Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2

Что Вас сегодня удивило - 2

Сообщений 281 страница 300 из 423

281

Маленький человечек, которого мы сегодня забирали из роддома)))

+1

282

удивила премия за октябрь! приятно, блин...)))

0

283

студенты подготовленные к семинару)))

0

284

Меня трудно удивить)......

0

285

Водитель удивлял своим топографическим кретинизмом, в конце рабочего дня хотелось убить его.

0

286

7 принципов финского образования, не ожидала, что где-то в мире такое практикуют)))

0

287

Не верю, не боюсь, не прошу, не удивляюсь...

0

288

Как обычно, и смешно и удивительно:
Мы - Объясни значение слова смелый
Парень - Это дурак
Мы  - Ну скажи слово смелый другими словами
Парень  - Ну глупый
(мы уже начинаем смеяться)
Парень - Ну разве умный человек будет смелым?
Смех....Занавес

0

289

Уливила квитанция на оплату комуналки
Отопления не было месяц, а счёт пришёл на 842 р
Это обогреватель трубам позвонил?

0

290

Удивило вчерашнее землетрясение. http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

291

Удивила мадам на улице, которая когда я убрала кучку за своим собами, прямо вот с возмущением спросила  "Зачем вы это делаете? Это же противно!". Я ей честно ответила, что убираю из чисто эгоистических соображений: во-первых не хочу, чтобы мой деть влез на прогулке в гуано моих же псяк, во-вторых не хочу влезть в него сама - гуляем то по одному маршруту каждый день, в третьих вид уделанных газонов портит мое настроение. Кажется мой ответ ее тоже удивил, так что 1:1)

+4

292

Оказывается доехать до дома от метро,но с разных маршруток и стоит по ра-разному o.O

0

293

Фантики от конфет в ящике для полотенец. Кто-то тырил конфеты и заметал следы....

+2

294

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Удивила мадам на улице, которая когда я убрала кучку за своим собами, прямо вот с возмущением спросила  "Зачем вы это делаете? Это же противно!".

Офигеть!!!Еще приходится объяснять.Вот также приходят на шашлыки, оставят после себя срач,а потом возмущаются,возвращаясь на это же место,что ж так грязно то и неубранно.А кто,если не вы,стесняюсь спросить.Идиотос,чес слово.

+2

295

Удивило...? Не знание определения не которых слов... Да и с татушкой я тоже ... Ступила... Оказывается...лет семь тому назад...

0

296

Удивило : как же мы все привыкли к благам цивилизации! Вчера отключили воду на 13 часов, авария в квартире выше. И, о ужас, не помыться, не приготовить,  даже в чайнике воды не осталось, пришлось бежать в магазин, в туалетном бачке(пардон за подробности) тоже воды не было..., И как же нам порой надо мало для счастья...

+1

297

удивили мои выпускники))) двое (парень и девушка)  на протяжении всей учебы  не могли терпеть друг друга) а сегодня пришли и пригласили на свою свадьбу))  http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png  ох любовь любовь))

0

298

Удивило... И такое бывает....

Бывший школьный преподаватель из США Нино Эспозито попытался жениться на собственном сыне — мужчина ранее был усыновлен 78-летним американцем.
Известно, что мужчины уже порядка 40 лет состоят в отношениях, сообщает CNN. «Решение об усыновлении было принято, потому что мы уже потеряли всякую надежду на то, что однополые браки в Пенсильвании узаконят. Однако в 2014 году это произошло», — пояснил бывший учитель.

Мужчины намерены добиться признания усыновления незаконным, надеясь скрепить союз законным браком. К настоящему времени они уже проиграли первый суд, который оставил их родственную связь в силе.

Эспозито рассказал журналистам, что рассчитывает на отмену факта усыновления после апелляции, что позволит мужчинам заключить официальный брак.

+1

299

Похоже фанаты Микс рисуют изображение кумира на улицах города))))
http://s6.uploads.ru/jpHLJ.jpg

Отредактировано Мириан (08.11.15 08:37:17)

+6

300

Удивил собственный пофигизм на происходящее..а ведь оставалось каких-то.. полметра, что ему помешало их дожать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вас сегодня удивило - 2