Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 361 страница 380 из 423

361

Сегодня я видела на улице машину. Впервые такую, она была черного цвета, матовая и издалека  казалась бархатной, а лобовое стекло было голубым. И у меня возникло просто непреодолимое желание ее коснуться. ) Хотя обычно, мне до машинок нет никакого дела.))

Отредактировано Dora (17.10.16 21:16:56)

+1

362

Человек меня удивил, который после 10 минутного общения (на  заданную тему), сказал, что боялся ко мне идти, всё утро настраивался, а я все хорошо объяснила и оказывается даже не ругаюсь.....
Ну да, не красавица, но лошади не шарахаются (я проверяла), или это я в совокупности с должностью такая страшная (да, лошади я свою должность не говорила)....

+2

363

удивило, что девушка , с которой мы просто немного знакомы, отправила мне свои свадебные фото o.O  такие они красивые..)))

+1

364

Человеческий фактор, он такой ... человеческий! Снова все перенесли, жаль...

0

365

Огромная стойка с презервативами в магазине копчёной рыбы.

+4

366

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Огромная стойка с презервативами в магазине копчёной рыбы.

Удивлению рыбы, наверное, вообще не было предела

+10

367

Всё. Ежесекундно, как проснусь, сразу начинаю удивляться. А как на улицу выйду, вообще ужас что твориться. Особенно магазины пугают. Где одёжу продают. Там зеркала... Никак не привыкну. Постоянно здороваюсь с собственным отражением.
  o.O

Отредактировано Орландо (18.10.16 20:07:49)

+2

368

То, что включили отопление :blush:

+1

369

Я больше не начальник, а всё равно задерживаюсь на работе (((

+1

370

Стоматолог, блин...не думала, что шагать к нему с одним и тем же зубом аж третий раз((((

+2

371

одной чашки кофе хватит на стол, обои, пол и важные документы.

+1

372

Авка Сатин. Испугалась

0

373

Оказывается есть люди, которые в состоянии одновременно лить слёзы, кокетничать, страдать и флиртовать...потрясена до глубины души!!!

+4

374

как можно быть таким тормозом-это я про себя.Сегодня удивилась,своей"сообразительности"

0

375

Удивило, да.
Пришла к врачу, а он взял и сказал что ничем не может мне помочь.
Вот уж чего меньше всего ожидаешь, когда идёшь к врачу. Я даже не предполагала что и так можно  :dontknow: .

+2

376

Предложение одно по делу

Отредактировано Divinity (02.11.16 23:29:01)

0

377

Посмотрела сегодня с утра познавательную передачу про наш край... Узнала, что " обычно, кочевники не пользовались столовыми приборами"... :D

+2

378

сон, проснулась в холодном поту и страхе... давно такие яркие и реалистичные сны мне не снились....

0

379

медальки http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

380

А вот меня сегодня ничего не удивило((
Это даже грустно немного, правда) Вот они  - издержки производства, когда работаешь очееень долго на одном и том же месте с одними и теме же людьми((

Половину каникулярного рабочего дня четверга  провела сидя на педсовете... три час из жизни - просто просидеть на стуле  :dontknow:  8-)  :dontknow:
Чтобы не умереть со скуки, придумали с Лелей (это моя подруга, учительница физики) игру - придумай сексуальную ассоциацию к каждому из коллег  :flirt: Три часа пролетели на ура!)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2