Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 61 страница 80 из 423

61

Удивляюсь своей безалаберности и несобранности. Лени,которая, как бабуля моя говорила, впереди меня родилась.
Птиц встряхнись - нас ждут великие дела! ( Взять и заново  всё посадить - ты ж ведьмак, чё тебе стоит)
Не вешай нос, жуй мандарины,
Дурна ль бошка иль хороша... (пою)
Важна у кактуса душа...
Нежна у ёжика душа...
Ежи и как-ту-сы - едины!
Бурные аплодисменты. Карыч низко кланяется со сцены.

Отредактировано КарКарыч (19.04.15 13:02:52)

+4

62

Удивило утро. Впервые за 7 месяцев я проснулась рядом с любимой...

0

63

Так удивила бывшая работница, что аж чуть куриной ножкой не подавилась. Она уволилась от нас ещё 3 года назад и уже где-то раздобыла мой новый номер телефона, который всего-то 2 месяца у меня, только для связи с родителями. Попросилась ко мне пожить, хотя у самой есть квартира. Единственная связь которая с ней была - это чисто рабочая. Даже никогда по душам не говорили. Странно, очень странно.

0

64

Отсутствие нужного мне транспорта. И необходимость идти пешком.

0

65

Соседка, с которой только здороваемся (жильё снимаю, поэтому никого не знаю в доме), в 11 утра решила со мной поговорить. Я домой возвращалась, а она курила... "А я пью по тихой грусти" - и такое прозвучало... Мда...
Удивило откровение...К чему бы?

+1

66

Удивило что уже зацвела сакура...тобто, перепрошую абрикос)
...и еще удивило, что я это таки не пропустила)
http://sh.uploads.ru/t/uOUgM.jpg

+3

67

Девочка на концерте. Ровесница моей дочи.Родилась сиротой, выросла в детдоме, потом специализированная школа для одарённых. Потом бомбёжка. За десять минут до попадания бомбы в школу её эвакуировали. И её скрипка. Человек должен быть обижен на весь мир. Скрипка должна рыдать. Они обе смеются, задорным русским танцем Чайковского. Боже, что это? Твои чудеса?
Один из моих канадцев взял под опеку, будет поддерживать материально.Спиваков скрипку подарил. Специально ей подбирал. Её вещи и документы пропали при бомбёжке. Фонд восстановил всё и устроил её в Гнесинку. Можем же быть людьми!
И полуслепой, полуглухой  мальчишка с моим любимым Рахманиновым. Как он шёл на сцену. Неуверенно, спотыкаясь- но шёл! И играл так, что меня даже после музыки ещё колотило, как в лихорадке! И мне - стыдно! Я ещё иногда на что-то жалуюсь.

+9

68

+1

69

Приезжаю утром на работу,а там снег лежит :dontknow:

+1

70

Не перестает удивлять человеческая тупость! Ей богу, как люди живут с такой кашей в голове?!

0

71

Погода удивила. Какая же она переменчивая, прям как я. С утра дождь, потом какая-то непонятная изморось, далее повалил снег, такими огромными хлопьями, которых и зимой-то не было. Бедная редисочка, только взошла стройными рядами, да такая хорошенькая, а тут такая кака в виде снега.

0

72

У всех снег.. странно.

0

73

У нас дождь....со снегом.

0

74

Охранник в банке. Удивила его выдержка и спокойствие. Народу сегодня тьма. Каждому подскажет, поможет оплатить счет через терминал, выдаст талон... Его бабки буквально на части разрывают, а он непоколебим, всем внимание уделит. И ведь общается без дежурной улыбки ,а искренне. Как у него это получается? Я тоже так хочу!

0

75

Удивила одна из девочек в приёмной директора. Я зашла, а она от удивления аж рот разинула. Я ей: "Выдохни, бобер". А она: "Ты так похожа на Хелен Стюарт из Бэд Гёрлс в этой куртке, с короткой стрижкой, такой же наклон головы, что я аж чуть по стулу не растеклась от удивления!". Но не дали нам дальше поболтать, зашла директриса с завхозом и главбухом, так что пришлось забрать документы и уйти. Надо чаще туда наведываться и поболтать с этой девочкой.

0

76

Свой голос на аудиозаписи...))))

0

77

Гало написал(а):

Свой голос на аудиозаписи...))))

интересно как относятся к своему голосу артисты).
девочки, что героически озвучивают для нас аудиокниги?)

удивил сегодня -снег(белый,пушистый.
прогнозировали на выходные тепло..

0

78

Письмо из неметчины. Такое лёгкое и романтичное. И обстоятельное в то же время. Мне в очередной раз вежливо отказали. Даже за мои деньги. Даже пилотное издание небольшим тиражом. Основание- запрет на пропоганду гомосексуализма в нашей стране. Все казлы, а я весь в белом! Вот те и Гейропа. Такие же сцыкуны.

0

79

ИрБиС написал(а):

интересно как относятся к своему голосу артисты).
девочки, что героически озвучивают для нас аудиокниги?)

,да я отлично отношусь,просто басУю после болезни...)

0

80

creems написал(а):

Письмо из неметчины.

Чет я не удивился. (((табуированная лексика)... надо не в Германии издавать. Вот ежели б в России кто нашелся, я б тоже не удивился.
Больше б удивился если б они сказали давай-давай, эти немцы.
Огорчился.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2