Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Объявление о наборе модераторов

Объявление о наборе модераторов

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Фокс, революция?)))))
Интересно, а правда - сколько стоит форум?)

0

42

Почем опиум для народа?!

0

43

Silence написал(а):

Интересно, а правда - сколько стоит форум?)

форум бесценен, а вот хостинг в среднем 10000 в год, ежели с обслуживанием и хороший.

+1

44

Форум, да - бесценен)))) Конечно же, я имела ввиду хостинг! ))))

0

45

Маrusya написал(а):

форум бесценен, а вот хостинг в среднем 10000 в год, ежели с обслуживанием и хороший.

Т.е., Вы хотите сказать,что если будет решен финансовый вопрос,то все эти кадровый перестановки будут аннулированы??

0

46

Я говорила, что я против такого переворота. Поэтому я, как и Белла, подаю заявку на модератора.

Satine написал(а):

1. Почему Вы хотите стать модератором (супермодератором)
2. Какие у Вас идеи для развития форума?

1. Я хочу удержать свое звание)
2. Идеи пока разглашать не буду, а то другие кандидатуры их похитят)
И предлагаю Satine все урегулировать в досудебном порядке)

0

47

Laslor написал(а):

Вы хотите сказать,что если будет решен финансовый вопрос,то все эти кадровый перестановки будут аннулированы??

а какие именно перестановки вы хотите аннулировать?))) Все в процессе утряски. Возможно все модераторы и супер-модераторы останутся на месте. Если их конечно уговорят)))
Я никуда не ухожу, может быть буду заходить чуть реже. Не бойтесь, Сатин вас не обидит)))

0

48

Маrusya написал(а):

Не бойтесь, Сатин вас не обидит)))

ага.... *допоощрялись...доминируйте, Сатинчик,  доминируйте - мы все уважаем БДСМ* жалко Тали нет) она бы вам нарисовала форум с админом Сатин...хотя...кто видел герб подвала...

0

49

Fox,да тута я,туточки))) :flag:
Я вот думаю,особо буйным будут давать зайца сразу с клеткой?))) :D

+1

50

Таля написал(а):

особо буйным будут давать зайца сразу с клеткой

нет, просто кастрированного)))

0

51

Че-то как-то вяленько девочки кандидатуры свои предлагают...)
Satine! Что ж Вы не объявили-то что каждой десятой претендентке - квартира в подарок!?)

0

52

Маrusya написал(а):

а какие именно перестановки вы хотите аннулировать?))) Все в процессе утряски. Возможно все модераторы и супер-модераторы останутся на месте. Если их конечно уговорят)))

На данный момент я пытаюсь понять: Каким образом,весьма заурядная операция,как продление хостинга,повлекла за собой массовый "исход "действующей команды модераторов.

Маrusya написал(а):

может быть буду заходить чуть реже

Это связано с ситуацией  смены владельца или другие причины?

Маrusya написал(а):

Не бойтесь, Сатин вас не обидит)))

Мой вопрос не вызван чувством страха. У меня иной мотив.

0

53

Я рада, что так легко воспринято)
Тина, рада, что остаетесь и простите за вчерашнее)
Ласлор (я правильно ник написала?), да, но только через год. Домен покупается на год. Так что в следующем году опять кто-то будет не верить)

0

54

Маrusya написал(а):

просто кастрированного)))

Тогда и зубы лучше повыбивать))) :D

0

55

Laslor написал(а):

Мой вопрос не вызван чувством страха. У меня иной мотив.

вооот где интрига

Laslor написал(а):

На данный момент я пытаюсь понять: Каким образом,весьма заурядная операция,как продление хостинга,повлекла за собой массовый "исход "действующей команды модераторов.

кто-то видимо останеться, Сатинчик приглашает и новую кровь тоже - два места освободились же

Отредактировано Fox (01.04.15 13:28:47)

0

56

Laslor, а уж это, извините, останется тайной. Все, что было возможно открыть народу, мы сказали
Могу добавить еще, что споры стояли вчера нешуточные. Но я рада, что после ночи, остынув, девушки нашли в себе силы понять, что они нужны форуму

0

57

С другой стороны, супермодераторы и модераторы чересчур либеральны к пользователям. Когда в последний раз зайца давали?
Я хочу поставить новых модераторов, могущих посмотреть на форум с новым взглядом. Я очень рада, что многие модераторы остаются - новички запутаются, как путалась я

0

58

Фыррррр.....в след году я куплю и буду казни показательные за этот день устраивать...пендели волшебные раздавать...минут пять...и обратно Марусе всучу. Ага.

+1

59

Satine написал(а):

Laslor, а уж это, извините, останется тайной.

ОК.

Satine написал(а):

Все, что было возможно открыть народу, мы сказали

Ключевая фраза :smoke:

Fox написал(а):

вооот где интрига

Никаких интриг,абсолютно. У меня сложилась свое видение форума и  его  обитателей.

Fox написал(а):

... два места освободились же

Вот это и смущает.

0

60

Laslor, я надеюсь, что еще два человека передумают. В любом случае, я благодарна, что они хоть согласились неделю побыть
Я уважаю их решение, но надеюсь, они передумают
Южанка, в личку пришло уже 4 заявки. Думаю, что за неделю будет больше

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Объявление о наборе модераторов