Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Объявление о наборе модераторов

Объявление о наборе модераторов

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Fox написал(а):

все модераторы, супер-модераторы и администратор - маруси!!!

Неееее, Маруся у нас однааааа)))

Виконтесса написал(а):

Сатин, огромный респект за мужество и чувство юмора , как могла сдерживала" бабий бунт", натерпелась  негативных эмоций ...

Полностью поддерживаю!
Представляю, как непросто было эмоционально выдержать всеобщий нервяк.
Сатин  http://s8.uploads.ru/FDiGN.gif 

Ну, а по поводу смешно-не смешно... это зависит от каждого.
Сразу скажу - никто не был в курсе шутки, даже Сатин, заранее ничего не обсуждалось.
Так что весело было не тем, кто в курсе, а тем, кто поддержал и немного покуралесил в тему.

+2

102

Ничего не знала)
Зашла на форум, батюшки!
Хотела сразу забанить Марусю, но передумала)

0

103

Мда....Я в конце стала сомневаться, что это всё шутка....Дома даже валерьянки нет!!!

0

104

Послевкусие после этой "шутки"...будто лимона поела....хотя с другой стороны, что ж я так близко к сердцу принимаю...пф

0

105

выслушала я вчера про свое занудство...и как всегда, права оказалась)))))

0

106

Вредная
Пойдемте в мафию)

0

107

Да,шутка удалась,но осадок остался...всЁ же :whistle: Белла,не против,что я букву Ё употребила?)))  :D

+1

108

Смех-смехом, но я вижу Белку в замах у Беллы.
Я их просто не различаю)) Два рыжика (по цвету) начинающиеся на слог Бел...
Неспроста всё это)))

+1

109

Fox
со мной не интересно)))

0

110

Satine написал(а):

Уважаемые форумчане!
К сожалению, из-за занятости в реале, Маруся не может выполнять функции администратора, а Рамина - супермодератора
Меня же, как нового администратора, не устраивает чересчур либеральная политика административного состава форума
Белла, Рамина, Гало, Дихоуп - переводятся в модераторы с последующим уходом в группу Хранители, когда будет осуществлен набор супермодераторов
Ланна, Энигма, Тина - переводятся в группу пользователи, когда будет осуществлен набор в модераторы

Как всегда, грешна, не читаю все посты. Можно резюме: это правда? Мне это нужно для понимания моего присутствия на форуме)

0

111

Маrusya написал(а):

Почитала. Всем огромное спасибо. Всех люблю. Но я это... дома.
Огромное отдельное спасибо Сатин, которая вчера поначалу не была в курсе шутки.

Бедная Сатин:) Посадили на трон и свергли:)) А-а-а-а-а:)))))))) Я тоже не верила поначалу, как и Пеппидл.  И даже предложение внесла по улучшению форума. ( Правда, оно вообще не имеет никакого отношения к модерации). А потом всё стёрла, думаю: у них тут горе, а я не верю:))) Всё, пошла плакать в угол.
  Девочки, молодцы! Но Маруся....не надо нас так мучить. Мы же Вас любим до этого...как его...до беспамятства..а даже немножечко после....

+1

112

Таля написал(а):

Белла,не против,что я букву Ё употребила?)))

Талечка, имелись в виду слова на букву Ё, то есть начинающиеся с неЁ))) С сегодняшнего дня запрет отменяется, а вот правила форума никто не отменял, так что под запретом остаются некоторые слова и на другие буквы)

0

113

Феня написал(а):

Я их просто не различаю)) Два рыжика (по цвету) начинающиеся на слог Бел...
Неспроста всё это)))

Феня, мы сами путаемся! Я сразу писала, как Белка зарегистрировалась, что я теперь себя от нее не отличаю. Поэтому решила переквалифицировАться в парашютистки) А цвет не поменяю, ни-ни)

+1

114

Белла написал(а):

Представляю, как непросто было эмоционально выдержать всеобщий нервяк.

Думаю, Сатин  получила удовольствие, как истинный Доминатор. Предлагаю сброситься всем на подарок для нее.Как насчет Андреевского креста вкупе с "семихвосткой" и чтоб число было вырезано 1.05.15. Можно и надпись.

Белла написал(а):

Ну, а по поводу смешно-не смешно... это зависит от каждого.

Да-да, шутки очень разные и смешно всем по-разному. Кому-то и тапочкой по морде кажется очень веселым.

Сразу скажу - никто не был в курсе шутки, даже Сатин, заранее ничего не обсуждалось.

Конечно-конечно...Оно само.

Отредактировано Laslor (02.04.15 10:10:15)

+2

115

Я - скучная. Я не купилась.
Но эта шутка заставила меня задуматься, а меня по-честному саму вчера восприняли?))
И ведь этот вопрос возник-таки.. Надеюсь, поверили)...

А наличие мухи на дисплее раздражало. Мне было не смешно. В жизни я и мухи - антагонисты! А вы как знаете.. Простите)

0

116

Sonya
Вы самая счастливая оказались в своем неведении

0

117

С чувством юмора все в порядке,но вчера реально было не смешно.Сегодня добавили горечи.Спасибо.

0

118

Лучше бы Мистрали продали ЕС! Шутники, мать вашу(((

0

119

Laslor написал(а):

Да-да, шутки очень разные и смешно всем по-разному.

Laslor, напомните, пожалуйста, какие у Вас лично шутки? Чтобы понимать, как именно смешно разным форумчанкам? Соберем статистику, рассортируем шутки, будем предлагать только подходящие. Желательно - в гомеопатических дозах, чтоб без передозировки, если что.

Laslor написал(а):

Кому-то и тапочкой по морде кажется очень веселым.

Встречаются в природе и такие экземпляры. Но у нас не замечала.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

120

Спасибо за внимание. Тема закрывается.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Объявление о наборе модераторов