Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 601 страница 620 из 730

601

Ранний подъём всех, без исключения.

0

602

Ахтунг,  начальника приперлась. ...

+3

603

Сын прислал селфи. Он лысый!

+2

604

PaLena

PaLena|0011/7a/32/3943-1494572505.gif написал(а):

Сын прислал селфи. Он лысый!

Уже? Ведь 6.
Отрастут!
По теме удивляюсь,что кролик у нас ест кошачьи корма у Люсеньки и еще и не пускает ее кушать ее же корма!!! :flag:

+3

605

Удивило или порадовало то, что сына забрали в военкомат с вещами, а через 4 часа отпустили ( набор закончили), оставили на осень.

+9

606

Очень удивил поезд Мегаполис!
http://s0.uploads.ru/t/RKyMV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/57qGT.jpg

В отличие от двухэтажного Питерского, целый набор для завтрака: йогурт, булочка, масло, джем, какая-то еще штука, мятная конфетка, вода ну и гигиенический набор))))

Отредактировано @Ася (09.07.17 22:36:46)

+3

607

Меня тут поправили, Оказывается, маленькая баночка с джемом - это баночка с икрой!
Завтра пойду завтрак выкладывать))))

А еще тут все обито мягким, чтобы головой не биться и удобно сидеть%) И около каждого места есть свой светильник и разъем для радио 0)

+3

608

Таки это существует!!!!
Диалог в одесской маршрутке
Пассажир
- Водитель, подскажите, а на какой остановке магазин такой-то
Водитель
- И что вы предлагаете? Все бросить и объяснять вам, где выходить?( И ещё минут пять возмущений, в конце коммент - Зачем вам туда? Лучший магазин  - Ашан. )
Я образно говоря, легла....
Если бы я ещё интонацию передать смогла ))))

+8

609

Гостинцы из Липецкой области. Не ожидала, что на моё "я тоже хочу" ягод и груш, мне их привезут.

0

610

Поведение моей собаки при встрече с котом) нюхала - нюхала ,  подпрыгнула, испугалась и убежала ко мне) зверюга просто!

+2

611

Удивило, почему в Одессе так популярны бананы, когда абрикосы, персики, дыни, арбузы, алыча и сливы, крыжовник и малина.. и все своё. Зачем есть бананы, когда такая вкуснота

+3

612

Прочитала одну статью - удивительно интересно)))

Явление, при котором нарушается логика и законы физики — камень Даваско — это огромный валун, весом более 300 тонн, повисший на самом краю скалы, мерно покачивающийся от порывов ветра, и вот уже несколько тысячелетий словно прикован чей-то неземной силой, за пределами нашего понимания. Находится он в городе Тандиль, это на юго-востоке от Буэнос-Айреса в Аргентине.
http://sf.uploads.ru/t/N6PVU.jpg

+7

613

Чудесный день!
Удачный день!
Особенно оттого, что "в нашем доме появился замечательный сосед"!
Котёнок)

+2

614

Моя вечерняя тренировка с этой дичайшей головной болью... я что зависима от спорта?

0

615

Удивили наши друзья, хорошие наши, мы будем очень стараться, чтоб быть всем ВМЕСТЕ!.
Спасибо, что позвали, вы настоящие.
А то мы то болеем, по очереди, то с собакой проблема, простите мы не виноваты, не МЫ такие-жизнь такая!

Отредактировано Своя Н (14.07.17 23:57:42)

+1

616

Своя Н|0011/7a/32/532-1495213647.jpg написал(а):

МЫ такие-жизнь такая!

Жизнь - собака. И собака- собака( Еле-еле ходит талисман форума(

+1

617

Удивила бабулька,которая лихо запрыгнула на верхнюю полку в вагоне,да еще и сообщила,что в Москву она транзитом,а так ей в Германию надо погостить.Но самое интересное,так это ее возраст-88лет!
Это ж у нас вся жизнь еще впереди,а я тут себя из молодых собралась вычеркивать.)

Отредактировано Samanta (15.07.17 00:21:14)

+3

618

Удивляет погода! Ночью дождь, днём тепло. Нет ураганов и ливней! Хоть бы не сглазить...

0

619

Жидкие колготки.
Их существование меня немножко удивило.
С другой стороны это ж какой простор для воображения, если любую одежду можно было заменить обычным спреем? !

0

620

Удивило вчера, что человек, который причинил огромную боль, удивляется, что я всё ещё никак это не забуду. Как жаль, что я верила

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2