Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Объявление о наборе модераторов

Объявление о наборе модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Уважаемые форумчане!
К сожалению, из-за занятости в реале, Маруся не может выполнять функции администратора, а Рамина - супермодератора
Меня же, как нового администратора, не устраивает чересчур либеральная политика административного состава форума
Белла, Рамина, Гало, Дихоуп - переводятся в модераторы с последующим уходом в группу Хранители, когда будет осуществлен набор супермодераторов
Ланна, Энигма, Тина - переводятся в группу пользователи, когда будет осуществлен набор в модераторы

Поэтому объявляется набор супермодераторов и модераторов

В заявках нужно ответить на следующие вопросы:
1. Почему Вы хотите стать модератором (супермодератором)
2. Какие у Вас идеи для развития форума?

Набор проводится до 07.04.2015
Жду Ваших заявок!
Сделаем наш форум интереснее!

0

2

очередное 1 апреля))) проходили уже))

0

3

Смешно.....должно было быть...но,нет мне не смешно.

+1

4

PeppiDL
Вредная
девочки, этот разговор велся у нас в модераторской давно. Все уже решено. С 1 апреля не связано. Мы никуда не уходим, просто начинаем жизнь так сказать с нового листа в день рождения Рамины. Я так же буду присутствовать на форуме, только не как администратор.

0

5

Вот так и подумала, что это правда...

0

6

Ну, наверное, нужно объяснить, почему именно в день смеха такое. Потому что начался новый месяц.
Дело в том, что 31 марта домен и хостинг лесби-форума не продлили, а я его просто выкупила. Вот и все.
Кто владеет доменом и хостингом, тот владеет форумом.
Ничего необычного. Заканчивался бы они бы 30 апреля, с 1 мая я была бы администратором.
Впрочем, завтра сами увидите, сегодня действительно день такой, несерьезный

0

7

Маrusya, простите, что правду открыла, видимо, потому что сегодня 1 апреля, люди думают, что это шутка
Конечно, мы рады вас с Раминой тут видеть всегда.
Все таки Вы поднимали этот форум

0

8

Все течет,все меняется. Маруся,Рамина,рада за Вас очень,но не буду забегать вперед...вы сами все расскажете позже...
Сатин,с новой должностью Вас! И спасибо за понимание и чуткое отношение к причине ухода. Мы в Вас верим.
П.с. Я предупреждала,что стоит подождать с объявлением,теперь народ в смятении,но верю,что все утрясется.

0

9

Satine написал(а):

Конечно, мы рады вас с Раминой тут видеть всегда.

ну и на этом спасибо)))
И спасибо, что не дали форуму пропасть в безвестности.
Девушки, действительно Satine выкупила наш домен и поэтому логично, что она теперь администратор.
Больше из админ состава никто не захотел брать на себя такую ответственность.

0

10

Lanna написал(а):

П.с. Я предупреждала,что стоит подождать с объявлением,теперь народ в смятении,но верю,что все утрясется.

Дело в том, что вопросы все равно были бы сегодня. Потому что подпись то администратора
Посчитали бы, что шутка.
Я считаю, что наоборот, нужно сделать именно сегодня
В день смеха народ не верит, за день привыкнут, завтра не будет так все уже больно

0

11

Меня же, как нового администратора, не устраивает чересчур либеральная политика административного состава форума

Если бы не эта фраза, то можно было бы и поверить. Смена всего состава - вообще ноу-хау)

0

12

Маrusya написал(а):

ну и на этом спасибо)))
И спасибо, что не дали форуму пропасть в безвестности.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Вам спасибо за то, что подняли такой замечательный форум
Но, к сожалению, у меня несколько иная политика ведения дел, с которой супермодераторы и модераторы не согласились вчера
Тем не менее, спасибо огромное, что останутся в административном составе, пока я не наберу новый состав
Надеюсь, что девушки не покинут форум

0

13

Inessa написал(а):

Если бы не эта фраза, то можно было бы и поверить. Смена всего состава - вообще ноу-хау)

Ничего ноухавного
Вчера поднялся на эту тему вопрос. Девушки отказались принимать новые правила и заявили о своем уходе.
Именно поэтому смена всего состава. Я выше сообщением написала, что к чему

Отредактировано Satine (01.04.15 10:21:38)

0

14

Satine написал(а):

Ничего ноухавного
Вчера поднялся на эту тему вопрос. Девушки отказались принимать новые правила и заявили о своем уходе.
Именно поэтому смена всего состава. Я выше сообщением написала, что к чему

Отредактировано Satine (Сегодня 10:21:38)

Уже прочитала.

0

15

Satine, оказывается, Вы еще и человек с деловой хваткой) Поздравляю Вас, уверена, форум Вас не подведет, а Вы - его)

Маруся, Рамина, Вы навсегда останетесь в наших сердцах  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif 

И всё-таки, всё-таки...
Я подаю заявку на должность супер-модератора!

Satine написал(а):

1. Почему Вы хотите стать модератором (супермодератором)

Во-первых, я свои позиции так просто не сдаю. Во-вторых, готова поддержать антилиберальную политику новой администрации.
Давно хотела сообщить, что из-за невостребованности мой питомник зеленых зайцев разросся до неимоверных размеров. Они плодятся, а в хорошие руки в профили пользователей не попадают. Планирую пользоваться услугами питомника более эффективно.

Satine написал(а):

2. Какие у Вас идеи для развития форума?

Запретить все слова на букву Ё!

+1

16

Белла, ничего антилиберального нет, я еще вчера пыталась это объяснить, только вы все уперлись
Просто нужно жестче подходить к модераторству
Это было единственное условие - никакого флуда, кроме разделов для флуда
Но я рада! Что Вы не бросаете форум
Надеюсь, что будем также сотрудничать
Насчет слов на букву Ё согласна - некомильфо уже как-то админу писать их)

0

17

Satine,ну и зачем понесли сор из избы? Обещали же аккуратно новый курс развития внедрять.
Вот против того вчера и речь шла,я лично пойду в пользователи. И слова на Ё я буду употреблять! Вешайте мне зайца!

0

18

Я забыла, что сегодня 1 апреля, Ланна
Я Вас поняла еще вчера, спасибо

0

19

Не верю!А у вас спина белая! http://s8.uploads.ru/Aoaum.gif 
Всех с 1 апреля!!!!!

0

20

Lanna, вот Вам и результат
ну пусть) сегодня 1 апреля, и доказывать что-то нет смысла)
Завтра все войдет в колею

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Объявление о наборе модераторов