Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 321 страница 340 из 425

321

Барабанная дробь дождя по крыше. Как-то странно - дождь почти зимой.

0

322

ох...темень за окном, ни единой души по всей улице,не требование еды от котеек, не ходящий транспорт...как итог, удивил меня телефон, который перевел часы на три часа вперед...а я удивила коллег, приперевшись на работу вместо 9 часов в 6....нда

0

323

Моё замечательное настроение! Любимый мальчик, ты чудо у меня! Расчудесное! Пять минут твоего голоса и я летаю! Какое это счастье, что мы вместе! И нет в нашей жизни грязи и лжи! Обожаю тебя!

0

324

Меня удивило и порадовало письмо,которое я прочитала сегодня утром,ура http://s8.uploads.ru/b0Tiu.gif   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

325

"Он стоически перенёс удар и удалился, виляя бёдрами.
Ярлык новых трусов натирал поясницу."
(просто вместе а.гавальда)
Неожиданное уточнение)))

0

326

Моя шальная императрица, т.е. начальство удивила. Сказала "Да ты ж моя розовая бабочка. Расслабься, можешь не шифроваться, я уже все давно поняла. И это останется только между нами. Ты мне как дочь, если захочешь поговорить, я всегда тебя выслушаю. И запомни, мне не важна твоя ориентация, мне важна ты".  реально чуть не расплакалась, а плакать я не умею

+4

327

И моя"шальная императрица" удивила до колик.Сначала наорала,что выгонит(я не сильно-то поняла,за что),а потом маленький подарочек преподнесла.И чего я ему не рада?

0

328

Одним словом может заставить плавиться или содрогаться...

+1

329

Удивило, что я перепутала недозрелые лаймы с перезрелыми...))
... и ещё удивило, что не все знают о жёлтых лаймах... я думала, я одна такая...)

Свернутый текст

http://3.bp.blogspot.com/_SpvCKzTNAVY/SwkgNA2vWSI/AAAAAAAABJc/ns9nCCidFI8/s1600/Mosambi.JPG

+1

330

проходящая дама в магазине)))

0

331

Моя Сонька. Такой умницей оказалась

0

332

Что Соня не на встрече с форумчанками.

0

333

Количество лесби пар в Петербурге. Ведут и чувствуют себя свободно. Со всеми все в порядке. И это приятно..

+4

334

Мы как - то в Питере шли за руку, к нам подошли и сказали - спасибо, )) все так просто и дальше пошли.. Удивились)

+2

335

Поцелуй)

+1

336

это

кто ты мог подумать что они еще и плавают)

0

337

bazuka74|0011/7a/32/4024-1468346098.png написал(а):

Удивило, что я перепутала недозрелые лаймы с перезрелыми...))
... и ещё удивило, что не все знают о жёлтых лаймах... я думала, я одна такая...)

Спасибо)) мои познания обогатились)))удивлена :cool:

0

338

Еще удивило сообщение об увольнении моей сотрудницы

0

339

Удивила работа скайпа. Извещение о звонке шло более двух месяцев))
Но в том была рука свыше. Ещё одно подтверждение, что правильной дорогой иду)

+1

340

Стою на автовокзале. Жду. Вернее, сижу в машине, дверь открыта, курю. Подходят ко мне молодая пара, парень с девушкой и спрашивают - "Вам помочь?..."
Удивилась

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2