Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 10. Сеновал.

Флуд. Сезон 10. Сеновал.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Inessa написал(а):

А вдург я веганом заделаюсь?))

Я не буду платит поросятами, поросята - твёрдая валюта, но жирная и вкусная)))
Я отдам деньгами по курсу, захочешь стать веганом - затаришься ботвой по полной)
В проигрыше не останешься) Я хочу знать сколько моей будущей жене причитается в поросятах?)))
Есть ли смысл в таком страховании? А вдруг ей по курсу достанется только пятак, а она ещё должна вытанцовывать)

0

862

Lyolya написал(а):

Я не буду платит поросятами, поросята - твёрдая валюта, но жирная и вкусная)))
Я отдам деньгами по курсу, захочешь стать веганом - затаришься ботвой по полной)
В проигрыше не останешься) Я хочу знать сколько моей будущей жене причитается в поросятах?)))
Есть ли смысл в таком страховании? А вдруг ей по курсу достанется только пятак, а она ещё должна вытанцовывать)

Доверенность уже сделана, полис у меня, так что не Вам заказывать пьянку)))
И еще, если бы Вы вчитывались в тексты своей будущей невесты, отмечая ее интересы, то заметили бы с каким трудом она нам с Сатин постила картинки этих поросят, у нее же сердце кровью обливалось)))
Резюме: ей поросятами калым не нужен однозначно!!!!)

0

863

Lyolya написал(а):

Я отдам деньгами по курсу

Заметано)

0

864

Inessa написал(а):

За банковскую ячейку нужно платить аренду, в руках надежнее и дешевле)
И еще у банковских клерков всегда есть дубликаты ключей от ящика, стырят хвост и глазом не моргнете Леля.
Никудышный из Вас предприниматель, Вы не учитываете рисковую составляющую))

Тогда я хочу знать уровень Вашей физической подготовки) Минимум - служба в спецназе, и чтобы разрешение на ношение оружия было в порядке) Знаем мы Сатин, она голыми мозгами у Вас хвост выудит, глазом не успеете моргнуть)))

0

865

Inessa написал(а):

А вдург я веганом заделаюсь?))

Инесса,Вы меня пугаете  o.O
Lyolya
Inessa
мой хвост не снимается, он и я - единое целое, а если Вы хотите меня четвертовать, то так и скажите!!!

0

866

Inessa написал(а):

с каким трудом она нам с Сатин постила картинки этих поросят, у нее же сердце кровью обливалось)))

да, это так - зачем Вы мне напомнили... *рыдает* Бедные хрюшки  :'(

0

867

Lyolya написал(а):

Тогда я хочу знать уровень Вашей физической подготовки) Минимум - служба в спецназе, и чтобы разрешение на ношение оружия было в порядке) Знаем мы Сатин, она голыми мозгами у Вас хвост выудит, глазом не успеете моргнуть)))

Мое фото))
https://pp.vk.me/c421430/v421430496/ad78/JTt1ZSBX3Vw.jpg

0

868

Inessa написал(а):

Доверенность уже сделана, полис у меня, так что не Вам заказывать пьянку)))
И еще, если бы Вы вчитывались в тексты своей будущей невесты, отмечая ее интересы, то заметили бы с каким трудом она нам с Сатин постила картинки этих поросят, у нее же сердце кровью обливалось)))
Резюме: ей поросятами калым не нужен однозначно!!!!)

Я внимательно читала и хорошо помню сверхчувствительность моей будущей супруги к животине всякой, вот только про доверенность и полис - не получено, не подписано - значит не было)
Давайте считать калым в яблоках, мне всё равно, отдавать буду всё равно деньгами)

0

869

Delana написал(а):

Инесса,Вы меня пугаете  
Lyolya
Inessa
мой хвост не снимается, он и я - единое целое, а если Вы хотите меня четвертовать, то так и скажите!!!

Я это понимаю, а Леля нет))) Ей ноги подавай, ведь она собирается регулярно исполнять все, что полагается после свадьбы)))

0

870

Delana написал(а):

да, это так - зачем Вы мне напомнили... *рыдает* Бедные хрюшки

Говорила же депрессия к Вам идет)))

0

871

Inessa написал(а):

Мое фото))

А Вы модель Инесса, но я не ведусь, мне нужны документальные подтверждения)

0

872

Lyolya написал(а):

Я внимательно читала и хорошо помню сверхчувствительность моей будущей супруги к животине всякой, вот только про доверенность и полис - не получено, не подписано - значит не было)
Давайте считать калым в яблоках, мне всё равно, отдавать буду всё равно деньгами)

Вы не в той теме читаете, заглянить во куда: Подпись доверенности на полис))

0

873

Inessa написал(а):

Я это понимаю, а Леля нет))) Ей ноги подавай, ведь она собирается регулярно исполнять все, что полагается после свадьбы)))

Конечно, а как Вы думали? Чем чаще, тем лучше))) Русалка после первого моего поцелуя превратится в великолепную красотку с двумя обалденными ножками, а вот хвостик надо где-то хранить, на случай поездки на море)

0

874

Lyolya написал(а):

Конечно, а как Вы думали? Чем чаще, тем лучше))) Русалка после первого моего поцелуя превратится в великолепную красотку с двумя обалденными ножками, а вот хвостик надо где-то хранить, на случай поездки на море)

Вам ещё и статья светит))) Нет, теперь точно хвостик будет хранится в более надёжном месте)))

0

875

Inessa написал(а):

Вы не в той теме читаете, заглянить во куда: Подпись доверенности на полис))

это фальцификация чистой воды!!! Руки не мои, подпись тоже...

0

876

Lyolya написал(а):

А Вы модель Инесса, но я не ведусь, мне нужны документальные подтверждения)

Дел уже Вас одобрила?))

0

877

Delana написал(а):

Дорогая, дух авантюризма - здорово, пока не доходит до подписи документов)
Будь осторожна, милая)

0

878

Delana написал(а):

Экспертиза подтвердила, что подпись и руки Ваши) У меня и заключение есть))))

0

879

Lyolya написал(а):

Вам ещё и статья светит))) Нет, теперь точно хвостик будет хранится в более надёжном месте)))

А где в УК РФ прописана статья, которая может лишить меня свободы за Русалку?)

0

880

Inessa написал(а):

Дел уже Вас одобрила?))

Можете считать её будущей миссис Делана Лёлина wife)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 10. Сеновал.