Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Не люблю праздники, сплошная головная боль и никакого удовольствия.  И да, наверное пора менять свою жизнь.. капитально!

0

302

Козел козлиху долбанул в пузиху. Не плачь, козлиха, заживет пузиха

+1

303

У нашей соседки- мадамы лет так 70, ночная дискотЭка началась). Ну и репертуар соответствующий.. ндаа.. )))).

0

304

Думаю - как там моя любимая...только бы всё обошлось.

0

305

Aladan написал(а):

Думаю - как там моя любимая...только бы всё обошлось.

Ой.. чет случилось? пущай обойдется. этот чел нужен родине живым-здоровым.

0

306

КарКарыч написал(а):

живым-здоровым.

Дай то Бог)))

0

307

Думаю, что перерыв в работе оччень негативно влияет на мой режим..

Всем, доброй ночи!)

0

308

Dora написал(а):

Всем, доброй ночи!)

Доброй, Дора и сладких снов)))

Думаю, что и мне пора, подъём в 6 утра..работа ждать не будет)))

0

309

Думаю...да.. пора спать. ))) Чет я режим нарушаю. Но как же хорошооооо...

0

310

Очень вкусно...!!! ))))

0

311

Dora написал(а):

Не люблю праздники, сплошная головная боль и никакого удовольствия.  И да, наверное пора менять свою жизнь.. капитально!

Здесь согласен. Праздники выбивают из размеренного и привычного хода событий и дел. Особенно, когда понятие праздника сугубо индивидуально. Все эти пьянки, куличи с яйцами, вечная обжираловка  после поста, ведущая к обостреньям ЖКТ- хронов. Я, наверно, чересчур рационален- но Светлое Воскресение можно отметить какими то деяниями во имя Христа, раз уж ты веруешь- пойди покрась забор у храма, помоги приюту не деньгами, а руками, в хосписе денёчек поработай. Чем обжираться и упиваться. Скорее всего я не прав и ворчу. Ну не могу я принять праздник, просто как возможность вкусно пожрать и выпить. Праздник-это для души когда.

+2

312

creems написал(а):

Ну не могу я принять праздник, просто как возможность вкусно пожрать и выпить. Праздник-это для души когда.

Согласна. )

0

313

creems
Все верно!!!Не прибавить,не убавить!

0

314

Я одна сегодня работаю?(

0

315

Гало написал(а):

Я одна сегодня работаю?(

Не. У меня четыре месяца без вылаза с оооочень сомнительными двумя выходными. Вот он, хлебушек то, как достаётся! Ржу. Денег просто надо. И работу свою люблю. Да и вапще- это счастье, когда есть любимая и перспективная  работа, а не абы как.
Так что- солидарен :-)!

0

316

Налопалась куличей и опять тянет спать,но надо собираться в гости,обещала.

0

317

Robin
Известно, с мучного тянет на сон))
Если так уж нужно в гости... избегайте там куличей!)А то домой не доберётесь))))))))
Совет)
С Праздником!!!!

0

318

Феня
Спасибо за совет!И Вас с Праздником!Всего наилучшего!!!

0

319

creems написал(а):

Скорее всего я не прав и ворчу. Ну не могу я принять праздник, просто как возможность вкусно пожрать и выпить. Праздник-это для души когда.

Ворчишь-ворчишь ))))   А я на улицу вышел и там все друг-друга поздравляют. Рады ... новой жизни рады, весне. Улыбаются.  Хорошо.
Мусь пошла по подругам. Сейчас маме одной своей закадычной подруги кулич, яичко и конфетки понесла. На очереди Наташа с Мишей, Ларисочка, теть Валя. 14 куличиков больших и маленьких это ж не для обжорства )))) Батя уже всем одноклассникам одзвонил, кто жив еще. Праздник - еще один повод вспомнить их и спросить, ну как дела, жив?
А я рвану сейчас капусту досаживать, у меня такой праздник )))) Потом сябу подольше погуляю, больно уж погода хороша.

0

320

Четыре килограмма , сброшенных за пост, похоже, уже сегодня наберу.Столько всего вкусного вокруг.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18