Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18

О чем вы сейчас думаете? - 18

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Как же я завидую этим ребятам, которые полетят осваивать Марс.. вот и фантазии Рея Бредбери, может быть станут реальностью..)

0

182

Alex/Алекс написал(а):

И ещё думаю - только я называю куличи Пасхами? Когда выросла, была удивлена, что пасха - изделие из творога, а не из теста

Да...Пасха - няма-няма из творога, вареных желтков, маслица сливочного, чутка сметанки, сахарка, ванильки( на любителя) и кучи вкусностий внутри. В моей будут цукатики, орешки, изюм, курага и мармиладки. посмотрю.. может еще пряностей каких добавлю. надо заглянуть в загашник )))) думаю - пальчики отъешь.
Ох..все время думаю о пальчиках ) на ножках... длиннющих таких пальчиках )))

+1

183

КарКарыч
А куличи печёте? Поделитесь рецептом )))

0

184

Люди видят то,что желают видеть и слышать....

+1

185

Любимка, Роднулька моя (с). Где ж тебя черти то носят, твой бзябзик (с) уже соскучился
Я же с тобой хочу быть навечно (с), задыхаюсь (с), никого больше (с), кроме тебя (с), ты моя жизнь (с), у меня никогда не было такой, как ты (с), ты растопила мое холодное сердце (с), я никому не доверяла (с), а тебе верю безгранично (с), и ревную (с) к тому же еще
Мурмурмур (с)

0

186

Alex/Алекс написал(а):

КарКарыч
А куличи печёте? Поделитесь рецептом )))

куличи мама печет...чудесные )))) не знаю уж как у нее выходит. но тесто всегда отменное, мягкое. воздушное прям. И не черствеют неделю. А вот покупные и подарки от ее подруг не люблю. Не люблю запах дрожжей, не люблю грубые. черствеющие на следующий день, не сладкие не люблю. Мама на глаз всегда. без особого рецепта. На муку смотрит, что есть...на яйца.. и оп ))) Ох...Карыч молоко забыл. Надо же молоко, завтра куплю.
Ой.. у любимой моей спросите, она тоже с тестом безумно дружит.
Надо поинтересоваться, где она куличик брать будет... а пасочку?

+1

187

Satine написал(а):

к тому же еще

Я прогнала через плагиатор, где цитирование?)))

0

188

Inessa написал(а):

где цитирование?)))

Форумские перлы. http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+1

189

Satine написал(а):

Любимка, Роднулька моя (с). Где ж тебя черти то носят, твой бзябзик (с) уже соскучился
Я же с тобой хочу быть навечно (с), задыхаюсь (с), никого больше (с), кроме тебя (с), ты моя жизнь (с), у меня никогда не было такой, как ты (с), ты растопила мое холодное сердце (с), я никому не доверяла (с), а тебе верю безгранично (с), и ревную (с) к тому же еще
Мурмурмур (с)

вот думаю и за что меня человек занудой обзывал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

190

Только я могу ходить с плоскогубцами в сумочке.... Вот времена )))

+1

191

Думаю, что случилось с Сатинчиком?))))

0

192

Alex/Алекс написал(а):

Только я могу ходить с плоскогубцами в сумочке.... Вот времена )))

Думаю, не одна я хожу с плоскогубцами в сумочке. Еще Алекс ходит..))

0

193

Думаю, что Пеппи все равно зануда)

Silence написал(а):

Думаю, что случилось с Сатинчиком?))))

Влюбилась, не видно по тексту разве?)))

0

194

думаю, что Сатин права, вот, ёлки))))

0

195

Чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь к тому, что тема Слишком правильная для любви. очень актуальная)

0

196

Fortuna написал(а):

Думаю, не одна я хожу с плоскогубцами в сумочке. Еще Алекс ходит..))

Алекс, наверное, и не снились все те предметы, что часто бывают в Вашей сумке))))
Если обобщить - нужная хреновинка для машины)))) Ибо только Вы точно знаете, что это и зачем оно надо))))
Сатин, влюбилась - умница, зачем так резко то народ пугать?)))

+1

197

думаю, какая у Гало аватарка классная)))

+1

198

Satine, Вы переигрываете

0

199

у меня не кот, а 20 350 рублей убытка

0

200

Online написал(а):

у меня не кот, а 20 350 рублей убытка

Интересно, какая порода такие доходы в минус приносит?...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 18