Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Неделя - это так мало... Верните мне время. Я хочу для нас вечность.

0

782

стоит менять, не стоит, или не торопить события.....

0

783

У кого -то выходной, а у кого- то... ееээх . http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif 

Тем, у кого все жеж выходной, хорошего вам дня и настроения! )) А тем , кто не может себе позволить сегодня отдыхать, отличного настроения и не унывайтее!)))  :flag:

+2

784

я капушка, кукушка и кулёма.. а хочется быть любимкой и роднулькой

0

785

Сколько можно спать, это уму непостижимо!

0

786

Satine написал(а):

уму непостижимо

Потому что он спит

0

787

Ой! Мои мысли- мои скакуны! Ну во -первых думаю, что надо хоть на четвереньках, но проползти май, в Ойропе будет легче. Хорошо, что в мае много праздников. Быстрее время пролетит. Хотя фиг его знает! Когда хочется быстрее оно начинает ползти, как черепаха! Назло чтоль? Даааа...крутенько придётся, если в мае выхов не дадут, а их не дадут, ибо до вылета надо раз и навсегда покончить с Моськой, а это уйма кадровой, да и пошлой административки по ушки. 5 месяцев без выхов- зато я куплю дом. И можно будет подумать об удалёнке. И ещё о кой чём приятном. Ну где я ещё заработаю на дом за 5 месяцев? Да нигде. Люблю свою работку.
Во- вторых, так удачно совпало с Испанией! У масяньки первый детский международный конкурс и я смогу её увидеть на сцене  Лисео. Боже мой! Масянька и Лисео! Масянька в Лисео. Повторяю на все лады и горжусь, горжусь! Кровь и плоть моя, пусть и родила её другая женщина. Дожил, плин. Дочь только на конкурсах вижу. Грустно как то от этого...
В- третьих думаю о Птице и гнезде. Вернее -всегда об этом думаю. Смотрю, смотрю и никак не могу остановиться. Но мне сказали- сентябрь и не суетись. Рынок прогнётся. Он уже сейчас встал. И хоть не люблю я торговаться, но ведь хочется поскорей. Птица надо срочно размножить. Неразмноженный Птиц- не есть хорошо!

0

788

как остановить поток мыслей....))

0

789

Думаю,  уже пора собирать рюкзачек.

0

790

creems написал(а):

Смотрю, смотрю и никак не могу остановиться. Но мне сказали- сентябрь и не суетись. Рынок прогнётся. Он уже сейчас встал. И хоть не люблю я торговаться, но ведь хочется поскорей.

Думаю сентябрь может преподнести сюрпризы и будет поздно для гнезда,а вот август самое время,т.к по весне и осени наблюдается обострения по всем фронтам,а малейший спрос-рост цен

0

791

Resident написал(а):

Думаю сентябрь может преподнести сюрпризы и будет поздно для гнезда,а вот август самое время,т.к по весне и осени наблюдается обострения по всем фронтам,а малейший спрос-рост цен

Я думаю налог на собственность, грядущий  в 16 годе плюс растущая как на дрожжах коммуналка простимулирует рынок вторички к определённому снижению цен. Пустая квартира, подготовленная к продаже, постепенно жрёт сама себя. Ну и дома ведут себя так же. Поэтому торг уместен, а к сентябрю эконом- класс будет недоступен уже среднему слою населения. С той ценовой политикой, какая нам сейчас навязана. Плюс сокращения в связи с оптимизацией так же подорвут платёжеспособность. Горько обо всём этом говорить, но покупать жильё будет некому.

+1

792

Даже не думаю, знаю. Всё будет, знаки, кругом знаки . И да, сказали только что - не суетись. Вздохнул с облегчением. Потому что Батя сказал. А он авторитет и ему с его колокольни виднее. Сказал, хватит напрягаться, не видишь дальше своего носа, вот и расслабься и доверь все мне. Расслабился. Батю поди - не послушай. Хорошо сразу на душе стало. А  в самом деле, чего я. От балбес. Суета сует. Моя задача какая - взаимосвязь. Вот и наводи Птиц мосты меж небом и землей. А то дохлячок вздумал с Батей тягаться. Свети фонарем, а Кот дорогу проложит. Он дальновидный. Ох. как камень с души.

Отредактировано КарКарыч (25.04.15 22:06:12)

0

793

Сколько можно еще стучаться в закрытую дверь?Она ведь закрыта!Глупо,как минимум.

0

794

У соседей будильник пищит. Когда его уже выключат? Это хуже перфоратора по утрам....

0

795

Человеческая жадность -это нечто..  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif   http://s3.uploads.ru/BMaKG.gif

0

796

Меня пугают люди с маленьким размером ног.

0

797

Ангелы здесь больше не живут

0

798

думаю, как бы не вышвырнуть кошку в окно.в 5 утра разбудила.

0

799

creems написал(а):

Я думаю налог на собственность, грядущий  в 16 годе плюс растущая как на дрожжах коммуналка простимулирует рынок вторички к определённому снижению цен. Пустая квартира, подготовленная к продаже, постепенно жрёт сама себя. Ну и дома ведут себя так же. Поэтому торг уместен, а к сентябрю эконом- класс будет недоступен уже среднему слою населения. С той ценовой политикой, какая нам сейчас навязана. Плюс сокращения в связи с оптимизацией так же подорвут платёжеспособность. Горько обо всём этом говорить, но покупать жильё будет некому.

Думаю рынок  стимулируют регулярно либо в + либо в —  ценники опускаются ,но до определённых финансовых возможностей определёных слоёв населения и лояльность продавца заканчивается как только дядя Фёдор или баба Маша  ,по соседству, продадут свою недвижимость,а учитывая количество нерезидентов то "горько обо всём этом говорить, но покупать жильё будет некому"это из области фантастики,думаю главное успеть вовремя исполнить желаемое)

0

800

Не уходи больше никогда....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18