Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 81 страница 100 из 423

81

ИрБиС написал(а):

интересно как относятся к своему голосу артисты).
девочки, что героически озвучивают для нас аудиокниги?)

Одна девочка уже настолько привыкла слышать свой голос в наушниках и говорить в микрофон (18 лет работы на радио), что не обращает на него никакого внимания http://s8.uploads.ru/xWDik.gif 
Правда, когда редактировала книжки, столкнулась с трудностями - засыпала под собственный голос http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

+6

82

DJ Dobryj Angel
а я рада возможности повторится - Ваш голос потрясающий!
слушаешь-заслушаешься и уплывашь- не содержание уносит, а голос) и Вы правы- засыпаешь)
Нет! не от монотоннности))) а от релакса)))
голос  такой)....как персидский кот- пушистый, мурлыкающий, уютный вобщем).

+2

83

Гало написал(а):

да я отлично отношусь,просто басУю после болезни...)

тогда удивление понятно))))
спасибо за Ваш терпеливый,кропотливый труд.
аудиокниги - для мне отдушина - включил...и пусть весь мир подождет!!!!)

0

84

Судя по тесту Сонди)
Меня нужно или расстрелять, или запереть в палате для буйных)
Но вполне поможет БДСМ)

0

85

ИрБиС написал(а):

голос  такой)....как персидский кот- пушистый, мурлыкающий, уютный вобщем).

С котом мой голос еще не сравнивали, только с кошкой http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif 

Спасибо Вам за теплые слова, мне очень приятно http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

86

ИрБиС написал(а):

интересно как относятся к своему голосу артисты).
девочки, что героически озвучивают для нас аудиокниги?)

Интересно, какой же в записи мой голос?
Отзыв слышала,что расслабляю,
Отличается ли  от записи

Отредактировано Alex/Алекс (23.04.15 12:43:42)

0

87

Alex/Алекс написал(а):

Интересно, какой же в записи мой голос? Отзыв слышала,что расслабляю

))))))))))
это своего рода - дар!
а здесь)))на форуме женском, где ушами тоже умеют любить) бесценный!!!)

0

88

Девушки, давайте голос обсуждать в соответствующей теме, ладно?
Спасибо

0

89

Satine написал(а):

Девушки, давайте голос обсуждать в соответствующей теме, ладно?Спасибо

Пожалуйста.
эта тема из раздела "флудилка"
но это не столь важно.
"не жалейте добрых слов.не жалейте..".
P.S.  строго по соотвествующей теме: Ваш коммент меня удивил.

0

90

Услышала в свой адрес - "Вот, девушка моей мечты!"
не от того человека и не в том месте. Пичалька....

0

91

Разочарована...

0

92

ИрБиС, я писала про тему, а не про раздел. Если у Вы идете на перевязку ноги, то Вы обратитесь в хирургическое отделение, хотя пришли в общую клинику. Вы же не станете требовать перевязку в гинекологическом отделении, и рассказывать о том, что Вам нужно перевязать ногу - Вы там тоже не будете. Тут люди читают и пишут о том, что кого удивило, а не Ваши посты не по теме, и не Ваши споры со мной.

0

93

Satine
Вы меня удивили! Откуда вам знать, что Ирбис не будет требовать перевязку в гинекологии?))

0

94

Ой, что-то меня сегодня всё удивляет..  пофлудить захотелось..
я вот не узнаю свой голос, когда слышу в записи.. вообще не мой
там голос на мой совсем не похож..
там голосом толстым фальшиво поют..

0

95

Fox написал(а):

Вы меня удивили! Откуда вам знать, что Ирбис не будет требовать перевязку в гинекологии?))

удивительно!))))сама себе удивляюсь)
перевяжите и затомпонируйте)))))

Отредактировано ИрБиС (23.04.15 16:41:20)

0

96

Папа одного из детей.)
Пацану лет семь-восемь на вид. Ребенок играл на детской площадке: лазил на деревья, раз двадцать сделал "солнышко" на качелях,  залазил на турникет и прыгал с него..Папа спокойно наблюдал.
Я со своим таксенком гуляла неподалеку.
Папаша, увидев нас с собакой, грозно сказал своему сыну - "Только туда не ходи! Видишь там собака какая.."
Сын -"Так она же маааленькая."
Папаша - "Смотри какой рот у нее большой. Откусит тебе обе руки, что потом делать будешь.."
http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+3

97

Воздушный шар над городом.Холодновато еще для полетов,снег на Бештау еще не растаял. :dontknow:

0

98

Весь день со всякими глупостями пристают мужики. .."Девушка, а мы с вами кажется, знакомы..."  Блин. Нет и не будем.... Вот лучше бы девушки и женщины приставали )))

0

99

у меня сегодня весьма суматошное дежурство..В нашу студенческую общагу заселились спортсмены.. у них соревнования проходят в нашем городе.По боксу.Среди юношей.. Боксеры вообще народ очень серьезный... да еще и хореографический фестиваль проходит и  участники живут тоже у нас..Короче смесь разных городов и стилей..плюс наши творческие студенты.. кошмарно-гремучая смесь..мало того , что вся эта разношерстная компания торчит в коридоре, плавно перемещаясь из комнаты в комнату, так , что я просто не в состоянии уследить  кто, где и с кем,. они еще играют в настольный теннис и оооочень эмоционально реагируют на играющих..После трех с половиной часов игры и бесконечных яростных комментариев, причем порой  переходящим на мат, прямо возле моей воспитательской  я их кое как угомонила..прямо благословила тот момент , когда теннисный шарик лопнул))) ..Но я рано расслабилась..хореографы , задвинув теннисный стол в уголок, стали репетировать номер для выступления..наши студентки  тут же  скучковались рядом.. потом подтянулись боксеры и малявки -козявки из младшей группы.. симпозиум,  блин.Такой галдеж устроили))) словно стая сорок..А у нас по распорядку в 11 часов отбой..и никаких гвоздей. Ага.. я наивная..пыталась всех по комнатам распихать..то было похоже на борьбу с кашей из рассказа Носова)) я одного только загоню..глядь, в другом конце коридора трое гавриков новых болтаются.. В итоге Денис пошел в туалет и нечаянно утопил там свой новый айфон.. На его горестные причитания сбежалась куча -мала народа..организовали экстренную операцию по спасению..Достали.. Но самое удивительное- после просушки феном,  телефон заработал!)))Все были в приятном шоке...надо же , такое оказывается бывает..

+1

100

Вечер пятницы, закончилась рабочая неделя, а я трезвая! Ну как не удивляться то? Когда еще такое невозможное случится?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2