Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Я куда свою ракетку то дела?

0

282

Открывать зубами зеленку, включать/выключать головой свет (благо выключатели на уровне головы), держать ртом буханку хлеба и резать ее правой рукой (рискуя остаться без носа)) и т.д. и т п. навыкам научилась я за месяц, когда дома никого не было.  Думаю, чему еще предстоит научиться  за грядущий месяц )))

+1

283

Пристрелите меня,я - сплю.С самого утра не могу разодрать глаза.Сплю в очередях,в школе,на светофоре и за столом.Куда деваться?

0

284

Тоскливо.

0

285

Мой мозг, его взорвали..

0

286

День через жо. Куличи украсить было некогда, дали водилу, поехал святить. Норм так у Никитских ворот, народу мало, Лев Николаевич сидит, задумался. Нравиться мне этот угол Моськи, такой он...раздумчивый. Посидел с Лёвушкой, девочка маленькая мне волчок подарила. Что так тянет ко мне мелких? Вроде не заигрываю никогда, сами виснут. Волчок маленький, деревянный и тёплый-тёплый от ладошки! Аж прослезило! Дал ей взамен самое красивое яичко. Мама -хорошенькая такая, сама ещё девочка  разулыбалась, ни к кому не идёт малышка, говорит, а к вам вон сразу. И такие они обе светлые, весенние, что сразу так жить захотелось, долго -долго...и чтоб каждый день-солнышко!
И ещё подумалось- займусь ка я профессиональной фотографией. Дорогое, канеш , удовольствие. Но так хочется иногда остановить мгновенье.

+2

287

Думаю, что начинаю сходить с ума!

0

288

Это день сегодня такой...

0

289

Успею я в церковь или до крестного хода буду собираться

0

290

Четыре года... за которые столько изменилось. Спасибо за этот шанс. Хочется верить, что Ты не пожалел, что дал мне его. Я больше не боюсь быть собой, идти своим путем. И помню, что Она всегда за моим левым плечом.
Спасибо за то, что опоздала на тот поезд. Бесценный подарок. Спасибо. ...спасибо. ..спасибо. ..

0

291

Что я дурочка дурная ))))

0

292

И ежели я сегодня, некоторым образом, слегка свободна, не пойти ли мне спать пораньше?
И что дуракам везёт - думаю)

0

293

А я считаю дни до нашей встречиии....один,два,три,четыре,пять,недеееееля...хотя какая неделя!? Пять))) в густых коротких сумерках апреееееляя.....

+2

294

Думаю, как бы по-мягче сказать..

0

295

Fortuna написал(а):

Думаю, как бы по-мягче сказать..

думаю, говори как есть.
Что мягчить-то?

0

296

Научитесь игнорировать источник раздражения, чем иметь талант к разрушению себя....

0

297

Silence написал(а):

думаю, говори как есть.
Что мягчить-то?

Говорю как есть:
Дорогая, я завтра работаю. http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif 
И еще неделю точно.. Может и две.  :tomato:

0

298

Fortuna написал(а):

И еще неделю точно.. Может и две.

а может ты туда жить переедешь, я так думаю? Чего уж!)
З,Ы: и хорошо, что завтра работаешь. Я буду злая все равно)

0

299

Думаю, дома лучше не появляться

0

300

Почему когда праздники, у людей обострение.....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18