Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Izolda-Roza LooKsinburg, обалдеть, ты ещё и пост соблюдала! Классно. А я похудела просто так. На килограмм.
Думаю, пришлют мне деньги или нет, и если пришлют, то сколько.

0

322

Думаю, что через месяц перееду жить на природу. Здорово! И не будет каждое мое утро начинаться с вирта).

0

323

Dora
И на кого ты нас бросаешь?))
(но по-тихому завидую)))

+1

324

Феня написал(а):

Dora
И на кого ты нас бросаешь?))
(но по-тихому завидую)))

Феня, усе не так страшно. я буду перидисски появляться). А от вирта, иногда отдыхать нужно и желательно на природе, да-с!)

+1

325

Sonya написал(а):

Гало написал(а):
Я не отказываюсь никогда,если только болею тяжело...как можно отказаться от секса?)))

Поставила плюс. Коммент понравился. Потом посмотрела ник - Лидия Литвяк.... Кощунство! Ребят, кто придумал эти авки? Неужели вы думаете без них у нас короче память?

Так же думаю.
Под этими образами пылко говорить, как я желаю девушку, не могла бы...
Хотя, я и без этого только эмоции выплёскиваю))

Отредактировано Феня (12.04.15 16:04:16)

+1

326

От неожиданности вздрогнула). 

Феня, ты такая внезапная  http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

327

Dora
Так меня захотели видеть... Со стороны виднее, какая я))
Кстати. Поясню! На самом деле, это белая кошка замаскировалась под неравномерно окрашенного кобеля))
ой!))
Маскировка, в общем)

Отредактировано Феня (12.04.15 16:13:51)

+1

328

Феня написал(а):

Кстати. Поясню! На самом деле, это белая кошка замаскировалась под неравномерно окрашенного кобеля))
ой!))
Маскировка, в общем)

О как! А чо, вполне себе удачно)!!!  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

329

Я согласна на любой твой выбор
Только я не люблю, когда об этом не говорят
Поэтому думаю, что или нужно говорить или не говорить, но в последнем выбор буду делать я

0

330

Сегодня была свидетелем ситуации.В моем городе для  брачующихся установлены два кованых дерева для навески свадебных замков с именами жениха и невесты.На одном из них есть один интересный замочек с именами двух девушек.Нашла я его давно и всегда поправляю,проходя мимо.Для меня это своеобразный ритуал.Вот и сегодня я шла к дереву с намерением увидеть знакомую вещицу.У дерева стояла семья.Муж,жена и двое детей.Они нашли этот замок раньше и бурно обсуждали то,что на нем написано.Особенно возмущался мальчик лет десяти."Совсем с ума сошли..."- было еще мягко сказано.Почти кричал.Гомофоб растет,блин.Папа увидел меня и рванул с младшим дитем в сторону.Старший пацан - тоже.А вот их мама - осталась.Она меня не видела,стояла спиной ко мне и... нежно гладила замок.Я остановилась как вкопанная.Ближе подходить не стала, пока та не ушла.
Завтра выпрошу у бати аппарат,сделаю гравировку и рядом повешу свой замок.Теперь уже с нашими именами.Гладьте люди.

+6

331

Сегодня все-таки любопытный день
То ли Христос еще не долетел до неба, то ли Гагарин его не заметил)

+1

332

http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif   о капусте ))) и о фостике )))) мммм http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

333

Satine написал(а):

Сегодня все-таки любопытный день
То ли Христос еще не долетел до неба, то ли Гагарин его не заметил)

Я бы поставила МИНУС, тока нельзя теперь(((((

+1

334

Sonya написал(а):

Я бы поставила МИНУС, тока нельзя теперь(((((

Я постараюсь как-то это пережить. Будет трудно, но муки укрепляют человека

0

335

Хех.. уже скоро ужинать, а еще и не обедалаа.. печалька.

0

336

Я думаю (и не впервые, конечно(( как вредно для собственной нервной системы  что -либо загадывать. Непременно случается облом.

Точно, все лучшее случается неожиданно).

0

337

А вдруг........вдруг Ты сегодня вспомнила обо мне......ведь прошёл год...

0

338

Думаю... ну, я все время думаю о тебе, даже если о капусте думаю. Даже если думаю о смысле жизни, опять о тебе. И когда сколько соли класть в кастрюльку о тебе, ты же как и я не любишь пересоленое, а они любят.  Думаю о тебе, когда новости читаю. Это ж надо же, вон они чё, а ты бы об этом вон чего, у нас мысли сходятся. Думаю отправить тебе письмо и нажимаю кнопку  "энтер" одновременно с тобой. Думаю о погоде и все равно о тебе. Этот дождь он такой же твой, как и мой. Увидал паучка и думаю: " Вот сейчас новость от тебя." Улыбаюсь. Думаю книгу читать нужно время, а ты, думаю, успеваешь, хоть и занят по более моего. Значит и я найду, я так думаю. И сейчас пишу и думаю-думаю-думаю... О тебе думаю. Люблю тебя.

+6

339

Гало написал(а):

Я одна сегодня работаю?(

Конечно нет...я с 7 утра уже на работе, благо рабочий день 6,5 часов..
Думаю - какая же прекрасная сегодня погода!!!!

0

340

Где мой козлик зажигает и когда прискочит домой?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18