Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 541 страница 560 из 690

541

Satine
А почему бы и не вписаться администрации? Дабы не плодить срач на форуме. А россияне просто чтут правила форума.

0

542

Удивляет мое отношение к происходящему.

0

543

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Satine
А почему бы и не вписаться администрации? Дабы не плодить срач на форуме. А россияне просто чтут правила форума.

Да вдруг испугались россияне правил. То есть, когда россиянка называет своих же сограждан невротиками, то это соблюдение правил форума? Или россиянка какая-то не такая?
Лайки за это получает, то есть какая-то часть этих же сограждан согласна с ней.
Для их защиты должна прийти украинка, смотреть на это и офигевать - ребята, вы чего все?
А россияне забыли даже дорогу в личку к любому модератору - нас оскорбляет это, уважаемая администрация.
10 модераторов, и ни к кому не пришел ни один россиянин.
Сказать - Фигаро, Вы не правы, это не нарушение правил.
Если для Вас, Дракоша, любой спор это срач, то администрация не будет бегать за всеми.
Почему я не скатилась на срач, единственная, кто офигел от такого заявления?

0

544

А теперь претензии к администрации вдруг откуда-то появились. Ни там никто не оскорбился, ни модераторам никто не написал, дайте-ка в других темах про это поговорим.
Нет, уважаемые, либо в той теме высказывайте возмущение, либо в личку модераторам, либо молчите.

0

545

Satine
Да нет никаких претензий. Вообще не предъявляю их к кому-либо. Если есть вопросы разбираюсь лично, если естт возможность могу и в реале.
Меня удивило что вас удивило :)

0

546

Кассир на кассе в магазе нанюханный, сидит,деньги принимает и ржёт тихонечко,потирая носик,да притом,суммы покупки называет неверно,покупатели были в шоке)

Отредактировано fireVixen (02.06.17 13:12:28)

+2

547

что-то много всего в последнее время меня удивляет....
что люди оказываются не теми какими казались... хотя...

0

548

Быстрота реакции и грамотный подход. Одна голова никогда бы не справилась. Ну и моя наивность,круглосуточно удивляет меня.

0

549

Ночь|0011/7a/32/1852-1492122697.jpg написал(а):

встретила в магазине в пельменное тесто, уже заботливо раскатанное и нарезанное кружочками    надо же, да производители гении!

Лет двадцать назад в Токио такое для гез покупала.Гении,отстающие от всего мира на тыщу лет.
По теме-удивляет,а где россияне невротики?Где отписаться надо было?Мы с Феней почему-то не в теме. :crazyfun:

0

550

Дожить до таких лет и быть такой наивной вот что удивляет.

0

551

Факт о московском метро - приятно удивлена :cool:
В московском метро есть одна интересная особенность, если ехать по направлению к центру города, станции будут объявляться мужским голосом, а при движении от центра — женским. На кольцевой линии мужской голос говорит при движении по часовой стрелке, а против часовой — женский. Это сделано для удобства ориентиования слепых пасажиров.

+2

552

_Angel_|0011/7a/32/5368-1494798466.jpg написал(а):

Факт о московском метро - приятно удивлена

С точностью до наоборот((
Далее:

вот. некоторое с моими примечаниями

Сотрудники ФСБ предотвратили серию терактов в Москве.
Как стало известно изданию "Ъ", задержанные 25 мая четырые участника запрещенной в России организации "Исламское государство", планировали теракты в ресторане и на станции метро "Теплый Стан".
Таким образом они рассчитывали сорвать проведение в столице Кубка конфедерации по футболу.
В квартире, где проживали задержанные (Новопеределкино!!!- нехорошие люди!), были обнаружены пятилитровые емкости с электролитом, перекисью водорода и ацетоном, которые использовались для производства инициирующей взрывчатки — перекиси ацетона; радиозвонки, провода, пакеты с гайками и саморезами.
Там же находилась уже готовая самодельная осколочно-фугасная бомба, замаскированная под автомобильный огнетушитель.
По данным экспертов ФСБ, такая же бомба была использована для теракта 3 апреля в санкт-петербургском метро. Из других квартир изъяли автоматы и гранаты.
Арестованными оказались граждане Узбекистана Фуркат Кушаев и Мухаммадюсуф Ашуров, приехавшие в столицу из Бухары, таджик Абдушукур Гулмирзаев и выходец из Дагестана Магомед Давудов.

+1

553

Не просто удивило,а шокировало.Решили вчера с друзьями на даче русскую печку растопить,дабы ночью не околеть.Раскочегарили,жара и благодать.Лежу,я значит,на печке и кайфую.Музыка играет,трындим,наслаждаемся отдыхом.И чувствую,что уж больно жарко стало,зад как бы в прямом смысле горит.Говорю: Вам не кажется,что паленым пахнет? Откидываем матрац и пипец! Он вспыхнул как спичка.Вытащили все на улицу,потушили.Вот все детство на русской печке провела,а  такого еще не было))

+1

554

удивила смена вкусовых предпочтений, перестали нравиться мужественные девушки

0

555

Сегодня в Bикисловаре нашла слово 'уклюжий'  :huh:, вот сколько живу не знала, что такое слово вообще существует,.. что-то я сомневаюсь, уж больно слово какое-то странное.

Отредактировано bazuka74 (05.06.17 00:17:49)

+2

556

Алексей Панин. http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif Жесть.

Отредактировано Ketrin (04.06.17 21:47:17)

0

557

Гуляли на Елагином острове,  и нас аттаковали бродячие собаки. Как? Откуда?

0

558

На сколько люди могут быть свинастее свинюшек.

0

559

Основной ингидиент цыпленка табака(тапака).Зашла на кухню, думала халва лежит :D
http://s6.uplds.ru/t/iyHea.jpg
А оказался булыжник. Мытый☝

+3

560

То, что Своя Н на форуме и еще в Болталке)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2