Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 161 страница 180 из 425

161

Белла написал(а):

Laslor, аж мороз по коже... И мерзкая подлючая мыслишка: кому-то хуже, чем тебе...

Даже для Воркуты снег в июле-это экзотика. Слава Богу,это  все действо, не  на нас высыпалось. Но холод и у нас -собачий.  Пять градусов за бортом- вот такой у нас июль в этом году. ((((  И совсем мысль не подлючая: теперь Вы  знаете,что не все так   плохо)))

Отредактировано Laslor (05.07.15 23:13:34)

0

162

Современные детишки вообще прифигели. Мальчик такой себе упитанный, лет 10-11, в хорошей одежде, видно, что не бомжующий, да и нет таких в нашем ЖК. "Тетенька, дайте 10 рублей на жвачку". Я говорю, хочешь денег, заработай - вынесешь пакет у меня, дам 10 рублей. Хрена лысого, убежал
Что за дети? Я в их возрасте машины мыла, и на завтраках экономила  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+3

163

она подошла с  сзади  совсем не слышно, и обняла меня так нежно,нежно)

+1

164

Залезла на кокой-то блог и прочитала интересную информацию.
"Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин.
Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности."

Удивилась и задумалась. А что, логично. Попробую, только никому об этом не скажу http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

+2

165

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0713/c4/3b1e7b008c8dcd13d1772b325007a0c4.png

0

166

Удивило, что на днях сына старший пристал к нам, давайте пельмени сделаем?  Мы шутя сказали,  мол,  возьми и сделай, нам приятно будет. Так сынуля  проснулся ни свет, ни заря, 6 еще не было, начал пельмени сам лепить. Замесил  тесто. Запомнил же...Лека один раз показала (я-то по тесту неочень). Разбудил ее своим грохотом (я то сплю, иной раз на будильник не реагирую). С фаршем все же помогла ему. Попутно на завтрак чебуреки сделала. Просыпаюсь дочу в сад собирать, а ПалМитрич с Лекой  на кухне,  процесс в разгаре. Вкусно и приятно было)))
Днем гуляли по делам с Лекой, остановились постоять, покурить, слышим из окон вальс Штрауса играет))) стояли,  слушали. Удивительно и непривычно, что из окон льется такая музыка🎼🎵🎶🎶

+6

167

очень удивила и порадовала вот эта статья  ↓↓↓

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ МОЖЕТ ДИАГНОСТИРОВАТЬ БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА ПО ГЛАЗАМ

Диагностика болезни Альцгеймера, по сегодняшний день, достаточно сложный и комплексный процесс, разбитый на несколько этапов: врачи оценивают настроение пациента и его когнитивные способности, проводят базовые неврологические тесты и сканирование мозга для оценки вероятности наличия у пациента этой разрушительной болезни.

Американские ученые заменили столь долговременный процесс достаточно быстрым и доступным глазным тестом, который возможно провести прямо в кабинете врача. Тест позволяет диагностировать болезнь Альцгеймера на ранней стадии.

Система оптического сканирования может обнаруживать белок бета-амилоид в глазах человека. Нерастворимые отложения бета-амилоида в ткани головного мозга составляют главную морфологическую особенность, как болезни Альцгеймера, так и синдрома Дауна, старческого слабоумия. Этот белок, со временем, накапливается и в глазном хрусталике. Уровень содержания белка можно определить с помощью несложного неинвазивного теста для глаз. В глаза пациента закапывают взаимодействующий с бета-амилоидом флуоресцентный краситель и устройство показывает насколько высока вероятность наличия заболевания.

Используя данный метод можно проследить, как протекает болезнь у пациента, а также контролировать эффективность различных препаратов при проведении дальнейших клинических испытаний новых методов лечения.

Точность определения болезни, при помощи системы оптического сканирования, составляет около 90%, что несомненно намного лучше чем при использовании позитронно-эмиссионной томографии.

...но сколько десятилетий пройдёт пока этот метод начнут применять в российских больницах и поликлиниках((

+1

168

Снять номер в Одессе возле моря - 2000 рублей в сутки
Снять квартиру где-то в Коньково в Москве - 3000 рублей в сутки
Снять квартиру в Киеве на Крещатике - 2000 рублей в сутки

Снять номер фиг знает где, в поселке, про который мало кто вообще слышал и с трудом найдешь на карте - 3500 рублей в сутки
Нужно вернуть мат на форум, другими словами выразить свое восхищение не получается

+3

169

Satine написал(а):

Снять номер в Одессе возле моря - 2000 рублей в сутки

не отдыхала

Satine написал(а):

Снять квартиру где-то в Коньково в Москве - 3000 рублей в сутки

наверное, хотя свою и за эти деньги не продам

Satine написал(а):

Снять квартиру в Киеве на Крещатике - 2000 рублей в сутки

Это комменты для Своей Н

0

170

Стас Пьеха удивил, рассказав по радио рецепт счастья - достаточно просто повязать нити на запястья, и все, остается только сидеть ждать, когда оно всей своей волной в виде снежной зимы и жаркого лета на меня обрушится, как цунами
А я то думала, что что-то сложное нужно для счастья, а вот оно как, новости в конце дня

+2

171

Мириан написал(а):

"Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин.

Я вот теперь тоже задумалась....... http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

0

172

И в который раз поражаюсь пунктуальности чела, который сам же назначил время и не пришел...

0

173

погода миня сённи удивила...За целый месяц ПЕРВЫЙ день сегодня тепло. плюс 20.

0

174

Satine написал(а):

Нужно вернуть мат на форум

а разве было можно? когда это... )))

+1

175

во наткнулась:

ужОс какой!))) теперь начинаю бояться!
а что вы скажете о геях и лесбиянках на судне... разные партнёры у некоторых - эт что......а вот если попадёшь в одну комнату с лесбиянкой?! что делать-то??!!

автор таже

да не , я говорю про ситуацию, когда ты живёшь в одной каюте с лесбиянкой.. ой.. ужасненько))) так.. представила просто)) а геи - это ведь лучшие друзья девушек)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  толерантность в чистом виде )))

+1

176

Повстречалась сегодня на улице моя воспитательница детского сада.. ощущение, что за 30 лет она вообще не изменилась, и цвет волос тот же, и шишка на голове, и платье, если не оно же, то очень похоже.. такая Фрекен Бок вылетая.. мы её помню, побаивались, роль у неё была, плохого полицейского

+2

177

Удивил. Изумил. Покарил...

Отредактировано Regina (10.08.15 14:14:51)

+1

178

Я с пришедшая к нам в гости кошка, испугались друг-друга)  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

179

я, я сама себя сегодня удивила, вот такие дела )))

0

180

Возвращалась седни из магазина, проходя мимо автобазы, увидела собаку, которая живет там. Она замахала мне хвостом, я угостила ее хлебушком только что купленным и пошла дальше,  собак побежал впереди изредка оглядываясь, иду ли я . Через какое -то время, пес рванул на другую сторону дороги и горбушку , которую я ему дала, то ли положил в траву, то ли отдал кому-то лежащему в этой самой траве..

А потом, перебежал снова на мою сторону, и мы с ним продолжили путь. Через метров сто, я свернула на родник, пес пошел за мной,

набрав воды, я пошла обратно, пес не отставал. Так, он проводил меня до самого дома. Я подумала, что он хочет остаться, но нет, получив от нас с дочей кусок колбасы, слопав ее буквально на лету), мой провожатый развернулся и побежал по своим делам.

Вот это меня реально удивило!)) Пес ручной, берет хлеб из рук очень аккуратно, и дает себя погладить..

Отредактировано Dora (17.08.15 23:00:06)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2