Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Думаю, что на грани нервного срыва, а ещё не начался май. Ну почему нужно объяснять на пальцах абсолютно очевидные вещи? Или людям просто выгодно включать дурака? Пожалуй, мне тоже не мешало бы этим заняться. Прям с сегодняшнего дня. Может полегчает. Всё наф. Я - дурак и какой с меня спрос.
А ещё смотрю на некстов и думаю, что ведь когда- то их заботливые мамочки пищали на бабушек:" Ой, не давате Митеньке конфетку, у него диатезик начнётся!" Сейчас эти детки хлещут энергетики и кофе тоннами, чтоб не спать и- ништяк! Никакого диатезика.

0

822

Думаю, дураками прикидываются всегда хитрые и наглые лентяи "выезжающие" на чужом горбу и за чужой счет. Сколько таких за жизнь перевидал. А чего с него взять, он же дурак, говорит тебе начальник. А ты умный, вот и сделай, чего тебе стоит. И оказывается, ты и есть тот дурак, везущий весь воз дел за семерых, а чел себе сидит и в ус не дует. Быть непонимающим дураком очень выгодно. Взятки-гладки. Такие, как я обычно плюют и начинаю делать сами. Когда в пятые раз пытаешься объяснить прописные, а на тебя смотрят, типа пой-пой свою песнь Птиц, ща устанешь, а я опять  с невинными глазами, а чё такого? Кош, держись там.

+1

823

Только я на работе могу прикупить туфли и джинсы )))
Предвкушаю себя в обновках ))))

0

824

думаю, что для гения есть граница, а для идиотизма нет....

0

825

Ни как не могу придти в себя, после вчерашней поездки. Жесть! А ежели нам придется таки там жить? Ааааааа..

0

826

думаю, что же такого пыталась купить Сатин в мексах-шмексах, чего нев в размери 46+...

0

827

В своих рваных джинсах я буду похожа на хулиганку!!! http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

828

Думаю, как бы так пойти погулять, чтобы знакомых не встретить?

0

829

Шанти
Думаю, что если подумали - как бы не встретить, то уже как бы не пойти, встретите

0

830

Аааа, первая весенняя гроза!!! Раскаты грома, молния, вседела!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Не знаю, почему это вызывает у меня столько восторга, тем более,что моим кроссовкам придет трындец, как только я выйду на улицу))

Отредактировано Delana (27.04.15 16:11:48)

+1

831

Думаю, как же вот, как.. состояние и желание хоть что-то сделать, хоть как-то помочь, а сделать реально ничего не могу. Кош мой болеет, а я от беспомощности, хоть углы грызи. Ну что ж такое, а?  Уметь помочь, знать, что можно сделать и как, желать помочь всем сердцем и не иметь возможности настоящая пытка. Выздоравливай, Солнышко мое. Все время о тебе думаю.
Слабак твой Карыч,  хоть и сильный.

0

832

Думаю, пока в сердце живёт любовь - горы могу свернуть)

0

833

смотрю как вторая крысявка тоскует по подружке...
да все они понимают..

0

834

умка
Может стоит купить ещё одну?
Сочувствую...

0

835

Думаю, что попасть под ливень с температурой- в самый раз сейчас. Но было красиво. Град, молния, гром гремит - земля трясётся! Лужи с пузырями, и радуга сбоку от храма на Никитской. Съел по примете три градины- к богатству. Ну ну, поглядим. Мокрой собаке отдал кусок пирога. Сказала- мало. Отдал весь. Долго благодарила и раскланивалась. Шепнула на ушко, что ждёт меня большое и долгое счастье. Врёт, наверное, как все цыгане. Чёрная, черноглазая- серьгу в ухо, шаль на плечи, вот тебе и Аза! И тополя, тополя- с клейкими новорожденными листочками такого драгоценного цвета- не оторвать глаз!
Думаю - не пойду я сегодня в инглиш клаб. Его мне только сегодня не хватать. Лучше под плед залезу с горячим чаем на полчасика. Если дадут, канеш.

+2

836

Думаю, что чулки натянула, платье красивое одела, губы накрасила, цветами благоухаю. Пришла вся такая красивая...а она не пришла...Весна, ты совсем офигела?!

0

837

Рождается всё не там. Сколько раз обещала записывать. И забываю. А ведь  сегодня действительно были достойны вы записи...

0

838

думаю, кто бы мне вкусный ужин приготовил, ммм  такой домашний, не ресторанный...  котлеты, борщик. и дразнит торт к заходу дня... это еда напоминает -  не отрекаются любя...))

0

839

Жила много лет со своей мечтой и такое чувство ,что она начинает приобретать реальные формы. Никогда не испытывала такой легкости. Как будто все происходит так, как и должно происходить - без тревоги, истерики и плохих предчувствий.
Думаю, всё шло именно к этому. Иначе быть не может.

+2

840

Ну где же ты?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18