Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы

Сложная ситуация Феклы

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Мы же в жизни встречаем людей,про которых можно сказать,что они страшненькие или симпатичные.Кто бы что не говорил,большинство выбирает глазами.Видим картинку и начинаем общаться,а дальше по обстоятельствам.Если человек не симпатичный,то только определенные обстоятельства (работа одна,большая компания....) дает ему возможность общения,знакомства....И если он окажется хорошим человеком,тогда внешность уйдет на второй план и можно встретить своего ...любимого...

0

62

фекла написал(а):

Кто бы что не говорил,большинство выбирает глазами.

Да, к сожалению... но не все.

0

63

фекла
У вас по моему конкретно занижена самооценка. Вам правильно сказали полюбите себя, поменяйте образ жизни. Научитесь знакомиться просто так а не с какой - либо целью. Даже здесь, читая Ваши записи, Вы колко относитесь  к тому, что Вам пишут. Не все на этой Земле  сволочи, есть и хорошие люди. А самое главное  Просто полюбите себя и люди к Вам потянутся. и еще... Про опыт, при первой встрече с девушкой, у меня не было опыта, но после проведенной ночи она сомневалась в этом. В отношениях не нужен опыт, действуйте так, как пожелает Ваша душа, а не как положено обществом!! Я лично так и живу.

0

64

Мне вот интересно уже 4 страницу
А можно подробно: полюбить саму себя, это как?
Желательно по пунктам, что делать, куда идти, о чем думать, куда звонить-бросаться?
"Полюбите саму себя" мне напоминает кулинарное блюдо без рецепта
Типа - ты приготовь борщ. А рецепт? Да че нибудь там кинь в кастрюлю и все придут на обед

0

65

Satine написал(а):

А можно подробно: полюбить саму себя, это как?

Satine написал(а):

Желательно по пунктам,

Гггг.. ну что же, можно попробовать). Мне представляется сие действо так:

1.Уделять СЕБЕ много времени.
2 Ни при каких обстоятельствах, (мало ли кто что сказал), не думать о себе плохо.
3 Повышать себе самооценку, каждый день одерживая пусть маленькие, но победы: вкусно приготовленный обед, прочитанная книга, освоенная новая прога- к примеру.
4 Хвалить себя за каждую из этих побед и просто так!
5 При общении с другими людьми, ни в коем случае не принижать себя ни словом, ни намеком.

Вот как то так...)

+1

66

Ну уже дело пошло в приготовлении борща. Если не придираться, то пойдет для начала)
Еще рецепты будут?

0

67

фекла, кажите фото!))

может Вы слишком критично себя оцениваете? тогда да..поднимать самооценку нужно))

+1

68

Нет,конечно есть хорошие люди.Просто все равно большинство выбирает сначала глазами.А прислушиваться к чужому мнению надо,главное кто и как это преподносит.

0

69

фекла
а вы не тролль? колитесь! )

0

70

То есть, к резкому, но верному мнению - Вы фиг прислушаетесь, а льстивому и неверному - прислушаетесь? Я правильно поняла?

0

71

Нет.Можно словом обидеть или мягко сказать и помочь реально,поддержать.Нахамить,оскорбить,послать....на это много ума не надо.

0

72

вообще это правильная тактика. жалость - сама сильная эмоция у женщин средней полосы россии.
я - страшненькая! - и всем сразу неудобно.

0

73

Dora
Молодец!!! Сказала ВСЕ как надо!!! http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

74

фекла
А Вы проще относите к тому, что Вам говорят. Зачем же слушать то всех подряд. Получается, что Вы живете не своим умом, а то, что Вам скажут люди?? Но это просто смешно!!! Просто еще интересно сколько Вам лет, что у Вас такая самооценка!

0

75

Я_твоя написал(а):

Dora
Молодец!!! Сказала ВСЕ как надо!!!

Спасибо, эт мое , сугубо личное так сказать мнение. Никому его  не навязываю, ежели шо)).

0

76

Знаете,у меня самой тяжелый характер,ума надо еще набираться и набираться....Если меня будут воспринимать такой...,указать на недостатки и помочь хотя бы с немногими справиться(я не люблю лесть),я тоже могу для человека многое сделать и помочь чем смогу.

0

77

фекла
Значить у Вас не тот круг общения, раз не могут принять такой какая есть! Но Вы реально, подойдите к зеркалу, присмотритесь к себе с другой стороны, улыбнитесь... и просто сама себе скажите, что Вы хорошенькая... Естественно, если Вы не будете ухаживать за собой, тогда уж лучше не смотритесь)))

0

78

Может Вы,sss,и тролль?Я не строю из себя жертву ради внимания к себе и жалости.Я просто описала свою проблему.Может со стороны это и выглядит так,но я не собиралась так писать.Я мало общалась с женщинами в теме,не сидела годами день и ночь  на форумах,сайтах...Извините,если кого обидела.

0

79

фекла
жизнь прекрасна. по крайней мере с апреля по октябрь )
ps. осторожнее с женщинами в теме!

0

80

Ой,спасибо,sss, :flirt: .А мне все времена года нравятся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы