Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

creems
Доведёте сейчас до слёз

0

862

Alex/Алекс написал(а):

creems
Доведёте сейчас до слёз

Ой..не одну вас доведет. Карыч тож слезу пустил. Пойду на  клюв  холодной водичкой...

0

863

creems написал(а):

Пусть все, кто любит, будут уже спать в одной постели друг с другом. Всегда.

Эх, вашими бы устами! Присоединяюсь)...

0

864

Еще час и будет мне счастье)))

0

865

Думаю, всем кому поплакать- Nocturne cis moll, posth opus. Двадцатый до диез минорный ноктюрн Шопена. Я сегодня под него рыдаю. Миша Плетнёв исполняет его божественно. Оооочень слезоточивое произведенье!

+1

866

от... и я сёдня под Шопена уже. Ну и как это называется?
Фсёу... сковорода горит. (((

+1

867

Satine написал(а):

зпт

Satine написал(а):

тчк

то неловкое чувство, когда кнопки со знаками препинания съедены домовым..? ))

Некоторые маркеты прикалываются - попался ей вот такой чек с предсказанием:

http://sh.uploads.ru/t/AJFTt.jpg

она сидит есть и смеется, а я думаю, какой выход все же лучше.. http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

Отредактировано Unforgotten (28.04.15 18:33:45)

+2

868

Третью ночь засыпаю с шарфиком, пахнущим Твоими духами...пожалуйста, пусть это продлится еще...а при встрече...подари мне свои духи...подари...себя...

0

869

И где моя куролесина куролесит?Вот точно сегодня ремень кому-то пригодится!Вместе понюхаем.

+1

870

Мой балбес тоже где-то шарохает. Не дозвониться ,не досэмэситься. Цып-цып-цып? Выгляни в окошко дам тебе горошку. Иль чего покрепче.

+2

871

думаю, о скорой  долгожданной встречи...мурашки по коже об одной мысли,что мы скоро будем опять рядом,ощущать и чувствовать друг друга...ожидание-тяжелое бремя....

0

872

Irene написал(а):

ожидание-тяжелое бремя....

держитесь...

0

873

Dia
Спасибо, я уже второй месяц держусь.... http://s2.uploads.ru/gEi24.gif  Вы тоже!!! )))))

0

874

creems написал(а):

Мой балбес тоже где-то шарохает. Не дозвониться ,не досэмэситься. Цып-цып-цып? Выгляни в окошко дам тебе горошку. Иль чего покрепче.

Думаю. подзатыльник будет в самый раз. ))) тут я. У меня жук. На окне сетка, и откуда он не знаю. Чудны дела твои господи. Ща сфотаю.

0

875

Думаю, в Думалке у нас как медом намазано для болтунов) Все ведь знают, где флудильные темы.

+2

876

О ладонях твоих.Горячих и мягких.О трепетных пальчиках.Нежности их прикосновений и ярости оставленных на мне следов от них.О силе,на которую они могут быть способны и ловкости,с которой они виртуозно орудуют над завтраком своему проглоту Еноту.Вот опять все мысли о жратве!Ужин не состоялся,так надо ж культурно намекнуть на сытный завтрак хотя бы.

0

877

как без нее засыпать?.. :'(

0

878

Эпидемия в городе. Что дальше?

0

879

Думаю, туго у меня проходит процесс оцивилизовывания.
И вроде нормально всё, и жизнь вроде вокруг. Вьётся такая, работу подсовывает:
- Эй, смотри, интересное дело, деньги, не долго. Ну же?
..а у тебя в голове тепло весеннего солнышка. И мыслями ты далеко-далеко... Там, где камни пахнут мёдом, забытые города скучают по людям и птицы летают внизу, под ногами. Закрыл глаза - и ты уже сосна. Маленько деревце, среди огромных корабельных собратьев. И ветер поёт тебе колыбельную, шумом волн в сосновых иголках где-то над головой...
Ну какая, нафиг, работа?

+3

880

Накуролесилась,вернулась домой,заглянула в думалку и чуть не упала-тут с моей легкой подачи такой интересный вечер состоялся,даже спокойную Беллу вывели из себя)))Вот что может сотворить одна неосторожная фраза о волшебном ремне)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18