Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

КарКарыч написал(а):

Кош мой болеет

Пусть кошаня Ваш побыстрее выздоравливает!!!

0

842

ночь не спала.. а голова ясная -ясная.. теперь  залезла на подоконник и смотрю как рождается новый день... удивительное зрелище..завораживающее... дух захватывает!!!!  а любовь моя только глазки закрыла..разные у нас часовые пояса..да .. а солнышко от меня к ней потом пойдет и привет от меня передаст и тепло моего любящего сердца... люблю тебя!!!!

0

843

Ну вот, забыла позвонить маме... Наверное спит уже...

0

844

думаю, в жизни столько много радости, интересного, завораживающего, а вы тратите жизнь на нытье и страдание....хватит, все проблемы с головы, наведите там порядок, и в добрый путь....радость жизни доступна всем и всегда, только надо позволить себе быть счастливыми!

+1

845

До скорого - это не значит время, это значит желание прожить время поскорее, время без Тебя...

0

846

Никто не скажет мне - Быстренько собралась и жду с оркестром тебя ))))

0

847

http://sg.uploads.ru/t/yVPsh.gif

0

848

Чтобы услышать ответ, иногда нужно подождать...

0

849

Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспоминая их  на лице появляется улыбка))))))))

0

850

Думаю, когда же Аленький цветочек мне велокомпьютер прицепит? Хочется км пройденные видеть, а инструкцию лень читать, тем более, вникать.

0

851

Думаю,надо бежать из дома.Соседи опять за свое.А я то глупая размечталась-думала,пока меня не было,они с ремонтом уже закончили.

0

852

Пришло подтверждение-с 1 мая переходим на ''мандарин''.О боже дай мне сил на эти 4 месяца,а в сентябре я в отпуске!Так ждешь лета,но из-за ''мандарина''настроение падает ниже плинтуса и хочется покалечить питерский тандем,который создал эту крысоту(((((

0

853

Люблю тебя в "мандарине".Мммммммммммм...

0

854

Какое счастье,что ты оставила свой ремень у меня .Теперь ты всегда со мной,я ощущаю твои руки у себя на талии,я слышу твой запах,теперь легче будет перенести месяц разлуки))) Оказывается,как мало бывает нужно для счастья)))

+4

855

Когда я, наконец, батарейки на фотик куплю? Месяц уже собираюсь...

0

856

На улице погода супер!) И вроде все хорошо.. а как то не по себе.

0

857

Можешь приезжать зпт креветки купила тчк

0

858

Очень не хочется, чтобы поездка была зря((

0

859

Как все не вовремя...(((

0

860

Читаю тут некоторых и думаю- Боже, что творится! Какого, спрашивается , интереса ты сводишь вместе любящих людей, чтоб потом разбросать их по разным углам, чтоб они мучались в разлуке! Нафига, ответь мне Боже? В чём здесь твой  великий замысел и кому от этого хорошо?
Кто- то нюхает ремень, кто- то мою куртку. Нафига, когда можно просто спать вместе! Боженька, ты давай ка там...подумай об этом, кароч. За тобой должок и я имею право просить. Пусть все, кто любит, будут уже спать в одной постели друг с другом. Всегда. И не нюхать ремни, рубашки, куртки, а заниматься тем, чем им положено, это ведь так хорошо, скажу тебе Боже! Гораздо лучше, чем воевать, ругаться, обижать друг друга. Амен.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18