Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

это здорово, когда у людей наблюдается хорошее чувство юмора))))))))))))))

+1

482

Alex/Алекс, я на папу тоже не похожа, но у меня нет ни единого сомнения, что я его дочь)

0

483

Satine
Блин...Я что ли, излишне женственная....Ниччё не понимаю. А особенно в этих лесби леди  http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

0

484

думаю убить кого-нибудь или тоже борщ сварить?

0

485

Alex/Алекс мне стало интересно, а как они должны выглядеть эти лесби леди? И вообще кому они должны? Надо натуралов опросить. ))

Отредактировано Мириан (16.04.15 16:16:13)

0

486

Мириан

Мириан написал(а):

а как они должны выглядеть

Да вот вчера с подругой перебирали всех нам знакомых.... Так и не пришли к выводу. И правда, таких как я - не вспомнили... Видно, я и правда исключение из правил...Или в нашем заповеднике такие не водятся...
Или просто не надо красной помадой пользоваться....

0

487

Alex/Алекс, во проблема)
Тут четверть женственных)
И еще половина, кто пользуется красной помадой)

0

488

Думаю купить или не купить.И чего ж так сложно-то мечту свою и исполнить?!

0

489

Satine
Да я вообще без проблем ))) Мне всё нравится. Я просто не понимаю, какой надо быть, чтобы быть похожей на женственную....Если я такая )))

0

490

Если действительно хотели бы придти, то пришли.А если полчаса выспрашивают, а стоит ли, значит не так уж и хотят. А как сказала, что приходить не нужно, так сразу и разобиделись.Какие все нежные.

0

491

Alex/Алекс написал(а):

Или просто не надо красной помадой пользоваться....

Я вот думаю, ведь тоже люблю красной помадой пользоваться. Может цвет поменять и жизнь засияет новыми красками?)) Радужными, например))

0

492

У каждого свои критерии женственности)
Тут даже тема есть такая)

0

493

Мириан, ага, например, на зелёную.Смотреться будет экзотично.

0

494

Совсем не понимаю в этих Неподвижных звездах в моём гороскопе... И в инете не могу найти доходчивое объяснение..

0

495

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Мириан, ага, например, на зелёную

Точно! Воспользуюсь Вашим советом. Надеюсь, когда любимая меня увидит, сразу всё поймет о моих чувствах. И будем мы жить долго и счастливо!))
Все, больше флудить не буду. Satine, обещаю.

0

496

думаю борщ не помогает... ну, или с трудом. Не хочу думать.. бу. Воинственный ПтыЦ

0

497

все же,как увлекательна и разнообразна моя жизнь) конечно,зачастую помогала людям советом,добрым словом,поддержкой,но сейчас видать настал момент в полном смысле слова постигнуть воплощения Мать Терезы - только в наст время еще добавилась опция,помогать максимально финансово. замечательная фраза-"бескорыстная помощь людям - это открытие нового себя",да,жизнь удивительна!)) задумалась,а ведь точно от меня не убывает,а наоборот,чувствую огромный прилив сил

Отредактировано fireVixen (16.04.15 17:36:04)

0

498

Изучаю дальше эти планеты-дома-узлы..."В любви Вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные." ...Может и правда надо поинтересоваться у профи...

0

499

Начальник, паразит, умотал на рыбалку и неиволнует.. а мне что больше всех надо.. вечно у меня голова за всех болит

0

500

что-то я давненько не была здесь)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18