Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы

Сложная ситуация Феклы

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Отсутствие опыта отталкивает других,не доходя до близости.

0

22

фекла написал(а):

Отсутствие опыта отталкивает других,не доходя до близости.

А Вы что при первой встрече всем заявляете, что у Вас нет опыта отношений? А как же простые человеческие отношения? Встречайтесь, общайтесь, гуляйте вместе, а когда придут чувства, природа сама подскажет что делать.

+1

23

Кого я устраивала как человек,при встрече спрашивали меня про опыт,хотели чтобы я не скрывала и  говорили,что для них это важно.

0

24

фекла написал(а):

Кого я устраивала как человек,при встрече спрашивали меня про опыт,хотели чтобы я не скрывала и  говорили,что для них это важно.

Бред какой-то! С кем Вы встречались? С правоохранительными органами? Что за допрос? Или Вы встречались только для секса на одну ночь и от Вас требовали знание Камасутры?

+3

25

Фекла, где ж вы таких людей-то находите! Прям как на работу принимают. Есть опыт - значит, хороший специалист, нет  - значит, хреновый.
Обалдеть!
Вообще по мне так пока влюбишься в человека, так всю его родословную наизусть будешь знать. А они, значит, с порога решают. Забавно:(

+1

26

Есть некая теория,по которой человека для жизни выбирают через близость.Если подходит ,есть влечение,совместимы,то есть смысл продолжать общение.Я знаю таких и их много.

0

27

Вот ёшкин кот!:)) Прям как в сказке, где всё наоборот: сначала у королевы из пальца должна кровь потечь, а потом она этот палец уколоть должна. Всю жизнь думала, что сначала у человека появляется сексуальное желание, а потом он его реализует ( если, конечно, нет к реализации препятствий). А тут, оказывается вон оно чё!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif 
ИМХО:  людей все же не устраивают какие-то Ваши личностные качества. Но будучи закомплексованными, сказать прямо об этом они не могут.

+3

28

Скорее наверное не хотят говорить.

0

29

фекла написал(а):

Есть некая теория,по которой человека для жизни выбирают через близость.Если подходит ,есть влечение,совместимы,то есть смысл продолжать общение.Я знаю таких и их много.

Ох, как -то я впервые такое слышу. НАверное, я очень неопытная.
Думаю, что Вам стоит внимательнее присматриваться к тем, с кем вы знакомитесь. Наличие опыта или его отсутствие - не самое главное, на мой взгляд. Все начинали когда-то, на помидорах тренировались, чтобы научиться целоваться (ой, как вспомню все эти школьные заморочки....). Лучше посвятите время себе. Займитесь собой, узнайте - как подчеркнуть свои выигрышные стороны и скрыть недостатки. Почитайте книги по теме отношений, посмотрите в конце концов разные темные фильмы с эротическими эпизодами (я ж не думаю, что вы совсем ничего не знаете). Утром и вечером занимайтесь аутотренингом (Я - обаятельная и привлекательная, я самая-самая....) И перестаньте бояться. Все сталкиваются с отказом, у всех бывают печали и расставания. Не бойтесь, а улыбаясь идите вперёд!!! Встретите Вы свою даму. Всё впереди!!!

Отредактировано Alex/Алекс (06.04.15 12:58:18)

+2

30

Тошно,в качестве обучающего материала посмотрю фильм "Влюблен по собственному желанию". :flag:

0

31

фекла
Вам каждая из откликнувшихся хочет сказать и говорит - научитесь любить себя. И тогда встретится тот, кто полюбит вас!!!! Ведь если вы не умеете любить себя, то кто вас полюбит?

+1

32

фекла, а с мужчинами у Вас отношения были?

0

33

Я знаю и спасибо всем за поддержку.Был у меня 1 мужчина....,были кто предлагал замуж,но конечно я отказывала.

0

34

Вы мне подскажите,как тут выставить видео файл с компьютера?

0

35

http://sg.uploads.ru/moh1R.jpg

0

36

фекла, видео нужно вначале залить либо в контакт, либо на ю-туб, а оттуда уже вставлять люда ссылку.

0

37

Вот я слепая. Чего не увидела, что видео? Странноhttp://sg.uploads.ru/TS6Ws.gif
Пора очки покупать

0

38

http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif

0

39

вот,хотела изображение вставить,надеюсь получилось

Отредактировано фекла (06.04.15 15:11:32)

+5

40

фекла, нет)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы