Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Думаю о пицце с грибами, такой огромной )))))))заказать надо.....

0

42

Только что поливал нехилый дождь,теперь уже метет.Погода сошла с ума?Весна явно заблудилась.

0

43

Думаю, какое это счастье- два часа на порисовать!
Думаю, что это здорово-мириться.
Думаю про результат одного генетического эксперимента.
Думаю, что завтра бой и мне его хочется!
Думаю про тест на уровень в SkillSet.
Мои мысли-мои скакуны,кароч.

+1

44

Где тебя носит, хотелось бы мне знать, а?)

0

45

Что ж я беспокойная такая сегодня, целый день себя остановить не могу, глупые ошибки делаю...надо выпить чаю и взять книгу, сесть и забыться

0

46

думай Карыч, думай. желай... Красиво так, чтоб аж уже почти ручонками своими трогать.
Эх... представь, что у тя жена, председатель...аа? Круто же. да.. А чё? Колхоз - дело добровольное )))

0

47

Еще немножечко, есщчо чуть-чуть... и дотяну я до того прекрасного момента, когда подо мной будет мягкая кроватка,  а на мне теплое одеялко.)

0

48

От создателей серии иллюзий "Завтра брошу курить" и "Сегодня лягу спать пораньше":
"На пять минут зайду на форум".

+11

49

Снова ухожу.. пора..5-и минутка завершена..

0

50

Думаю, тоже нарисую ))) Или слеплю... хе-хе-хе. Люблю тебя. ))))

0

51

Душа поет, не смотря ни на что... ). Я рада тебе... http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

52

Об авангардистах, канонах и Сальваторе Дали. О цветных иконах и тайнах стереографии.
И Дионисий, как живой ,стоит перед глазами. Он истощал себя до глюков и полного бессилия . И писал рукой, которую не мог поднять сам, держали ученики. И рождались фрески, равных которым нетууууу....И даже его Христос, разочарованный Христос, гениален вопреки всем правилам. О как!

+1

53

Maleficent написал(а):

Думаю, что весна на меня действует так странно...юбку напялила, глаза подвела, губы намазала...прям спеть охота "а я иду такая вся в Дольче Габбана"

думаю, что увидеть очень хочется)

0

54

Silence написал(а):

* спрячьте Миркучика, а то ведь весна*)))

ыыыы...... у кого весна, а кого снег и шняга погода(
только злые работодатели в такую погоду могут выгнать Миркучика))

0

55

О сиськах.
Или о груди...
Я конечно не люблю, когда лишний раз прикасаются к моей груди, но в целом женская грудь мне нравится и даже очень. Но, до того момента, как её начинают использовать в качестве сиськи. А потом.. я не знаю...
Грудь, которая нравится, и сиська, из которой едят - это ведь одна и та же часть тела. Можно ли испытывать влечение к сиське? Как выбросить из головы образ сиськи и воспринимать её как грудь, после того, как увидел, что это сиська? А сиська чувствует то же что и грудь или нет?
Ещё много вопросов, аж не хорошо  :(  но как можно узнать ответы, если не спрашивать? И как же я отношусь к этому?

0

56

Шанти
самое то в три ночи)))))))
не обижайся, я шутя, но ведь интересно же))))))

0

57

Silence, я не обижаюсь. Я почти весь день об этом думаю, но сейчас как-то очень остро  :insane:

0

58

Думаю, как бы свалить раньше времени с работы уехать..
И,да! О сиськах тоже теперь думаю..

0

59

Могу помочь, если, как я поняла - сиська - это в твоем варианте - из которой едят?)))

Шанти написал(а):

А сиська чувствует то же что и грудь или нет?

Ответ - нет!)

+1

60

Silence написал(а):

Ответ - нет!)

Почему?

Я имела в виду сиська из которой едят, но не в тот момент, когда из неё ест кто-то, а когда её пытаешься воспринимать как грудь, если это вообще можно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18