Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы

Сложная ситуация Феклы

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

фекла написал(а):

Ой,спасибо,sss,  .А мне все времена года нравятся.

это неправильно. пора определяться )
вы с ориентацией уже определились?

0

82

да,и причем давно.

0

83

А Вы мне поподробнее объясните пожалуйста,что Вы мели в виду,а то между строк я читать не могу.

0

84

ну слава одину )
вы- какая женщина? расскажите. кроме как страшненькая )
положительные есть в вас моменты?

Отредактировано sss (07.04.15 14:50:57)

0

85

http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  готовлю хорошо,спортом занималась(л/а),училась много,работала,говорят,что добрая...

+1

86

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:07:36)

0

87

Мириан написал(а):

Повысить самооценку, стать независимой от чужого мнения, быть зрелой и самодостаточной личностью.

Это Вы хорошо сказали, но опять общей фразой. Как повысить самооценку?
Я уже привела пример: я хочу что-то приготовить, Вы мне говорите приготовь борщ, и уходите. А рецепт?
Дора привела свой рецепт борща, если не углубляться, пойдет, а Вы можете?
Только без этих общих фраз
Спасибо

0

88

.

Отредактировано Алета (08.04.17 12:14:13)

0

89

Алета написал(а):

Satine,привередливая Вы женщина однако)

Я такая, да) Не люблю общие фразы)

Представила себе человека, перешагнувшего через 50-ти летний рубеж, всю свою жизнь живший с осознанием, что он никто и зовут его никак (я не про автора, а вообще)
Приходит он на форум, и спрашивает: товарищи лесбиянки, я страшная, меня никто не любит!
А тут ему на 4 листа: полюбите себя, поднимите самооценку, будьте независимой
И он такой раз, пальцами щелкает, елки зеленые, как же я сам не догадался, спасибо всем, я пошел)
Так, что ли?
Куда только пошел, неизвестно

Приехала как-то я в чужой город, где ни разу в жизни не была. Спрашиваю у прохожих - как мне найти ФМС? А они мне отвечают: а оно на улице Иванова. И уходят. Я так счастлива была. Где мне найти эту улицу Иванова?
Вот так и форумчанки. Сказали, что на улице Иванова, а как туда добраться, ..... Но вроде как и совет дали, и душа радуется - не прошли мимо проблемы

Добавляем тренинги к пунктам Доры. Уже более актуально. Автор, Вы записываете?

+7

90

На самом деле я согласна с Satine,шаблоны и общие фразы не айс,но и универсального рецепта я думаю,тоже нет.С личного опыта,много зависит от окружающих близких людей.У меня есть потрясающая подруга,которая в свое время вселила в меня уверенность и чувство уважения.За это я ей безмерно благодарна.

0

91

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:07:09)

+5

92

Мириан написал(а):

5. Не идеализировать людей. Это моя беда. У меня все сначала хорошие. Разумеется жду от них большего, чем они могут дать. В итоге разочарование. Но они ведь в этом не виноваты, не правда ли?)))

Мириан, по последнему пункту согласна с вами на все 100! У меня такая жеж беда.. была.)

Думаю, что лучше, если в самом  начале знакомства, не позволять себе очаровываться человеком, пока не узнаешь его получше. Тогда и разочарования не будет, ну или оно будет не настолько большим.. и разочаровывающим).

+1

93

Алета написал(а):

На самом деле я согласна с Satine,шаблоны и общие фразы не айс,но и универсального рецепта я думаю,тоже нет.С личного опыта,много зависит от окружающих близких людей.

Алета))
Вы попробуйте только написать что-то а-ля "нет, я не буду встречаться с толстой". На 5 страниц Вы увидите посты, что "я вот тоже так говорила", "у моей подружки двоюродной сестры третья жена ее племянника". Последнее будет чаще, даже в неизменной константе)

Мириан, супер, респект Вам) Действенные способы. Пункт 2 и 4 мне особенно нравится
Конечно на личном опыте, а как же?
За расставашки, потеряшки, страдашки, убивашки трехгодичной выдержки по бывшим тут советуют с шашкой в руках исходя из своего опыта, почему бы и насчет поднятия самооценки так не сделать?

+1

94

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:07:02)

+1

95

Мириан, ну вот "может, кто подскажет", "сама сориентируетесь" и происходит уже 4 страницы. Каждый прохожий.
Достаточно же сказать - садитесь на 4 трамвай, он Вас довезет, а там уже спросите, так как я не знаю или не имею времени. Или "Я не могу Вам помочь, потому как не имею времени или не могу Вам ничем помочь". Это всего пару слов, которые можно сказать, продолжая бег на месте

Мириан написал(а):

Каждый сам на себе зациклен. Не потому что все плохие, а потому что это жизнь.

Да? А я, прочитав форум, была уверена, что все излучают волны добра и сострадания)
Ибо куда не зайдешь, везде - "люди очерствели, ноянетакая", "люди эгоисты, ноянетакая". Умилилась. Почувствовала, что не все потеряно)
Вы только что убили во мне веру в человечество. Зачем я Вас прочитала на ночь глядя?

0

96

Satine,я пока Ваши посты читала,пришла на ум картина из фильма или точнее фраза:"девушки,уймите вашу мать!"))) Вы мне прям настроение подняли)в хорошем смысле.

0

97

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:06:36)

0

98

Мириан, если бы я взяла автора под опеку, я бы тут накатала простынь советов, не дожидаясь форумчан)

0

99

Ну вот,а я размечталась :rolleyes:

0

100

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы