", "Солдат любви" "Нелюбимая", "Белая река" и многие другие...
Ещё раз вспомню одну из любимых моих песен.

Диалог ночной разговор без слов
Обжигает дыханье
Строит ночь мосты в облаках мечты
Для желанных свиданий
Что тебе сказать как тебя понять
До сих пор я не знаю
Я боюсь что ты скажешь мне прости
И уйдёшь от признанья
Ночь уходит красным ветром
Безжалостной зари
Помоги мне на мгновенье её останови

Стоп ночь подожди подожди не уходи
Стоп ночь подожди мне нужны твои огни
Стоп ночь
Стоп ночь

Ледяной рассвет и холодный свет
Я один в океане
Хочешь ты уйти но прошу на миг
Оглянись на прощанье
Как осенний сад опустел твой взгляд
Я его понимаю
Только я тебя не хочу терять
О тебе я мечтаю
Ночь уходит красным ветром
Безжалостной зари
Помоги мне на мгновенье её останови

Стоп ночь

http://sh.uploads.ru/t/Ms2Hg.jpg
Вечная тебе память...

Отредактировано Alex/Алекс (29.04.15 15:46:40)

+2

900

думаю, что  не только меня Голандия вдохновила на мафины! )))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18