Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » Все что мы хотели знать

Все что мы хотели знать

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу познакомить вас с рядом видеороликов  замечательной группы Labris.by.
Здесь затронуты практически все темы, такие как гомофобия, камин-ауты звезд, рассказы о знаменитых людях ЛГБТ и многое другое.
Немаловажно, что ролики на русском языке.

Итак, сегодня на ваш суд хочу представить 2 ролика. Один об исследованиях природы гомофобии, а второй сюжет о символах сапфизма (лесбиянства).

Приятного просмотра!

+2

2

И еще на сегодня - Бисексуальные знаменитости и Комедиантка - лесбиянки

+2

3

Спасибо Маrusya! Особенно за первое видео. Я так понимаю, что оно вообще новое. Очень интересно.

0

4

Zuza рада, что вам понравилось! А первое видео действительно еще горячее)))

0

5

Хочу предложить вашему вниманию 4 сюжета о самых известных в истории жертвах гомофобии.

0

6

Давненько смотрела видео этой группы. Очень понятным языком все объяснено и главное интересно!

0

7

Замечательные певицы Джанне Наннини и Карен Джонс

0

8

Нужно ли нам знать о трагедиях в ЛГБТ сообществе? Думаю нужно, чтобы такого больше не повторилось!

0

9

Сегодняшним вечером ознакомимся с понятием Аутинг и опять же новый ролик о проблеме гомофобии в массовой культуре (кино, музыке и литературе)

0

10

Спасибо, очень познавательно!Удивляюсь только тупости и ограниченности гомофобов,упрямых в своей глупости с их постоянной жаждой кого-то распинать.На что тратят свою жизнь?

0

11

Гаэль написал(а):

На что тратят свою жизнь?

Очень хороший вопрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Видеосюжет о самоубийствах в лгбт-сообществе  - в подробностях о проблеме, причинах, статистике, кампании против самоубийств.
Второй ролик об истории и мифах о гомосексуальных вампирах, а также ТОП лучших фильмов о вампиршах-лесбиянках

0

13

Сегодня хочу познакомить  вас с гомосексуальными женщинами в мире моды.
Второй сюжет о борьбе и поддержке ЛГБТ сообщества различных проблем, таких как донорство крови, борьба со спидом и ВИч инфекцией и многое другое.

0

14

Представляю вашему вниманию сюжеты о  Ани ДиФранко (англ. Angela Maria DiFranco) — певице, лауреате премии «Грэмми», активистке феминистического движения Америки.
И видео ролик  о гетеросексизме

0

15

0

16

0

17

0

18

Лесбийская история, литература и древние символы

0

19

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » Все что мы хотели знать