Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 41 страница 60 из 425

41

Форум. Почти все знают, как сделать, чтобы другой человек полюбил тебя, и почти никто не знает, как сделать, чтобы полюбить саму себя http://s018.radikal.ru/i520/1504/52/32e3054d4909.gif

+1

42

Satine написал(а):

как сделать, чтобы полюбить саму себя

почитала темку....и поняла что только у меня мысли пошлые)))

0

43

Satine
Ох как Вы не правы!Если б все знали, как сделать,чтоб  другой человек полюбил тебя,все бы мы здесь были со своими половинками и все были  бы счастливы)))Увы,однако это не так.Сколько людей в поиске долгое время,а результат все тот же-ОДНА!!!

0

44

Robin написал(а):

Ох как Вы не правы!Если б все знали, как сделать,чтоб  другой человек полюбил тебя,все бы мы здесь были со своими половинками и все были  бы счастливы)))

А зачем тогда советы давать?)
Достаточно было бы сказать - автор, я Вам сочувствую, понимаю, как Вам одной тяжело, но не знаю, как Вам помочь. Попробуйте полюбить саму себя, и Вас тоже кто-то полюбит, вдруг проканает)

0

45

Меня удивляет, что мой сын - фанат машинок, супергероев, монстров и прочих чисто мальчиковых игрух, увлекся плетением браслетиков. Теперь эти резиночки у нас по всей квартире, а вечера мы проводим исключительно просматривая ролики на ютубе с очередной техникой плетения. При чем у них в школе этим "рейнбоу лумом" увлечены поголовно все, вне зависимости от пола и возраста...

+3

46

Я сегодня сердилась, увидев в сообщение слово "Каво".... Ну как можно в одном слове сделать две ошибки....

+1

47

Мужская глупость.Просишь не давать информацию в эфир и опа-на,она уже озвучена.О каком уважении может после такого идти речь?Трёплы и звонари.

0

48

Delana написал(а):

Меня удивляет, что мой сын - фанат машинок, супергероев, монстров и прочих чисто мальчиковых игрух, увлекся плетением браслетиков. Теперь эти резиночки у нас по всей квартире, а вечера мы проводим исключительно просматривая ролики на ютубе с очередной техникой плетения. При чем у них в школе этим "рейнбоу лумом" увлечены поголовно все, вне зависимости от пола и возраста...

о да!!!! а вы уже приобрели рогатку, крючки, станок?))) мы вот всей семьей уже ходим красивые)))

+1

49

Молодой врач, который уже знал сколько мне лет, снова посчитал, что я моложе на 8 лет ))) Мелочь, но приятнооооо

+1

50

Белка написал(а):

о да!!!! а вы уже приобрели рогатку, крючки, станок?))) мы вот всей семьей уже ходим красивые)))

нет, станка пока нет, а все остальное в наличии - браслетов, колечек и пр. побрякушек уже полная коробка)) зато учителям на продленке очень хорошо - никто не носится, все сидят по кучкам - плетут)))

По теме: Меня удивляет мой пофигизм в последние дни... Не к добру!

0

51

Что Бразилия находится в Испании, а Египет - в пустыне.... Вот так вот

0

52

Тест "Какой ты напиток в сексе?"

http://memesmix.net/media/templates/160/dzho_dzhoui_druzja.jpg

0

53

трясогузки прилетели)) в течении 3-5 дней ждать снег)) проверено уже в течении нескольких лет))) и как то рано они нынче))http://sg.uploads.ru/t/N8fqp.jpg

0

54

Гуляла с дочей ,  решили в магазин зайти. Открыла  дверь,  держу,  чтобы  дочь прошла,  тут еще одна девушка подошла,  я ее решила пропустить...и о,  мамамийа!!! Она меня по имени называет и улыбается,  вся такая улыбается . ...в голове ураган мыслей: кто меня может знать в этом городе??? Две недели  как здесь,  а уже знают  ))))))) оказалось ,  что действительно  знакомы...вот жешь ! !!))))))))

+3

55

В продолжении о нашей блондинке.
Смотрю в окно, на улице гуляет дружок дочи из соседнего подъезда. Ждет ее.
Говорю мелкой: - Там Никита тебя ждет, пойдешь гулять?
Она утвердительно кивает и быстро-быстро начинает одеваться, бормоча себе под нос: - Никита меня ждет... Может мне теперь его полюбить?
Я решила ее устыдить: Доча! А как же Саша?
Железная логика: - Саша? Так он же в садике!...

+3

56

Что фильму "Чужой" с Сигурни Уивер в главной роли, на самом деле 35 лет, и выпущен он был в 1979 году
Я не просто удивилась, я чуть подофигела

0

57

Что шеф опять меня тащит в театр. Плииин, как ещё ему объяснить, что я несколько женат и чуточку мальчик?

0

58

Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как то удается...

0

59

Что-то встала,и беспокойно...что за дела?

0

60

Гало написал(а):

Что-то встала,и беспокойно...что за дела?

Аналогично. Тревожное состояние какое-то. Как перед бурей. Депра чтоль весенняя в гости зашла?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2