Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 441 страница 460 из 879

441

И что я об этом всё думаю и думаю, думаю и думаю...

0

442

Удивило, еще как!
Сегодня одна пациентка поступила с диагнозом Умственная отсталость, а другая с Шизофренией. Это кто же​ решил над нами посмеяться сегодня!?

+1

443

Скорая довольно​ таки быстро приехала, ещё и врач нормальная​ не злючая как обычно.

0

444

Увидела Lea на форуме)

+1

445

как быстро летит время

увидела Орландо- прошло 2 недели?

0

446

Попросила в магазине самый большой сифон на раковину. Дали "пипетку", которая у меня уже есть и не работает. Клялись, что это самый большой. Попросила подумать еще. Нашли. Опять клялись... )

0

447

Четыре блинчика - перебор!

Отредактировано Ио (05.04.17 15:53:48)

+1

448

Отсутствие людей в метро, вагоны почти пустые ходят, а на дорогах пробки неимоверные и присланные распечатки якобы со стола большого начальника ФСБ предупреждения об угрозе терроризма в крупных Российских городах, смешно, но заботливые друзья шлют одну и ту же картинку с периодичностью раз в три месяца, не ужели массовый склероз и все забывают ее даже визуально? Кстати где-то прочитала, что самые безопасные вагоны в метро первый и последний, не большая взрывная волна и там взрывать не выгодно, ну и никогда там ничего не случается. Сажусь сейчас прямо в центровой вагон, если надо ехать на метро, во- первых свободно, ну а во вторых русская рулетка что-ли? Адреналин вырабатывается, ну и судьбу проверить - пора или нет...

+3

449

Молодой человек на вопрос - Кто написал произведение Гамлет ответил - Не знаю, но знаю - там был череп...
(Бедный Йорик...)

+1

450

Как можно сонастроиться на другого человека.. Просто одно дыхание. И ведь получилось  же.

0

451

Теплое отношение коллег.

0

452

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 18:18:16)

0

453

Вчера очень позднний звонок рекрутера..на сегодня удивлений не осталось))

+1

454

In|0011/7a/32/5354-1489321771.jpg написал(а):

Попросила в магазине самый большой сифон на раковину. Дали "пипетку", которая у меня уже есть и не работает. Клялись, что это самый большой. Попросила подумать еще. Нашли. Опять клялись... )

Теория относительности в действии))

0

455

Сегодня обратила внимание, что люди стали какие-то задумчивые и хмурые. Утро, весна, солнышко светит - вроде бы радоваться, жить и не тужить... Все серьезные идут, очевидно, на работу. За полтора часа встретила одного человека с улыбкой на лице... это был молодой человек... с отклонениями в развитии... зато как он улыбался искренне!!!!

+1

456

удивляет эта ненормально холодная весна!

0

457

Звонок подруги с Севера страны и приглашение на прогулку в Петербурге)) столько воспоминаний... Первая моя тусовка после выбора своего пути.:) Было неожиданно приятно!

+1

458

Очень удивило сегодня, что слово инцидент пишется без второй ’н’, т.е. не инциндент, а именно инцидент, а я-то всегда была уверена, что точно знаю как пишется это слово... ндаа...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано bazuka74 (16.04.17 00:02:22)

0

459

Сонина фотка в успейке...

0

460

На улице такая красота!
Смотрю в окно.
Тихий пушистый снег медленно кружит под абажурами желтых фонарей ..... Смотрю и удивляюсь...
Рождество?
Нет... Но тоже очень очень светлый день .
Удивительно. дежавю.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2