Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чужие среди своих.

Чужие среди своих.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Спасибо)

Отредактировано Орландо (25.08.15 19:08:57)

+1

2

Орландо написал(а):

Что произойдет, если ваша приятельница, подруга, которая вроде бы была лесби и любила девушек, считала себя би или лесби, вдруг заявит, что она гетеро? Любила она дяденек, потом вдруг тетеньки стали нравиться. Но потом вдруг поняла, все таки дяденьки ей ближе. И семью она хочет с дяденькой. И полюбила мужчину, вышла за него.

Боже, Вы срисовали мою жизнь наоборот

+1

3

Орландо написал(а):

Дама испугалась своей сущности, мнения людей и решила жить как все, с дяденькой. Или быть может, какое то время она искала себя, немного запуталась, а потом все таки осознала, поняла кто она на самом деле и чего хочет?
Продолжали бы относиться к такой даме как раньше? Или доверие потеряно и дружба врозь? Посчитали бы вот такой переход на другую сторону предательством?

Это тупиковая ситуация - не продолжайте ее :crazy:

0

4

Отвечу на весь вопрос))). У меня была когда то такая любовь мы встречались 3 года , потом я узнала что она выходит замуж , а мне об этом не сказала , мы долго говорили с ней и я ее прогнала , ни как ни верилось, что она могла так поступить со мной , я долго ее не могла простить за это , потом прошло время мы виделись говорили , прогуливались иногда но уже таких как раньше отношений не было, и просто не о чем было говорить ... Каждый в праве выбирать какие отношения ему надо , и я не считаю это предательством .

0

5

Keron написал(а):

Каждый в праве выбирать какие отношения ему надо , и я не считаю это предательством .

Каждый в праве выбирать???? Особенно, когда отношения заходят слишком далеко!! Ты думаешь, что живя сейчас с девушкой, предложив ей замуж, она потом тебя кинет? Скажет, "" Извини, я мужиков люблю??" Ты ошибаешься, если ты так думаешь, значит ты не знаешь свою вторую половинку! Я люблю тебя!

0

6

Орландо написал(а):

Посчитали бы вот такой переход на другую сторону предательством?

Можно подумать, мы на фронте, где женщины и мужчины от нечего делать воюют друг с другом.
Сейчас у меня вырисовывается подруга. Очень молодая. Ей нравились парни, а потом она вдруг влюбилась в девушку и они встречались примерно с год. В этот период мы с ней познакомились в сети, а потом стали общаться в реале. Сейчас она встречается с парнем. Мне немного грустно, потому что у меня есть ощущение, что девушка отказывается от лучшего, понимая, что на поиски нет сил ( в нашем городе найти девушку просто нереально), я иногда думаю: "А правильно ли она делает?". Но чтобы предательство - о, такое мне даже в страшном сне в голову не приходило. Мне не очень нравятся их отношения с парнем, мне кажется, что он недостаточно о ней заботится. Но если бы у неё был парень, который бы мне нравился, чисто по-человечески, я бы ходила к ним в гости ( если пригласят). Не важно, парень или девушка, главное, чтобы у меня вызывал уважение:)

+3

7

Я_твоя написал(а):

Каждый в праве выбирать???? Особенно, когда отношения заходят слишком далеко!! Ты думаешь, что живя сейчас с девушкой, предложив ей замуж, она потом тебя кинет? Скажет, "" Извини, я мужиков люблю??" Ты ошибаешься, если ты так думаешь, значит ты не знаешь свою вторую половинку! Я люблю тебя!

Кхы Кхы )) я даже о таком не думала по отношению к Вам, мы развивали эту тему в общем , я просто ответила на вопрос основной темы , а не указывала кому то лично ))

0

8

Keron написал(а):

, а не указывала кому то лично ))

Когда пишут в общем, оно, как правило, всегда переходит на личность!! И никто не говорил, что Вы конкретно писали мне!! и давно ли мы на "ВЫ"? http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif   http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

0

9

Я_твоя написал(а):

Когда пишут в общем, оно, как правило, всегда переходит на личность!! И никто не говорил, что Вы конкретно писали мне!! и давно ли мы на "ВЫ"?

Так так не умничайте там !!! пока не покусала ....

0

10

Keron написал(а):

пока не покусала

Своих не кусают, а любят))) Иди люби меня!! http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

11

Я_твоя написал(а):

Своих не кусают, а любят))) Иди люби меня!!

Буде сидеть и молчать )))  http://s8.uploads.ru/b0Tiu.gif

+1

12

Keron, Я_твоя, мы вам тут не мешаем?)
По сабжу: конечно, сочту предательством. А как же чистота лесбийской расы, профсоюз, Библия лесбиянок и партбилет? От нас уходят только мертвыми, как минимум забью ее камнями, как максимум в Газенваген такую подругу)
Теперь серьезно: я дружу с людьми не на основании ориентации и выбор интимных партнеров, партнеров по жизни - личное дело такой моей приятельницы. И я уважаю ее право на личную жизнь. Захочет стать лесбиянкой - вперед, захочет стать натуралкой - да пожалуйста. Пусть хоть операцию по смене пола делает, сфига ли мне в постель ее лезть?

+5

13

Satine написал(а):

Keron, Я_твоя, мы вам тут не мешаем?)

Не точно не мешали. Я, по крайне мере, узнала еще одну пару)))

+1

14

Айне и Сатин спасибо, ответили по теме)))
Соню не поняла.
Керон, Я твоя, беседа умилительная, но все таки мне бы хотелось увидеть мнение по данной теме.

+1

15

Sonya
Почему ситуация тупиковая? И что именно мне не продолжать? Поясните, мне интересно. Перестанете ли дружить с такой подружкой или нет, я так и не поняла.

0

16

Keron написал(а):

Отвечу на весь вопрос))). У меня была когда то такая любовь мы встречались 3 года , потом я узнала что она выходит замуж , а мне об этом не сказала , мы долго говорили с ней и я ее прогнала , ни как ни верилось, что она могла так поступить со мной , я долго ее не могла простить за это , потом прошло время мы виделись говорили , прогуливались иногда но уже таких как раньше отношений не было, и просто не о чем было говорить ... Каждый в праве выбирать какие отношения ему надо , и я не считаю это предательством .

Отредактировано Орландо (13.04.17 14:08:23)

0

17

Орландо написал(а):

Хотя среди натуралок часто происходит именно так. Узнав, что приятельница лесби ее начинают сторониться.

У меня много друзей натуралов, и им не важно какой ориентации моя любовь, им важна сама Я, а не то с кем я сплю... В этой жизни каждый чем то грешен... И по своему индивидуален. Я нравлюсь своим друзьям такой какая я есть.. и они уважают мой выбор и мою подругу))

0

18

Да хоть с верблюдом пусть живёт, это ж мой друг! При чём здесь предательство, если это её половая жизнь, которая меня не касается? Нафиг мне совать нос в её постель? Я дружу по несколько иным интересам.
Дружить семьями? Ну, предположим, верблюд мне не будет сильно интересен. Но ради общенья с другом можно и верблюда приобщить к компании. Если ему понравится. Компромисс всегда можно найти, когда дорог человек. Но с ориентацией это связано меньше всего.

0

19

Орландо написал(а):

А почему вам не очем говорить? Здесь в принципе ситуация иная, вы ведь не просто дружили. Быть может у вас осталась обида, поэтому не получается общения.
Дружба ведь что то большее, чем обсуждение ориентации, не так ли?
Или лесбиянки говорят только о том, как круто жить и спать с дамой и в подробностях обсуждают свой секс?
Хотя среди натуралок часто происходит имено так. Узнав, что приятельница лесби ее начинают сторониться.

Я не против особо была дружбы , она пыталась меня избегать я не напрягала ее в этом , возможно она хотела быть со мной и дальше, но мысль о том что она спит с мужчиной а потом будет спать со мной , меня от этого воротило , как то так )

0

20

Вообще в курсе кто, что после секса дружбы НЕТ!!!! Когда ты встречаешься с девушкой, через три года она тебе говорит извини, я выхожу замуж, так мама хочет. Что мне было делать в такой ситуации?? Пойти во все тяжкие... Что я и сделала.. Она пыталась со мной общаться, но в мыслях были ее поцелуи, ее объятия... и то как она с ним развлекается.  Долго не могла придти в себя. Но теперь, мне все равно. Мы с ней перезваниваемся, общаемся раз в пятилетку, я спрашиваю как у нее дела, она спрашивает как у меня! и вроде общение такое положено так общаться вот и общаемся! По мне я иногда и не вспоминаю о ней!  Но каждый год (раз в год) созваниваемся, чтобы поздравить друг друга с днем рождения и все!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чужие среди своих.