Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 401 страница 420 из 690

401

Ступене-счётчик калорий в метро))

0

402

Меня удивило, что я успела и уложилась во все сроки.
В начале недели думала, что не смогу....

+2

403

Красота вокруг.
И как ее не замечают другие.
Чудесная погода.

+2

404

удивило поведение...детский сад какой-то, честное слово)

0

405

Удивило,насколько люди одинаковы в своих поступках.

0

406

удивили мои эмоции

+1

407

Ни чего :dontknow:

Отредактировано Divinity (12.11.16 18:40:44)

+1

408

Творчество Светланы Лаврентьевой. Не ожидала, что стихи могут так меня зацепить.
На днях попробую поискать книги автора в наших книжных магазинах.

Отредактировано Marceline Hunson (22.12.16 17:10:54)

+3

409

Да не только сегодня....последний месяц мне почему-то хочется носить юбки и платья....сама себя не узнаю....

+3

410

вы наверное влюблены)

0

411

то, что относишься к человеку хорошо, а он, оказывается, всем рассказывает, что я на неё виды имею...простигосподи....

0

412

предыдущий пост меня удивил)

0

413

Чего только не отыщешь в шкафу, когда что-то потерял, да,.. дело другого рода, что находится-то всё не то, что тебе надо, но всё же... кто бы мог подумать, что у меня такое хранится?!.. спрашивается, для чего???.. сказать, что удивлена - это вообще ничего не сказать... http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

Отредактировано bazuka74 (21.11.16 18:13:38)

+2

414

Знакомство с двумя светилами в медицине сегодня.Очень неожиданно предложили свою помощь и содействие.Надеюсь,не обманусь,не хотелось бы разочароваться.

0

415

удивляет, очередной раз, как люди годами носят внутри себя страдания, вместо того, чтобы обратиться к специалисту и попрощаться с болезненным прошлым...написать новую жизнь для себя...этому я никогда не перестану удивляться...

0

416

Удивила погода. Еще не зима, а на улице с утра -27.

+1

417

удивило, что 2 дня лечусь, а сегодня еще больше разболелась......

+1

418

Если в машине никого нет, я ,бывает, ругаюсь за рулём. Но сегодня...снега по колено, на дорогах заторы и пробки, видимость нулевая, все ползут со скоростью улитки, а я сижу молчу. Ни слова не произнесла, не матюкнулась ни разочка. Ехала с работы спокойная, как удав. Приехала домой, рассказала. Ответ был : " Стареешь, дорогая" :D -спокойствие и рассудительность-все признаки на лицо.

+5

419

Удивило как я спустила пять штук за пол-часа....так по мелочи

+2

420

Низость

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2