Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Может что-нибудь посоветуете. История моей жизни.

Может что-нибудь посоветуете. История моей жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Мои родители встретились когда-то, поженились без любви, и у них родилась дочка, нет не я. Это моя сестра, однажды в возрасте 7 лет, когда она шла из школы на работу к отцу, ее встретил мужчина, чем-то заманил, завел в лес, изнасиловал и почти убил, ее искали пару дней, а когда нашли, она прожила в больнице 2 дня и умерла... Потом его нашли и расстреляли, это был какой-то псих из соседнего здания психиатрической лечебницы, который разозлился и решил отомстить всему женскому полу в лице маленькой девочки.
Родители мои не разошлись, а решили зачать сразу после потери еще одного ребенка, т е меня. Когда моя мать была беременной мной, кроме потери единственной дочери у нее еще и умирает мать, которая не смогла пережить гибель внучки. Потом мама родила меня, ей тогда было 36, а отцу 45.  Я была тихим, забитым ребенком, жила всегда где-то в своем мире. Родственники всегда мне говорили, что ты не имеешь права расстраивать родителей, ты должна быть идеальным ребенком, потому что твоим родителям и так тяжело, от потери первой дочки. Так и было, я хорошо себя вела, хорошо училась. Но все свое детство я чувствовала эту боль от потери сестры, как мать постоянно плакала по вечерам, я не заменила ей первого ребенка. Я смотрела со стороны на другие семьи, и видела там улыбки, радость, счастье, молодых веселых любящих родителей. У меня же в семье этой радости не было, я мечтала о другой маме - молодой, красивой, счастливой и радующейся жизни. Теплых отношений у нас никогда не было, отца я вообще всю жизнь ненавидела, а мать жалела, но теплой эмоциональной близости никогда не было, она не разу в жизни не назвала меня не одним ласковым словом, даже дочка не называла, только строго по имени, никогда не обнимала и прочее. И вот однажды, когда я училась в 5 классе, меня взяла с собой на лето в деревню мамина племянница, кроме меня у нее было еще трое своих детей, причем на 3-5 лет старше меня, т е она как раз подходила под возраст мамы моей мечты, и не только возраст, она была другая, она была живая, веселая, добрая, ласковая, и я влюбилась в нее, это была первая любовь в моей жизни. Потом в 6 классе я влюбилась в учительницу- нашу классную руководительницу, эти чувства удержала в себе, потом она ушла, пришла другая и я влюбилась в другую очень сильно. Потом повзрослев и поняв, что все встречаются с мальчиками, я начала пытаться тоже с ними встречаться, но чувств никаких к ним не испытывала, однажды в 18 лет познакомилась с парнем, влюбилась в его маму, которой было около 60 лет, проводила его в армию, его мама мне симпатизировала, брала меня все лето с собой на дачу, мы все лето провели с ней вместе вдвоем, то на даче, то к нему ездили в гарнизон. Потом я подрабатывала у нее, она продавала в парке игрушки, я приходила, помогала ей. Я призналась ей в любви, она спросила как маму- я сказала да, все наше общение она сама меня обнимала и целовала на прощание и при встрече, даже в губы, она явно чувствовала что-то теплое ко мне, говорила, что со мной ей хорошо, не так как с ее детьми. Потом мои чувства как-то остыли, я стала реже приходить, она ревновала, обижалась что я редко к ней захожу, вообщем скоро она перестала продавать игрушки и наше общение оборвалось, и с тем парнем мы уже давно расстались. Потом я устроилась на работу, после торгового лицея, продавцом в ювелирный магазин и там опять влюбилась в коллегу- женщину 45 лет, которая так тепло заботилась обо мне, помогала, переживала за меня. Это время было очень тяжелым, чувства были очень сильные, любила безответно  5 лет. И в течении этих лет я знакомилась, встречалась с парнями, без любви конечно... В это время познакомилась с будущим мужем, нужно было ехать в отпуск, не с кем было, встретила его, он захотел составить компанию, через полгода нашего знакомства я забеременела случайно, поэтому мы с ним поженились, родилась дочка. Благодаря дочке и мужу я смогла забыть ту женщину и переключиться на семейную жизнь, но прошел год и я познакомилась с ней - она женщина, ей 53 было тогда, воспитатель по профессии, она гуляла с внучкой, я с дочкой, подружились и я снова влюбилась без памяти...
Очень тяжело было, прошло, очень болезненно. Сначало ей было очень приятно мое признание, мы стали ближе, она ласково называла меня, но со временем она стала отдаляться от меня, хотя о ней я мечтала только в дружеском смысле, хотела, чтобы она была мне близким человеком, но я ей была не нужна, у нее было достаточно своих забот, двое взрослых разнополых детей, внучка, муж, дача, на которой она проводила большую часть своего времени, а я все мечтала, что она когда-нибудь позовет нас туда, но она не позвала. Я редко звонила, последний год нашего общения, не хотела навязываться, но очень скучала, решилась пригласить ее в гости, так мы не виделись более полугода, готовилась к встрече, убиралась, готовила, мне так хотелось просто по душам поговорить с человеком, которого так любила много лет, рассказать про себя, все то, что здесь пишу. Но она мне отказала, два раза, сказала лучше весной придешь сама. А я ведь ходила больше года каждую неделю ждала ее около дома, чтобы проводить до работы и ждала с работы, чтобы проводить домой, чтобы хоть 5 минут в дороге поговорить, потому что не могла жить без нее. Потом не было больше возможности мне приходить, мы переехали подальше, ребенок второй родился, поэтому общение с ней стало только по праздникам. И вот после ее отказа прийдти ко мне в гости, мне было так больно, я столько тепла и внимания подарила этой женщине, а ей жалко часик для общения со мной... В этот вечер я написала ей смс, что больше не хочу с ней общаться , было слишком больно. Через несколько месяцев, весной  я пошла к ее садику, хотела увидеться, а она просто прошла мимо, как будто не знает меня, после этого я поняла, что любила не ее, а тот образ который себе придумала, что думала, что она хорошая, а она оказалась такой бездушной. Потом очень долго мучилась, она мне снилась, плакала по ночам, я была очень сильно привязана к ней, потому что она позволяла прикасаться к себе, каждый раз при встрече и на прощание, мы целовались в щечку , иногда обнимались. После этой боли я поставила в голове установку, что никогда больше не буду близко общаться, дружить с женщиной, чтобы больше не влюбиться. 
Но не получилось, жизнь, судьба свела меня с ней, которую я люблю сейчас люблю, ради того, чтобы быть с ней я бы решилась в корне изменить всю свою жизнь, разошлась бы с мужем, пошла бы работать, да вообще никакие трудности не пугают и море по колено, если бы она была со мной, но она замужем, и старше меня намного... И так хочется ей все это рассказать, что она для меня значит, что буду ей тем человеком,  кем она захочет, и готова просто дружить и засунуть свои свои желания и мечты очень далеко, лишь бы только она была рядом в эмоциональном плане, чтобы было теплое общение. Жизнь или встречи с ней, для меня не совсем реальность, это мечты, просто рай на земле, мечтаю поцеловать каждую точечку на ее теле,  таком любимом мной.  А ведь еще несколько месяцев назад я не любила ее, была просто симпатия, как к приятному человечку, а теперь я ищу ее везде глазами, я все время думаю о ней, живу ей от встречи до встречи, и если она вышла из группы посмотрела, улыбнулась, произошел какой-то диалог, я счастлива, а если она не вышла, не улыбнулась...хочется расплакаться... Больше всего на свете хочется обнять ее, гладить ее спинку, поцеловать щечки, волосы, стоять так подольше, запомнить и почувствовать эту близость с ней. А ведь она тоже как и моя прошлая любовь воспитательница с мужем, детьми, внуком, дачей и короткой стрижкой. И я начинаю понимать, что я должна убить эти чувства в себе, потому что, чем дальше я влюбляюсь, тем больнее будет.  Я понимаю, что ничего не смогу дать ей, у нее все есть и муж и дочь, и совместное дело, которое очень сильно будет объединять - дача. Мне страшно от того, насколько сильно я уже ее люблю.  И с мужем стало жить совсем невыносимо, от того, что он знает о том, что любить могу только женщину, и жутко ревнует, конечно он сразу почувствовал, что я влюбилась, и понял в кого буквально без слов.  Я не знаю что мне делать,  обрывать связь уходить из садика в другой... И забывать любимую.  Или все ей рассказать про себя, дать почитать это письмо,  с надеждой на то, что после того, как она все узнает про меня, мы можем стать друзьями, может мои чувства поутихнут и я успокоюсь после разговора с ней, я не знаю... А вдруг наоборот я еще сильнее буду ее любить после того, как все про себя расскажу.  Но бежать тоже не выход, т к появится другая женщина похожая на нее, и все повториться, но как убить это желание влюбляться в женщин... Как?   Единственное что приходит в голову как спасение, искать женщину намного старше среди женщин, которые любят женщин, но заставить себя специально искать женщину, как-то аморально это.  Другое дело не хотела, не думала, и тут как гром среди ясного неба влюбилась, не специально. Но наверное придется искать, потому что тянет, борюсь с этим всю жизнь, и никакой парень, никакой секс не сравним даже с простым взглядом любимой женщины, от которого сердце вырывается из груди и муражки бегают)
А с мужем ведь развелась давно, но уговорил он меня через несколько месяцев попробовать еще и только начали пробовать, как я второй раз забеременела прям сразу, что даже ребенка к него без вопросов записали, т к с развода мало времени прошло... А остаться одной с двумя детьми страшно, если только каждому по ребенку, как он и хотел.  Пока живем все вместе по будням, на выходных разъезжаемся по родителям. Но жить становится невыносимо, он хочет секса, я его теперь вообще не хочу, требует признаний в любви от меня, а я его совсем не люблю...Но перед тем, как влюбилась, жила с ним  без чувств, а просто как с родственником, он же не чужой, дети общие, вместе лучше, чем одной.

+4

2

Господи не страдайте фигней... Живите Вы уже нормально!!! это не лесбийские чувства у Вас . Вам реально не хватало материнских чувств, вот Вы их и искали среди чужих, кто к Вам хоть чуточку отнесется нежно!!!! Хоть малейшее нежное внимание Вы воспринимаете за любовь!!! живите с мужем, растите детей, своим хоть детям подарите то, что у Вас не было! МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!

+4

3

Не траться свое время на тетенек которые замужем ), и постарайтесь забыть о ней живите как живете , и не страдайте фигней ...

0

4

И мне кажется, что вы всю жизнь ищете любовь мамы. Ведь симпатии к своим ровесницам у вас не возникает.  А все дамы - на пол жизни вас старше, с детьми и внуками уже. Подумайте здраво!!! Сходите к психологу. И разберитесь в первую очередь с собой, своим внутренним миром, своими детскими обидами.  Когда всё проработается,тогда вы сами поймете, как вам дальше жить и с кем.
Желаю удачи!

+1

5

Я и сама понимаю, что это родом из детства, но как от этого избавиться. Возможно если бы одна из этих женщин стала бы мне близким другом, я бы успокоилась... Но проблема в том, что я испытываю к ним ну очень сильные чувства и эмоции, люблю по-настоящему. А мужчин я так любить не умею...

+1

6

а мне кажется автору внимания не хватает, одобрения
прозу б ему писать, тему вести в разделе "творчество"

+1

7

Присоединяюсь к совету Alex, помощь психолога для Вас необходима.

0

8

Na-I написал(а):

Присоединяюсь к совету Alex, помощь психолога для Вас необходима.

Психологу - мужчине я точно такое не расскажу,  потому что он не поймет, я уверена.  А женщине - психологу, если расскажу, все то, о чем не знает не один мне знакомый человек, боюсь, что точно влюблюсь в этого психолога)) Да вот как-то не хочется разговаривать о таком личном с чужим человеком, глядя в незнакомые глаза.

+1

9

Ольга33333
Ваша проблема в том, что Вы изначально ищете в любой женщине старшего возраста, человека, который будет отдавать все внимание Вам и только Вам. Но! Вы не понимаете сути: у этих женщин сложена давно жизнь, у них есть дети и внуки, родные дети и внуки...и Вы не сможете забрать на себя ту долю внимания и любви, которая предназначена для них. Своим обхождением и теплым отношением Вы можете в ответ получить тоже вежливое внимание и может немного любви, но не такой, какую Вы себе придумали и, ключевое слово, ждете. Не мучайте себя поисками своей идеальной женщины - наседки...лучше обратите внимание на своих девочек, как бы им не пришлось в будущем оказаться в таком же положении, что и Вы.
С уважением...

+2

10

Ramina

Вы знаете, это ведь не так, я никогда не требовала много внимания, всегда понимала, что у них дети, внуки, муж... Не от одной женщины не добилась даже просто того, чтобы она отдала мне пару часов своего времени и поговорила со мной, чтобы я ей выговорилась  о том, что здесь вам написала. Чтобы после этого стала близким для меня человеком.
Но вот та женщина, которую я сейчас люблю, которая воспитательница моей дочки.  Я ей написала, что хочу как-нибудь пригласить ее к себе на чашку чая, чтобы пообщаться подольше, рассказать про свою жизнь.  Она знает про мою любовь к ней, без подробностей, а в общем, что люблю ее.  Вот стоит ли ей рассказывать про свою жизнь то, что я здесь написала ?

0

11

Пришла мысль - а вдруг когда - нибудь  полюблю женщину, у которой не будет мужа и детей, или будут плохие отношения с мужем и с детьми, и ей будет нужно то тепло, которое могу дать я.  Мне сейчас 30), может еще повезет когда-нибудь)

+1

12

Ольга33333 написал(а):

чтобы она отдала мне пару часов своего времени и поговорила со мной, чтобы я ей выговорилась

Не все готовы быть жилеткой, это надо учитывать...
Ну и второе...у таких женщин, которых выбираете именно Вы,  свой устоявшийся порядок. Они просто доброжелательны к Вам и принимают Вас за младшую подругу, но свой заведенный устой жизни менять для Вас специально не будут. Поймите это и примите во внимание. У них полно своих проблем с собственными детьми и внуками.

+2

13

А мне кажется дело не в детях и внуках, а в том, что нужно попробовать поискать объект любви не в дошкольном заведении дочери, а хотя бы на лесби ресурсах. Поверьте Ольга33333, среди темных девушек есть не только 20-ти летние барышни, но и дамы с детьми, внуками и даже дачами. Они с удовольствием примут от вас все то нерастраченное внимание, которое вы расплескиваете на объекты своих воздыханий. И взамен подарят вам все то, о чем вы мечтаете.

+5

14

Ольга33333 написал(а):

женщина, которую я сейчас люблю, которая воспитательница моей дочки

Представьте ситуацию: Вы,  мама девочки, которая ходит в садик. Воспитательница видит в Вас вежливую родительницу ребенка - не больше...даже если она оказывает Вам внимание.
Может, правда, не там ищете? Соседей по даче, если уж она Вами везде упоминается...объявления и т. д.

+1

15

Маrusya написал(а):

дамы с детьми, внуками и даже дачами. Они с удовольствием примут от вас все то нерастраченное внимание, которое вы расплескиваете на объекты своих воздыханий. И взамен подарят вам все то, о чем вы мечтаете.

Вы о 6-ти сотках? А на ресурсах нет дам с бОльшими размерами?)))

+1

16

Ramina написал(а):

Представьте ситуацию: Вы,  мама девочки, которая ходит в садик. Воспитательница видит в Вас вежливую родительницу ребенка - не больше...даже если она оказывает Вам внимание.
Может, правда, не там ищете? Соседей по даче, если уж она Вами везде упоминается...объявления и т. д.

Она понимает, что люблю ее, т к я ей пишу в смс моя любимая, и вообще писала, что очень люблю ее, что она самая необыкновенная женщина на свете,на 8 марта ждала ее около садика и подарила ей букет роз, поцеловала в щечку ее. Когда я ее вижу, то  смотрю ей в глаза почти все время, и она тоже смотрит своим ласковым взглядом, в который я и влюбилась.

Дачи у меня нет)) Это я любимых женщин ревную к этим дачам, на которые они уезжают далеко и надолго, а я скучаю...

0

17

Ramina написал(а):

Может, правда, не там ищете?

В том то и дело , я никогда не искала,  эта влюбленность как гром среди ясного неба проникает в мое сердце без моего желания. Может давно надо было искать))

0

18

Ольга33333 написал(а):

Она понимает, что люблю ее, т к я ей пишу в смс моя любимая, и вообще писала, что очень люблю ее, что она самая необыкновенная женщина на свете,на 8 марта ждала ее около садика и подарила ей букет роз, поцеловала в щечку ее. Когда я ее вижу, то  смотрю ей в глаза почти все время, и она тоже смотрит своим ласковым взглядом, в который я и влюбилась.

Не понимаю, если она в курсе Ваших чувств и не отвергает их,то, что мешает перейти к более близким отношениям?

0

19

Ольга33333 написал(а):

эта влюбленность как гром среди ясного неба

???????????
1

Ольга33333 написал(а):

влюбилась в его маму, которой было около 60 лет

2

Ольга33333 написал(а):

мамина племянница, кроме меня у нее было еще трое своих детей, причем на 3-5 лет старше меня, т е она как раз подходила под возраст мамы моей мечты

3

Ольга33333 написал(а):

влюбилась в коллегу- женщину 45 лет

4

Ольга33333 написал(а):

она женщина, ей 53 было тогда, воспитатель по профессии, она гуляла с внучкой

5

Ольга33333 написал(а):

судьба свела меня с ней, которую я люблю сейчас люблю

Просто проанализируйте свои слова и эмоции с ними связанные...

0

20

Елена107 написал(а):

Не понимаю, если она в курсе Ваших чувств и не отвергает их,то, что мешает перейти к более близким отношениям?

Я стараюсь не доставать ее своей любовью, раньше я ее угощала пирожками разными, что сама делала, она говорила не надо зачем это и долго смотрела в глаза, в поисках ответа в моих влюбленных в нее глазах. После этого я решила, что не буду больше этого делать, раз ей недостаточно  было моего ответа, что это просто чтобы сделать вам приятное, чтобы увидеть вашу улыбку, просто порадовать, потому что вас очень люблю. Она говорила - зачем, улыбалась, говорила не надо. Было больно и обидно, после этого я больше не угощала ее.  Хотя на мой взгляд это вполне дружеский жест, если нет других близких людей, а человек симпатичен.
Но в смс пишу всегда с любовью, по-другому не могу, правда она их только читает, сказала, что отвечать на смс не умеет.
Но в то же время она стала более внимательной, все время что-то спросит,  взглядами и улыбками постоянно пересекаемся надолго.
А как она может отвергнуть мои чувства, послать меня ?  Я ведь просто тихо люблю выражаю взглядом  и в смс, ничего от нее не требуя...  Я надеюсь что ей приятно, что я ее полюбила.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Может что-нибудь посоветуете. История моей жизни.