Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 481 страница 500 из 630

481

In|0011/7a/32/5354-1492110542.jpg написал(а):

Ощущения от новых мастеров, которые мне в 4 руки делали маникюр и педикюр)

А мне сегодня как маникюр сделали вообще не понравилось, и главное 2 часа делали, чуть по делам не опоздала, а сейчас смотрю длина не ровная... жесть короче, как с такими в командировку лететь.. в общем удивило, но в плохую сторону и девочки знакомые и мастера они реально хорошие, может с ногтями что- то не так... наверное все время хорошо работать не реально, народу к весне много уже устали наверное просто.

0

482

Ребёнок ведёт себя по-разному с родителями, с мамой хулиганит, а папу слушается, вот это и удивило.

0

483

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 18:55:08)

+1

484

слово Лоx -самое плохое ))) из моего лексикона
паинька, а не оля
потому как -- это единственное словечко, которое  прога  забанила

0

485

Еду из Москвы домой на электричке. В Малоярославеце подсела женщина с девочкой примерно 3 лет.  Весь вагон ВСЮ ДОРОГУ !!!!! слушает как мама делает бесконечные замечания дочке о её плохом поведении ))) с интервалом 10 сек, но никто не слышал голос девочки((( ... Одна женщина не выдержала( попыталась объяснить маме.... "зачем Володька сбрил усы"....Мама оооочень удивлено хлопала ресницами(((

+2

486

То, с какой легкостью люди могут врать о таком важном.

0

487

Талант человека!
Вчера. Тренинг.  И один из участников в перерыве сел за старенькое фортепиано и начал играть. Легко, красиво для себя, от души. Мы слушали как завороженные.
А еще его глаза. Полные радости от подаренной нам частички себя!
Кажется, я влюбилась в этот момент!
Хочу пианолу и воскресить свои навыки игры... обожаю звуки музыки и ее гармонию.

+2

488

Удивило то, что я перестала удивляться

0

489

Думаю сегодня в метро многие удивились, когда объявили воздушную тревогу, а потом сказали, что это ошибка. Думаю "удивились" все не по-детски)))

+1

490

Нашей Соне семь годочков! http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+3

491

если меня что то удивит......волк будет рад)

0

492

Удивило сегодня появление одной дамы на неком ресурсе, где мы обе зарегены... не ожидала). * но выглядит она классно... хотя.. может просто фотошоп?)

+1

493

Я выспалась
На улице-лето

0

494

Удивила моя мелочь. На вопрос: дочь, что подарить на день рождение? Ответ:машинку с пультом управления  http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png 
Ну я и пошла удивлять продавцов 
Сколько лет мальчику? 4, говорю, только это девочка  http://s7.uploads.ru/t/PFfQO.png 
Продавцы зависали

Отредактировано L_Fox (29.04.17 17:50:22)

+3

495

удивило, что "послезамужние" дамы с багажом за плечами возомнили, что полюбили женщин))) Ох.....беда)

+1

496

Меня удивляет,что люди не уважают правила.....
Флуд прекращаем.

+6

497

Сколько может быть невоспитанности, грубости и грязи в позиционирующих себя ''интелегентами'' людях.
И как могут быть культурны и воспитаны с виду не похожие на лощеных людей.

+1

498

В Сибири уже жара ))
В Си би ри, которой пугают иностранцев ))))))

0

499

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Меня удивляет,что люди не уважают правила.....

Что там правила, если люди не уважают людей.
Удивляет ли меня это? Пожалуй, все еще да.

В целом удивительно, что люди приходят на ресурс, когда он уже состоялся и с самого начала ориентировался на более сложную аудиторию, чем "лесбиянки с рождения", и тем не менее считают себя вправе продавливать свои узконаправленные убеждения. На моей памяти еще ни один такой случай не заканчивался хорошо.

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

удивило, что "послезамужние" дамы с багажом за плечами возомнили, что полюбили женщин))) Ох.....беда)

Багаж багажу рознь, и у каждого он свой. А беда-то в другом.

Просьба данные дискуссии на форуме не разводить и свои личные суждения по поводу других людей на общее обозрение не выставлять. Это предупреждение для всех, кто считает, будто лучше знает, как кому жить.

+5

500

Диву даюсь..  где 'лежит' тема смена статуса.. хочу 'stay away from me' поставить

Отредактировано Marinе (29.04.17 22:33:04)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2