Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы

Сложная ситуация Феклы

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

У меня сложилась сложная ситуация.несмотря на то,что мне много лет,у меня не было опыта.Я страшненькая,когда начинала знакомиться,слышала от многих обидные слова в свой адрес и я перестала знакомиться вообще.Просто живу,работаю..но плохо одной,иногда выть хочется.Как мне выйти из этой ситуации?

0

2

фекла, некрасивых женщин не бывает, бывает заниженная самооценка. Нет сейчас чего то, что не исправляется косметически, ну в крайнем случае хирургически. Полюбите себя и весь мир будет сходить по вам с ума!

0

3

фекла написал(а):

У меня сложилась сложная ситуация.несмотря на то,что мне много лет,у меня не было опыта.Я страшненькая,когда начинала знакомиться,слышала от многих обидные слова в свой адрес и я перестала знакомиться вообще.Просто живу,работаю..но плохо одной,иногда выть хочется.Как мне выйти из этой ситуации?

Не поняла, почему вы написали мне в тему?
Создайте свою, или вы хотите со мной познакомиться)
Мне кажется, что не бывает "страшненьких" женщин,  какова бы не была внешность,  если женщина чистая, ухоженная, не слишком полная, если следит за собой, то просто не может показаться страшненькой.  Может вы себя недооцениваете, не любите себя, раз сами себя называете страшненькой,  а как вас могут полюбить другие, если вы сами себе не симпатичны. Потом, кроме внешности, в процессе общения  из человека исходит красота под названием обаяние), и когда  внешнее и внутреннее сливается, человек прекрасен. Мне кажется, вам просто нужно полюбить себя.

0

4

нет,никаких операций мне делать нельзя.Как только узнают об отсутствии у меня опыта ...отношений,сразу сомнения,что что-то не так и предпочитают не связываться.

0

5

фекла написал(а):

Как только узнают об отсутствии у меня опыта ...отношений,сразу сомнения,что что-то не так и предпочитают не связываться.

Странно это как-то, наоборот приятнее строить отношения с человеком, у которого  нет ничего позади и ему так нужно тепло.  Мне кажется вам просто попадались не те люди,  скорее всего которые хотели развлечься на одну ночь, а как развлекаться с человеком без опыта...

0

6

фекла, так Вы не рассказывайте сразу, что у Вас нет опыта. И вообще, опыт - понятие растяжимое. Бывает, что опыта много, а толку мало.
По-моему, Вы крутитесь вокруг двух пунктиков - внешность и отсутствие опыта. Наверняка у Вас много других качеств, благодаря которым рядом с Вами кому-то будет хорошо.

+1

7

фекла написал(а):

нет,никаких операций мне делать нельзя.

А почему? Вы еще и болеете чем то?

0

8

Фекла, сколько людей, столько мнений, кому-то красотка, а для кого-то "крокодил". Не застревайте в негативе, не опускайте руки, продолжайте знакомиться, и найдете вашего человека, которому будет по душе Ваша внешность.

0

9

Ну извините Ольга33333,что написала в вашей теме.Знакомиться с вами я не хочу.Я просто решила,что в любой теме может написать любой человек с такой-же проблемой и неважно кто создает эту тему.А раз вы этого не хотите,то пишите в свое теме сами,больше вас не побеспокою.

0

10

фекла написал(а):

Ну извините Ольга33333,что написала в вашей теме.Знакомиться с вами я не хочу.Я просто решила,что в любой теме может написать любой человек с такой-же проблемой и неважно кто создает эту тему.А раз вы этого не хотите,то пишите в свое теме сами,больше вас не побеспокою.

Странно мне, что вы считаете, что у меня такая же проблема, как у вас, помойму общего в наших проблемах совсем нет.
Фекла вы какая-то через чур обидчивая, извините, я не хотела вас обидеть, просто не поняла, какое отношение к моей теме имеет ваша, поэтому посоветовала вам сделать свою...

0

11

Эх, фекла, зря вы так негативно. Человек может к вам с надеждой, со всей душой, а вы сразу все желание отбиваете. Приберите немного свои колючки и люди к вам потянутся. Если ж так с девушками начинать общаться, то все желание у них отпадет.

0

12

Ну как выйти. Так же, как вошли. Внушили себе, что страшилка. Внушите, что красавица. Я вон тоже не плейбой. И что? Да, мы с вами оооочень эксклюзивны! А кто критикует, тот просто завидует. И красота она того...дело третье. Деффочкам не это надо. Им тепло, внимание и радости всякие важны. Прикиньте, подходит к Вам унылое нечто ,которое просто уверенно в своей страшноте и внутренне трясётся ,уже опасаясь, что его пошлют. Ну? Кому оно надо?
Или подходит чел, который внутренне уже готов проснуться с Вами утром, плечи расправлены, в глазах-огонь и восхищенье. И собой в том числе. Это совсем другие шансы!
Спорт, интересное хобби, самообразование опять же. Интерес к жизни. А не все мысли вокруг- кому я нужен такой Квазимода?

+4

13

Маrusya,я просто ответила и извинилась.Я пока еще не знаю всех правил .Если бы в мою тему так написали,я бы нормально отнеслась и не посылала создавать свою тему.

0

14

фекла написал(а):

Я страшненькая

Ой, да Вы что такое говорите??? Нет некрасивых женщин... Есть женщины, которые не дают как следует себя рассмотреть!!! Возможно на Вашем пути ещё не встретилась та самая, которая полюбит Вас не  за внешность, а за Ваш внутренний мир..очень часто бывает - снаружи фотомодель, а внутри с гнильцой...с такими лично мне не интересно..пожалуйста, полюбите себя и на Вас обратят внимание))) Удачи Вам!!! И верьте - всё будет хорошо)))

0

15

фекла написал(а):

Я страшненькая

Никогда так не говорите про себя.
Вообще нам жещинам повезло: макияж и правильно подобранный гардероб творят чудеса.
Вы видели когда-нибудь фото актрис без макияжа? Большинство из них далеко не красотки. А когда они "в образе" никому и в голову не придет назвать их страшненькими.
И вообще, ум и харизма гораздо сексуальнее смазливой мордашки. Не заморачивайтесь на природных данных. Мы делаем себя сами.

0

16

спасибо вам всем за поддержку.Надеюсь,встречу ту,которая примет и полюбит меня такую,как есть..

0

17

А опыта в 54 года нет в чем? В отношениях с женщинами или вообще в отношениях?

0

18

Satine написал(а):

А опыта в 54 года нет в чем? В отношениях с женщинами или вообще в отношениях?

Да.... Возможно 54-летняя девственница отпугивает.

+1

19

я не девственница,просто не была замужем и опыта с женщинами не было

0

20

фекла

фекла написал(а):

я не девственница,просто не была замужем и опыта с женщинами не было

А зачем Вам опыт?Если любишь,все и так получится.Ничего особенного от Вас не требуется,делайте приятное любимой,любите,не лежите бревном.
У каждой из нас когда-то тоже не было опыта,и ничего справились.Еще раз повторюсь-главное любовь,а опыт,опыт придет,не в этом проблема.Вот как-то так,мне кажется.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сложная ситуация Феклы