Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

creems написал(а):

Ура!  А не бухнуть ли тебе вечерком в рамках дозволенного?

хмм.. а ведь есть еще и подарочная Мишковка. Не хочешь из пробочки нюхнуть? )))) Я б нюхнул )))) Праздравлям. )))
Думаю, ты - супермегафост & моск!

0

262

Aladan написал(а):

о лицемерии и меркантильности.

Фу... брось каку!
Думать надо о котах. Они теплые и мяконькие. ))))

+3

263

Dia написал(а):

Вы думаете, что это и есть хорошо?,,,

Смеюсь сама над собой... Хотя. Лучше так, чем наоборот. http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

264

Хорошо, когда в соседнем доме есть отличная стоматология!))

0

265

Думаю, как тесен мир...

0

266

Ну привет! Моя любимая пятница))))))

+1

267

Думаю,пора пришла расстаться с прошлым.

0

268

Урраа! Скоро, скоро, скоро наш ужин будет готов))))!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

269

Думаю,чо припёрся к Дубу...пиною по звонку,а мне не открывают...Карыч,открывай,Патрик пришёл) Орууууу

0

270

Патриккот написал(а):

Думаю,чо припёрся к Дубу...пиною по звонку,а мне не открывают...Карыч,открывай,Патрик пришёл) Орууууу

Прива... думаю ты воврем.  Заходи. Там creems куличики печет. Может и нам чего перепадет.

+1

271

Думаю что надо чаю попить.

0

272

Какой у меня организм - молодец! Вчера водку запивала шампанским, а ничего не болит!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

273

Думаю,суббота ммм...выходной...можно поспать...(ну и кот тебя поднял так рано...спи балбес,баю-бай)

0

274

Утро красит нежным цветом. У божьих людей- выхи. А опричникам нетути ни отдыха, ни прока.
Вот и думаю, попаду я нонеча в божий храм или нет.
И о доче думаю. Обидилась, небось, что на концерт не пришёл. А када мне? Спросил только, как сыграла. Говорит-хлопали. Она всегда так говорит. Даже похвалить особа не могу-не слышал.
Вот отнял у меня злой рок музыку, а она в доче возродилась. И ведь эта манера, как у Володи Виардо, у меня когда-то..не, живёт и здравствует Наумовская школа! Каким же геном это всё передаётся? Мне любопытно. И эта неподражаемая, только русской фортепьянной школе присущая, широкая кантилена, эти не из текста, а прямо из души идущие штрихи и акценты, этот необычайный печальный и родной свет русской равнины даже с иностранными композиторами -музыка уходит в русское.
Я помню, как на первом конкурсе прослезился испанский профессор и похлопал её по плечу-"калинка-малинка". Я сначала обидилсиии...а потом понял.
Эх, пойтить чтоль поработать, а то -размяк я чегой-то.

0

275

Надо погрузиться в работу...надо...

0

276

Люблю весну за отличное настроение, заряд эмоций, нежность, цветы и солнце )))))

0

277

думаю, Питер сегодня гуляет, интересно, а фотки-то будут или зажмут?))))

+1

278

Дедушка в больнице. Ему уже 86...
И мне этой ночью приходилось решать, оставить его в больнице или как....
Дедушка,  поправляйся,!!!

+1

279

Ой..ни чего не успеваю ничего не успевать. Держите меня семеро, пятерао не удержат. Машу лапой тебе Любимая спотыкаясь на лету. Думаю... как бы я тебя сейчас расцеловала прямо над подошедшим тестом...ммм. И над коробкой с землей с втыкнутыми проклевышами капусты. На улице солнышко и такая весна-весна. Держи хвост трубой, моё Счастье. И побольше тебе муркоты. ))))

0

280

Как хочется,что бы кто-то пришел и решил все проблемы и вопросы!Иногда устаешь от всего этого.Вот бы услышать волшебные слова:"Ни о чем не думай,я все решу."Устала.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18