Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Белла
так свадьба же, а какая свадьба без драки)))) в нашем случае, без выноса мозга))))

0

722

Как же мне тебя не хватает, мой дружочек...(

0

723

Сегодняшний рекорд - 182 посетителя, интересно, когда же за 200 перешагнем...)

0

724

Думаю,засну сегодня на работе.Нет,скорей всего не дадут наши заполошные граждане и гражданки)))

0

725

Когда же в моей жизни будет тихо и спокойно.

0

726

Почему не включается кофеварка?  :'(

0

727

Между нами расстояние, но я верю мы преодолеем его....

0

728

Почему надо меня выбирать в качестве цеплялки,м?

0

729

Что будут делать остальные, думаю я. Ну вот, приняли. Сократят всё же. Оптимизируют. Пополнят бюджет. Прям сегодня. Мне интересно, у нас в России качество труда медиков и педагогов оценивается проходимостью.Числом, а не уменьем.Больше больных- лучше больница. 40 учеников в классе- отлично, плевать, что при этом снижается уровень обучения. Не нравиться- плати, сказали. Чем платить- не сказали. В Совфеде радость на лицах. Дефицит бюджета закрыли. А  меня тошнит прям с утра. И слово красивое "геноцид" не выходит из головы. Тотальное сокращение медиков и педагогов в регионах. Тех, кого осталось то  две калеки с половиной. Очередное укрупнение сельских школ, за счёт сокращения по принципу малых классов. Нет 20? Возите детей за сто километров. Я рыдаю, глядя на статистику. Оставшиеся сельские герои рванут в город. Учить и лечить детей будет негде. Сокращено финансирование оснащения крупных больниц районного значения. Хрен вам а не инструментарий и современную диагностику.
При всём при этом новый министр сх обещал за пять лет поднять из мёртвых вверенную отрасль.
Ржу истерическим смехом.

+1

730

Смотрю вокруг и прикидываю: скока же пахать то придетси...жуть! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Здравствуй новый день!))))

Отредактировано Dora (23.04.15 11:26:15)

0

731

За что Пеппи давать партбилет? Где культ Сургановой, Сони Адлер?
Где расставашки и страдашки?
Где "я буду любить тебя вечно?"
Где "только ты одна, Любимка, смогла растопить мое сердце - холодное, черствое?
Где "на меня коллега посмотрела, она меня любит? А я ее?"
Я категорически против

0

732

думаю, прожила столько лет без партбилета и дальше проживу, требования уж больно неподъемные у Сатин

0

733

ахахахахаха смешно, эту "нацию" никогда не победить, да ну, цыгане они и есть цыгане. Переедешь на Юпитер придут и скажут "Юпитер наш. Наши корни отсюда"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Пффф жалкие

Отредактировано Unforgotten (23.04.15 15:47:50)

0

734

думаю, почему мужчины вежливость путают с флиртом....)

+1

735

Ем какую-то фигню и думаю, как отреагирует желудок.. ещё думаю, ближайшие 30 минут держаться поближе к королевской комнате

0

736

как же хорошо вернуться  на любимый форум после долгого отсутствия! Словно в дом родной, где мягенькие тапочки и пушистый пледик на диване ... и друзья) и приятная доброжелательная атмосфера..Только сначала непонятно, что , где, кто с кем и почему))) столько нового за такое короткое время произошло,что голова кругом.. и все же хо-ро-шо!!!

0

737

Дождь.. нудный и серый... зато ветрищее!! Ээх!!! Вот это погодка))! http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

738

Леончик
привееет.. рада Вас видеть.. или слышать, или читать, думаю как правильно?

0

739

я тоже рада видеть знакомые лица..аватарки-ники... Привееет! :flag:  я скучаль)))

+1

740

Леончик
Где пропадали? Чем занимались?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18