Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

ААА...Это блаженство!!! прийти домой и скинуть кеды...) Надо искать мужской коллектив...иначе девочки залечат)))

0

382

Ну как так-то... обозвать,аж усы от удовольствия в разные стороны)))))))  На это,нужен талант!!!

0

383

Да и правда,зачем всё это надо?Слишком сложно всё. Уйти проще .....И ты ушла.

0

384

Улыбнул запах корюшки на площади у метро, первый раз этой весной)

0

385

А чё всё так дорого?!

0

386

Думаю, что весна. Коты орут и дерутся. Все в шрамах. А я ищо ниразуууу, чтоб в шрамах! Хреновый я кот. Ток на лбе и то в штурвал вписался при резком торможении( надевайте ремни безопасности, добрый вам совет от меня и раскроенного лба). Пойтить штоль соперника поискать, поорать на Тверской? Не. В полицию сразу. Ещё политику пришьют, а мне её нельзя. И кошка у меня, как назло, верная. Даже скушно. И налево я не люблю, хоть тресни. Как жить...

+1

387

Если сердце занято, никто во веки не достучится до тех дверей...

0

388

Люди..) сперва посылают, а потом начинают шляться в профиль.. проверяют наверное, не умерла ли я от горя..)))))

+1

389

Dora написал(а):

Люди..) сперва посылают, а потом начинают шляться в профиль.. проверяют наверное, не умерла ли я от горя..)))

это точно))))))

+1

390

Что кто-то,не буду показывать пальцем кто,обещал после работы сразу прыгнуть в люлю,а не торчать на форуме до полвторого ночи,блин!Ругаюсь.Очень.

0

391

Помогать надо тому, кто сам бьёт лапаками и пытается хоть что-то делать. А тому, кто лапки сложил, помогать бесполезно. Пустая трата времени и сил. 
И ещё я думаю, что убивать свою жизнь из-за якобы любимого человека-глупость страшная. Любовь стимулирует к немного иной деятельности. Во имя неё даже подвиги совершаются. А вот спиваются из чистого эгоизма. И любовью в таком случае даже не пахнет.
И звонить мне ночью с пьяными соплями по меньшей мере некорректно. Я ночами как раз и пашу во имя не скажу чего. И это -любовь.
Жалко, конечно. Сопьётся ооочень талантливый чел. Но участвовать в спасательной операции не буду. Эгоизм не лечится.

+2

392

В наших тихих местах опять объявили штормовое предупреждение... Вчера был почти ураган... Опять штормит... Где же море?

0

393

Как хотелось бы думать сейчас о приятном, но... в моей профессиональной сфере покатилась волна массовых увольнений. Без предупреждений. Задним числом. С мизерным выходным пособием. Несколько крупных корпораций закрывают свои представительства в Москве. Персонал- на улицу. Особенно жалко узких специалистов, им нелегко будет адаптироваться. В Европу? Но там их ждёт негласная дискриминация по зарплате. Серьёзные люди не будут платить эми. Хотя бы из чистого патриотизма. А в России им некуда устроиться. Уфф..жаль, народец то очень ценный.
И всё же как хорошо, что я вовремя набрал себе кучу специализированных курсов и , хоть не совсем успеваю, но учусь, учусь...чтоб держаться на плаву, чтоб меня можно было применять (господи, слово то какое-применять, как о предмете) в разных сферах. Куда нибудь, да воткнусь.

0

394

Думаю - как много на форуме отличных девчонок....например - Lyolya...она мне ооооочень нра...ну прям очень-очень)))

+2

395

Думаю только о лучшем, работаю только для лучшего и ожидаю только лучшего))

0

396

И как теперь заставить себя работать??? Ну кто так делает с утра то пораньше?))

0

397

Думаю сейчас о встрече девчонок в Питере...

0

398

Не люблю, когда все планы рушат, сижу тепериче  как на иголках.

0

399

Что настало время расплаты.Завтра появятся эти гребаные путевки и мне придется лететь довеском  против своей воли,чтобы не психовать здесь одной.Может сломать чегонить комунить?

0

400

Думаю, что я все еще способен убивать. Вроде как спящий режим, но зверек заворочался и потянул носом воздух во сне.  Не советую его будить. Никому не советую. Что моё - не трожь.  Даже  волосок единый! А уж семья - это свято. За это... не прощу.

Отредактировано КарКарыч (14.04.15 14:10:57)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18