Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы

Сложная ситуация Феклы

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Здравствуйте, Фёкла ! Разрешите познакомиться!  Я тоже не Афродита и у меня тоже не было опыта с женщинами. Ну и что !?  Красота - это понятие растяжимое и субъективное, а опыт - дело наживное ! Прорвёмся ! Вперёд ! И с песней !  Ну, так как ? Общаться будем ?

0

122

creems написал(а):

Ну как выйти. Так же, как вошли. Внушили себе, что страшилка. Внушите, что красавица. Я вон тоже не плейбой. И что? Да, мы с вами оооочень эксклюзивны! А кто критикует, тот просто завидует. И красота она того...дело третье. Деффочкам не это надо. Им тепло, внимание и радости всякие важны. Прикиньте, подходит к Вам унылое нечто ,которое просто уверенно в своей страшноте и внутренне трясётся ,уже опасаясь, что его пошлют. Ну? Кому оно надо?
Или подходит чел, который внутренне уже готов проснуться с Вами утром, плечи расправлены, в глазах-огонь и восхищенье. И собой в том числе. Это совсем другие шансы!
Спорт, интересное хобби, самообразование опять же. Интерес к жизни. А не все мысли вокруг- кому я нужен такой Квазимода?

Зрите в корень, девушка ! Позвольте подписаться под вашими словами !  Фёкла! А давайте возьмём это на вооружение! А ?

0

123

Почему люди так сосердотачиваются на внешности (в теме часто акцентируется эта тема)? Внешность даётся Богом и природой, как легко даётся - так же легко и отбирается, а внутринее качества - это настоящая драгоценность, приобретаемая годами, упорным трудом и, даже страданиями - разве это стоит меньшего внимания?!
Меня всегда окружали очень красивые люди (наверно по воле Высших сил), т.к об их красоте я узнавала от сторонних лиц и лично для меня, "красота" понятие относительное и очень растяжимое...
Так что, дорогой АВТОР, вы не "страшненькая", а как уже говорилось - с заниженной самооценкой и пока, не насшедшая своего человека. Удачи Вам)))

Почему люди так сосердотачиваются на внешности (в теме часто акцентируется эта тема)? Внешность даётся Богом и природой, как легко даётся - так же легко и отбирается, а внутринее качества - это настоящая драгоценность, приобретаемая годами, упорным трудом и, даже страданиями - разве это стоит меньшего внимания?!
Меня всегда окружали очень красивые люди (наверно по воле Высших сил), т.к об их красоте я узнавала от сторонних лиц и лично для меня, "красота" понятие относительное и очень растяжимое...
Так что, дорогой АВТОР, вы не "страшненькая", а как уже говорилось - с заниженной самооценкой и пока, не насшедшая своего человека. Удачи Вам)))

Отредактировано Annabel (30.06.15 15:31:31)

0

124

Lenova написал(а):

Общаться будем ?

Ленова, мне кажется ваше предложение самое оно. Говорить много можно, сложнее просто помочь человеку, просто как вы взять и предложить помощь. Вы молодец! Фёкла, если захотите, то и я предложу вам свое общение. А там глядишь как разойдетесь....:))
Ленова я не в коем разе не отбиваю:) если, что скажите я сразу в сторону!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы