Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 561 страница 580 из 749

561

Трехцветный голубь

+1

562

Врач

0

563

хм... погода..
с виду - пасмурно-прохладная.
на самом деле - пасмурно.. так себе...но приемлемая))

0

564

Отель... Отменил договоренности и ускакал в закат (или в объятия другого клиента?)...

0

565

Приятно удивило обслуживание облэнерго. Вчера позвонили - будьте тогда-то, сегодня приехали вежливые люди, подключили быстро свет, ни копейки не взяли "что вы, что вы, все же заплачено уже, просто приедете потом в облэнерго, вас будет ждать уже расчетная книжка".
Докатились, нормальное обслуживание уже удивляет.

0

566

Удивила цена на местную вишню и черешню...100 и 120 рублей!) Нда...

0

567

А в понедельник-то не на работу!)

0

568

Малышка стояла в магазине возле аквариума с живыми карпами. Почти носом к стеклу - так ей было интересно на них смотреть

0

569

боюсь, как бы не уволили, но по сути еще и не наняли, хотя я вовсю работаю) вот парадокс..

0

570

Удивляюсь тому, как ментам и ФСБ-эшникам любой страны лишь бы "дело сшить" и пофиг на правду и на факты.
Мать взяла вину за сына, а меты и рады: признание есть, улики есть и хрен бы с ним, что там на самом деле произошло.
А ещё удивляет, как кровь родства ударяет мочой в голову настолько, что будь сын насильник или убийца, мать готова в тюрьму сесть за него.
Обалдеть воспитание и обалдеть не превратные понятия о чести и справедливости.

0

571

Женщины бывают свиньями. Печально. Надо бы это иначе выразить. Не знаю, неряхами что ли? Как можно засирать рабочее место. И не только место. Микроволновка грязная, туалет грязный. Уборщица раз в неделю. Свиньи все же. Писала и просила, давайте будем убирать за собой. Никакой реакции. Я на их фоне педант. Ну и пусть.

0

572

Меня это и удивило, и позабавило))

Если в поиске картинок Гугла набрать: 241543903, то вы увидите фотографии людей, засунувших головы в морозильные камеры.

Отредактировано _Angel_ (19.06.17 13:49:21)

0

573

Качество продуктов из маленького магазина. Как можно делать такое г-ще, и кто-то же ест http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png

0

574

Эн|0011/7a/32/4145-1490616990.gif написал(а):

Качество продуктов из маленького магазина. Как можно делать такое г-ще, и кто-то же ест

Судя по размеру магазина, г-ще было небольшое)
Извините, не смогла пройти мимо

+1

575

Sonya
лучше покупать в Большом магазине - сеть хоть проверяет(надеюсь), таких горьких мармеладных мишек я ещё не встречала в Перекрёстках и Ашанах

А ещё сегодня удивил сериал "Ольга", не по своей воле смотрела первую серию. Кошмар.

0

576

Меня дома не бывает, а ром почему-то в бутылке испаряется. Интересно, кто его без меня пьёт...

0

577

Что я, оказывается, могу сутки не есть и прекрасно перестраиваюсь на новые рельсы. Уря!

0

578

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Интересно, кто его без меня пьёт...

Видимо, я. Во сне  :D

0

579

Что у меня нет дневника, удивило и порадовало)))

+1

580

Бдительность врачей скорой помощи. По тратуару ехал парень на велике, в наушниках громкая музыка (он еще пел при этом) за руль не держится, руки заняты своеобразным танцем над головой . За ним по дороге  медленно и ненавязчиво ехала карета скорой помощи, о которой парень видимо не знал)
Процессия вся выглядела очень эпично. Надеюсь все закончилось хорошо, для всех участников этого события.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2