Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Где весна?Холод замотал и ветер холодный уже в печёнках сидит.

+1

662

Когда уже весна нормальная будет? Третью неделю дожди, дожди...надоело...

0

663

Что ж так плохо-то...туман...

0

664

Чё всем не нра, думаю я? Какая весна-апрель на дворе. Пришёл с морозцу, кофейку с ликёрчиком-брык! Морда горит, сам -бодрячком. Мороз и солнце-день чудесный! Аж кровь играет! Щас бы с тигром побороться или полюбить кого. Погода- это то, как мы её воспринимаем. Могло вобще бы никакой не быть-опять вон котуклизму пророчат. Навернётся всё скоро, говорят. Так что всё отлично, пока живы. Пойду ка я ещё ликёрчика теперь уж с кофейком.

+1

665

Я вот думаю, Таля по корме получила, подзатыльник получила, когда она наконец к действиям перейдёт, или надо контрольный третий по башке получить?))

+1

666

Думаю, что хотел бы к соему чуйлу видиоадаптер потключить и многофункциональный анализатор, и криптографическую программку туда ж. Чтоб все ясно-  понятно чего с этим делать. И на все загадки - отгадки. Вот.

0

667

Думаю о моих самых близких друзьях..нелегко им сейчас...банда распадается(

0

668

Ах, все так просто...), -  красивую рюмочку " Сюрприз на коньяку ", чашечку красной " Lavazza" и конфетку " Трюфель Капучино "...))

0

669

Думаю, что почему-то всегда так страшно делать что-то впервые...собери волю в кулак и иди, балда, ничего страшного не произойдет

Отредактировано Dada (21.04.15 15:14:40)

+1

670

думаю.. ну чё, не наш, так не наш.
Ладно. Нам Батя другой, видать, присмотрел.  Бать, ты не тяни, покажи что ли?

0

671

Mirkucho написал(а):

когда она наконец к действиям перейдёт, или надо контрольный третий по башке получить?))

Не перейдет)))Не переживай так сильно))) :D
Думаю,что зарплата-это хорошо)))Плохо,что её надо в банк отнести... :disappointed:

0

672

А я вот думаю, как же многозначительны слова "всё хорошо"... Вот давно не виделся с человеком, спрашиваешь его: "Как ты? Почему не берешь трубку? Обиделась на меня? Может, проблемы в семье? Сынишка заболел?..Что случилось? Поделись..."
А в ответ такое многофункциональное "все хорошо". И всё...

0

673

Недосказанность приводит к надуманности.....устала...

0

674

эй, весна?! ты где застряла?!)))

0

675

Жизнь, ты преподносишь мне сюрприз за сюрпризом!)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

676

Я бодра, весела.. была, ещё 10 минут назад.. а потом раз и всё, сплю.. глаза сами закрываются .. как в институте на лекции - веки тяжелеют, буквы в тетради становятся все крупнее и крупнее, появляются каляки-маляки.. не спать, не спать.. надо кофе попить

0

677

почитала темку про рост.я - дюймовочка))

0

678

умка написал(а):

почитала темку про рост.я - дюймовочка))

Дай тебя обниму)))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/775/102775535_large_666OBNIM2.jpg
Не в росте суть, на самом деле)

+1

679

О жизни. О дожде за окном. О людях здесь на форуме. О словах написанных здесь. О темах форума. О форуме.

Отредактировано Dia (21.04.15 19:40:51)

0

680

так много хочется тебе сказать, но всегда думаешь подожду...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18